ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok


Домены vlad и vladivostok

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Effa написал(а):

А для чего, кстати, нам нужно 7 звезд? Долго обсуждают тему "прокачки", но я по-прежнему не могу понять смысл...

основная цель ТУТ ну и плюс к этому всемирное признание :flag:

Отредактировано KozmO (2009-06-01 05:05:41)

0

32

KozmO написал(а):

всемирное признание

Кха-кха-кха

ЗДЕЛАЙТЕ НАРОДНОЕ ГАЛАСАВАНИЕ за того, кто потом будет рулить ОДНИМ оставшимся даменом, потому что прасить Диаманта и РИ забить на vlad и начинать прокачивать vladivostok клоунадой попахивает, хотя я верю в их валюнтуризм =))

0

33

spritovich написал(а):

ЗДЕЛАЙТЕ НАРОДНОЕ ГАЛАСАВАНИЕ за того, кто потом будет рулить ОДНИМ оставшимся даменом, потому что прасить Диаманта и РИ забить на vlad и начинать прокачивать vladivostok клоунадой попахивает, хотя я верю в их валюнтуризм =))

причём тут просить или не просить, и причём тут Рии и Диамант разве от них зависит популярность домена ?
Речь идёт о том, нет смысла проводить игры на разных доменах вот и всё........

+1

34

Даже сейчас на владе висит схватка, а она далеко не экспериментальная.

+1

35

Народ же выставляет игры на vlad.en.cx. Почему?
От чего зависит популярность домена?

0

36

spritovich написал(а):

Народ же выставляет игры на vlad.en.cx. Почему? От чего зависит популярность домена?

потому что народ не думает , что будет проще если все игры будут на одном домине.........единственная проблема было, когда Саймон был постоянно занят........ и проще было провести игру на vlade ........ щас такой проблемы нет

Вообще пусть хоть кто нибудь скажет мне чем один домен лучше другого, и в чём смысл проводить игры на разных дменах ?
Я с таким же успехом могу создать свой домен и проводить свои игры там ......... ну а смысл какой ?

+1

37

Есть vg.en.cx =) там тоже игры можно проводить.  Смысла в двух доменах тоже не вижу - но смысл объединения вижу не в звездах, а в удобстве проведения игр и чтоб играть не парясь.  По-моему тут просто здоровая конкуренция и там где проще провести игру и вообще поменьше бюрократии, там народ и проводит игры.

А от чего зависит насколько проще провести игру и меньше бюрократии ? =))

Отредактировано spritovich (2009-06-01 09:42:58)

0

38

KozmO написал(а):

сновная цель ТУТ ну и плюс к этому всемирное признание

Как-то не проникалась я этой целью. Жили без неё раньше и теперь можно жить. У кого-то жизнь изменится, если 7 звездочек на домене станет? Или раз в полгода грызня за призовые очки будет? Орден - ну да, орден. Но с такой системой скоро ордена у каждого десятого игрока появятся.

Просто объединение доменов - это тоже геморрой. На владе много человек прописано, у домена своя история, причем далеко не самая унылая. И я не согласна, что "от Диаманта и Ри не зависит популярность домена", ещё как зависит. Отношение организаторов к домену и к игрокам очень важно. Если люди идут по большей части на один и тот же домен, то это не просто так.

Какбе я считаю, что от объединения ничего не изменится. Будут только лишние телодвижения :)

0

39

Вообще, именно конкуренция дает развиваться...других проектов у нас в городе нет, поэтому именно внутренняя конкуренция в определенные периоды давала развитие. Например, единая система подачи заявок на проведение игр, система кураторства и т.д.

Никого насильно не заставляют проводить игры на определенном домене. Я, например, проводил свои игры на vladivostoke в периоды отсутствия активности на нем, чтобы поддержать домен. Также очень многие игры, которые прошли на владивостоке тоже мною курировались.

Но меня смущает, что мое положение фактически описывается, как "наемный бесплатный рабочий". Т.е. вроде как работу делаю, но в ответ на это на форуме читаю про то "Андрей меня всегда поражала в тем одна черта, преобладание личных интересов над общественными" (C) Saimon.
Т.е. то, что занимаюсь сайтом, придумываю что-то новое оценивается со стороны нашего "координатора проекта", как преобладание личных интересов над общественными.

Выводы очевидны и понятны. Мне удобней развивать vlad, потому что я знаю, что нужно для развития...и я знаю, на кого могу положиться, а кто может в любой момент тебя подставить. После того, как выдали орговские права на владивостоке по мере возможности помогаю и там, но к сожалению, это воспринимается совсем не так, как хотелось бы.

+6

40

Diamant написал(а):

Но меня смущает, что мое положение фактически описывается, как "наемный бесплатный рабочий". Т.е. вроде как работу делаю, но в ответ на это на форуме читаю про то "Андрей меня всегда поражала в тем одна черта, преобладание личных интересов над общественными" (C) Saimon.

