ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Коммандос. На шаг впереди.


Коммандос. На шаг впереди.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

GD написал(а):

Постарайтесь вообще не попадаться властям. Думаю, что будет очень тяжело объяснить ОМОНу, почему в машине одновременно находятся морпех, берет, инженер, шпион и снайпер.

EnOt написал(а):

кошку потеряли..ищем

А-а-а-а.....ЖЖЖЖЖЖёшшшЬЬЬ!!! Вообщето не кошечку, а енота )) гыгыгы )) А игра не будет переносится по времени в связи с митингом :mybb: ???

0

62

переносов по времени пока не планируется, потому что если будет митинг, то будет все равно, во сколько мы начнем: в 7 или в 9 :) думаю, в субботу все встанет на свои места. следите за обновлениями...

EnOt
;)

0

63

СКИНЬТЕ ПЛЗ КАРТУ С ТОЧКОЙ ГДЕ БУДЕТ СБОР, А ТО НА РАБОТЕ НЕТУ КАРТЫ ГОРОДА....
() СООРИ ЗА КАПС

0

64

http://www.vlad.en.cx/PhotoGalleryZoom. … oard-1.jpg

Отредактировано DJAchtung (2008-12-19 02:15:10)

0

65

Специально для XZ & Co, F2G, Les canards и КоТиКи_НаРкОтИкИ:

Если вы до 23.00 сегодня (19.12) не вышлете свои данные (анкету с фотографиями), то вы не сможете принять участие в игре.
Если есть вопросы и/или уважительные причины - звоните 994264

0

66

albAlex написал(а):

Специально для

Les canards не играет

0

67

Уважаемые организаторы, а можно сбор перенести на час вперёд (20-00)? А то практически вся команда работает до 19-00. Надеюсь на понимание=)

0

68

albAlex написал(а):

переносов по времени пока не планируется, потому что если будет митинг, то будет все равно, во сколько мы начнем: в 7 или в 9 :) думаю, в субботу все встанет на свои места. следите за обновлениями...

Я тут слышал, что они собираются митинговать еще и ночью с субботы на воскресенье.

0

69

Podolyan написал(а):

они собираются митинговать

ОНИ собираются митинговать в субботы до утра понедельника...

0

70

Дополнительная информация по игре:

1. В штабе и в поле нужен УФ (одного хватит вполне)

2. Морпеху взять полотенце

3. Берету при себе иметь 100 руб.

4. В штабе понадобится возможность воспроизведения аудио

5. В среднем, на игру потребуется около 10Мб траффика

Уважаемые игроки, настоятельно!!!! просим на игру взять документы всем членам экипажа, а также сделать командный вейвер и возить с собой, (какой никакой документ). Постараемся всем наделать визиток, но если у кого есть - берите. Думаем все это облегчит взаимопонимание с органами правопорядка в случае чего...

0

71

ВСЕ ПО ПЛАНУ! ИГРА БУДЕТ!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Коммандос. На шаг впереди.