ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ребята, есть предложение собираться и играть в футбол на довольно неплохой поляне с/к "Чемпион"
Стоимость удовольствия 1800, если нас набирается 12 человек то это по 150 рублей.
Предлагаю сделать это на постоянной основе, 2 раза в неделю...
Телефон мой в профиле... Call me...

0

2

а чё не на резинке ? там намного дешевле ! я буду играть

0

3

А я играть не умею. Но тоже бы побегал))

+1

4

А когда? Как команды будут называться? Че не на Седанке? Там поля тоже есть, уже оттаяли.. А судьи кто?) Витька на ворота! Пробивать будем! :crazy:

0

5

буду играть

0

6

Речь идет не об одноразовом походе, а на постоянку, раз в неделю хотябы

0

7

А когда хотите... давайте дату и время назначим.... у меня есть человек 4-5...

0

8

В теме...

0

9

Я в теме :)

-1

10

Завтра... вечером можно попробовать... собраться... если есть желание у людей... буду я+3 минимум... Кто еще сможет ?

0

11

Grinders)_86
сегодня на чане бегаем!

0

12

gorcer, а чо раньше не сказал? Я б тоже побегала на Чане.

0

13

+1 к бегающим на Чане, тоже хочу!

0

14

ммм.. Весьма интиресно!

0

15

КостяМестный написал(а):

А я играть не умею. Но тоже бы побегал))

тебе тогда на чан)

0

16

Всем интересующимся!

кто хочет завтра поиграть в 18-30 - 19-00 звоните Алексу.

0

17

я тоже в теме! водичку там подносить... полотенчики.....

0

18

Вообщем так, слушать всем...есть свободное время с 19-00 до 20-30 по понедельникам цена 1800р, время горящее, претендентов на него много, дали время решить до 18-00 09.04.09, после чего время улетит хз каким счастливчикам, а так же с 21-00 до 22-30 это время свобное с пон. по пятн. цена та же

0

19

кароче !!!! мы так порешали что лучше играть на резинке ! т.к. там дешевле и можно приходить компанией какой захочешь, а не фиксированная сумма - всегда найдётся те у кого нет денег и те которые не могут прийти. так то ЗАВТРА (9 апреля) В 7 ЧАСОВ НА РЕЗИНКЕ (поле за стадионом Динамо) !!!

0

20

По понедельникам в 19 самое оно, так что время за нами))) завтра соберемся на резинке... Не согласен что резинка лучше по той причине что там нет ни душа и поляна там не всегда свободно, да и покрытие само не айс, по сравнению с чемпионом, да и тесно там... 6 на 6 уже тесно, а на чемпионе можно и 7 на 7 побегать

Отредактировано Alex_V (2009-04-08 11:19:22)

0

21

Поиграли не по х**не=)

Отредактировано КрОсОвЧеГ (2009-04-09 13:19:55)

0

22

ну и гадость эта ваша заливная рыба... :disappointed:

0

23

Пишу от имени Алекса.

Сегодня в 19.00 играем в "Чемпионе" (ВГУЭС). Желающим позвонить Алексу. Стоимость поляны на 1,5 часа 1800 рублей со всех.

0

24

kisa написал(а):

Стоимость поляны на 1,5 часа 1800 рублей со всех.

зло
по 150 р. приблизительно на рыло - мажорство...

Отредактировано Baltazar (2009-04-13 08:34:15)

-2

25

Не заставляю

0

26

Alex_V написал(а):

Не заставляю

да просто это как-то уныло... есть же масса других отличных вариантов... юность, седанка, поле возле 23 школы, резинка, наконец (просто поменьше народу и получше погоду и, кстати, душ там есть =) )...

0

27

классно сходили. но ниче то что ветром сносило, дождь с песком вперемешку. 3 минуты и мы внутри ск чемпион. мальчики молодцом. мы на вас в окно смотрели :)

0

28

Чемпион теперь за нами забронирован надолго, обещенного повышения цены не будет, ура товарищи

0

29

в 7 часов сегодня (28 апреля) на резинку ?? футбол пойграть ? кто пойдёт ?

0

30

кагбе, тебе Сиду деньги отдать сначала надо за поездку.

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ФУТБОЛ