Андрей прекращай клоунаду это мое высказывание было конкретным по отношению к конкретной игре и не более.
Кстати про бесплатного наемного рабочего... я не только бесплатно развиваю проект но еще и вкладываю в него. Тот же хостинг на 3 года оплачен мною и благодаря этому мы имеем почту en@efp.su ив скором времени получим новый форум. Если бы мне помогли его прорисовать он бы появился быстрее.

Кстати еще одна ремарка .... Саймону некогда заниматься владивостоком, да возможно есть напряги по работе. Я готов выдать любому желающему права на редактирование домена, но с одним условием это будет на постоянной основе. 
Теперь смотрим на домен влад и что мы видим ? Актуальность новостей и информации по сравнению с владивостоком на порядок ниже.
Андрей если тебе есть на кого положиться, то пусть те люди занимаются более активно доменом? У меня даже этих прав на владе нет, так что с этим я тебе помочь не могу!

Давайте  прекращать демагогию и нужно собираться инициативной группой и решать что делать наконец.
И вообще любые вопросы если они возникают можно решить по телефону. Он кстати весит на главной странице.

0

41

Effa написал(а):

На владе много человек прописано,

А вот тут я промолчу. Кое кто не держит слова.
А у кого то есть права активировать игроков на владивостоке, но он почему то об этом забыл?

+1

42

Скандалы. Интриги. Новости энкаунтера от первых лиц :)

Saimon написал(а):

Андрей прекращай клоунаду это мое высказывание было конкретным по отношению к конкретной игре и не более.

Т.е. слово "всегда" означает, что это высказывание относится к конкретной игре? :) Интересные лингвистические изыски.

Про новости я вообще молчу. Читают их очень редко, поэтому особенно важные проще выносить на самый верх страницы.

"А вот тут я промолчу. Кое кто не держит слова.
А у кого то есть права активировать игроков на владивостоке, но он почему то об этом забыл?"

Думаю, что под кое-кем подразумевался именно я, поэтому отвечу. Изначально была договоренность о том, что новички регятся на основном домене. Об этом даже была надпись на владе. Но попробуем объяснить новичку, который зарегился не на том сайте, что ему нужно заново проделать все тоже самое, чтобы быть зарегиным только на другом сайте. У вас это получится?
Когда же ситуация с активацией на владивостоке стала немного странной, предупреждающая надпись на которую мало обращали внимание была удалена. И сейчас открытая регистрация. Чем это может кому-то повредить я не очень понимаю.

Присоединяюсь к тому, чтобы прекратить демагогию...а то уже даже не смешно.

Отредактировано Diamant (2009-06-01 15:39:20)

+2

43

Я регился на Владивостоке, но затем изменил прописку. по нескольким причинам. и не я один. сейчас это сделать в своих настройках может любой. будет повод - я поменяю ее обратно. но пока что-то не хочется.

+2

44

Даёшь ещё доменов! Я так полагаю, штук 3-5 дополнительных доменов хватит. К чему приводит монополизм и отсутствие конкуренции? Правильно, к деградации (я говорю не про какие-то, конкретно, домены), к диктатуре (я сейчас говорю не про какие-то конкретно личности), к образованию "элитарных групп" (я сейчас говорю не про каких-нибудь многоопытных "старичков" приближенных к "телу императора"), к необоснованным поборам в пользу элитарных групп (тут не при чём какой-нибудь фонд, который собирается всеми, а тратится желающими "на побухать"), к произволу (не об обязательных аттестациях, удалении постов, речь), к нерациональным идеям (не в идеях газет, общественных организаций, и лиг, дело). На самом деле, энкаунтер здесь не при чём, все эти последствия будут иметь место при возникновении монополизма в любой сфере - политике, экономике, где угодно. Поэтому вывод очевиден, каждому участнику по домену, и все довольны :) А если серьёзно, по-моему, был бы неплохой эксперимент, один домен сделать наполненным всякими правилами, обязанностями (которые, само собой в последствии превратятся в права, этого никто не отменял), типа фондов, лиг, увеличенных прав для старичков, там, почтению к званиям и всяким звёздочкам, желанием получить настоящий орден из рук настоящего Верховного Главнокомандующего, формой с погонами, может в последствии (ну или разными по цвету штанами, на крайний случай), а второй домен освобождённый от всяких обязанностей (которые, само собой в последствии могли бы превратится в права, этого никто не отменял) и идей, только соблюдение общих правил EN и законов РФ, и всё никакого императива. Вот интересно, чем бы это кончилось...

+6

45

Эх, давно во Владивостоке масштабных срачей не было, вот и решили тему поднять :)

Можете меня закидать гнилыми помидорами, но:
1. От всех наших голосований ничего не изменится. Домен - собственность владельца. В данном случае Саймона и Диаманта. Если ни у кого из них не появится желание выбросить на помойку дело своих рук (а создание и поддержание домена - это еще тот труд), то никакого объединения не будет. Конечно есть вариант, что все дружно бойкотируют игры одного домена, но оно вам надо?
2. Нахрена нам звезды? Ну честно если. От этого только ЧСВ развивается.
3. Наличие второго домена какбе спасает от принудительной ссылки в Сибирь в случае отсутствия аттестации, неправильного вероисповедания и тому подобных вещей.

+3

46

Ree написал(а):

Наличие второго домена какбе спасает от принудительной ссылки в Сибирь в случае отсутствия аттестации, неправильного вероисповедания и тому подобных вещей.

У нас была только одна ссылка в Сибирь за историю инициированная мною. И к аттестации она никакого отношения не имела.
По поводу аттестации по моему те кто аттестированы почувствовали разницу. Когда с них не требуют постоянно паспорта на те или иные мероприятия.

0

47

Мне кажется самый большой плюс за объединение доменов только один - это общий рейтинг команд, игроков и авторов.
Давайте заведем как предлагают еще 5 доменов и в каждом  доме будет свои топ  5 команд, топ авторов, топ игроков.
Смешно ребят, на фоне слабых выглядеть сильным? Сами по моему себя принижаете? У меня в жизни всегда был только один стимул быть лучшим и сильнейшим среди сильных игроков рынка.
Я думаю именно к этому и надо стремиться?

В те старые времена когда я еще играл мы стремились быть в топе команд. Команды За Хлебушком и Десперы всегда были фаворитами, но мы стремились и иногда даже были на 1 -2 позициях в топе, пока не заняли стабильное 3 место. Дух соревновательности вот что подогревает нас во время игры ! И толку что вы заняли 1 место находясь на домене мухосранск ( это в качестве примера )? Ведь все ваши друзья находятся в топе на домене СУПЕр ( тоже в качестве  примера ). Т.е. грош вашим стараниям, так как особо нечем гордиться. Но это так опять демагогия. Я думаю основную мою мысль вы поняли?

+1

48

Diamant написал(а):

Т.е. слово "всегда" означает, что это высказывание относится к конкретной игре?  Интересные лингвистические изыски.

Saimon написал(а):

Андрей прекращай клоунаду это мое высказывание было конкретным по отношению к конкретной игре и не более.

ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ.100 лет EN. ( Юбилейко ) (#100, 09.05.2009)
    Saimon (Слоны из Владивостока)    [ 24.05.2009 15:01:42 (GMT +10), world.en.cx ]     
Diamant: Итак, свершилось. Юбилейная 100-ая игра прошла.
Из штаба игра совершенно не смотрелась. Слишком простые задания, местами вообще никаких шифровок. Быстрые подсказки практически убивают всякую работу штаба, ибо практически невозможно вырваться за счет быстрого разгадывания задания. Структура подсказок несбалансированная -- больше подходит для Точек, чем для Схватки.
По бонусам. Я еще могу понять 10-секундные штабные бонусы -- чтобы штаб не уснул. Но зачем делать минутные полевые бонусы? Фактически выполнять бонусы не имело особого смысла (кроме одного 10-минутного). В итоге выполнение бонусов мало влияло на исход.
Новички молодцы, очень хорошо справлялись.

Хотел ответить в личку, но потом решил дать ответ здесь раз есть такие высказывания.

Андрей меня всегда поражала в тем одна черта, преобладание личных интересов над общественными.

Ты взял на себя очень ответственный груз, вести команду новичков. И тем не менее посчитал, что сбор перед игрой это банальное собирание денег и вейверов и не удосужился даже остаться послушать вводные по игре. А на сборе как раз говорилось, что:

- игра расчитана для поля ( штабное значение минимальное, можно играть и с КПК);

- места ищутся легко, но трудное выполнение на месте;

- к каждому полевому основному заданию есть бонусное полевое ( выполнять или не выполнять - это ваш выбор ).

Зная всю эту информацию ты бы не задавал мне дурацких вопросов во время игры. И не делал бы вот таких глупых выводов по игре.

Более ответственно надо подходить к игре, особенно когда от тебя зависят судьбы новичков.

Потому как от этого в целом и складывается впечатление о проекте.
R.S. и очень удивило бонусное задание у "Океана" вашей команды. Имея практически гуру в штабе, делать такие глупые ошибки. Банальная невнимательность в прочтение задания простительна неопытным штабным игрокам, но не таким как ты.

ДИАМАНТ  ТЫ НЕ СВАЛИВАЙ В КУЧУ  И СВОЁ И ЧУЖОЕ ,  В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧЕМ ТУТ  ОБЬЕДЕНЕНИЕ ДОМЕНОВ !!!!!!!!

+1

49

Diamant написал(а):

Когда же ситуация с активацией на владивостоке стала немного странной, предупреждающая надпись на которую мало обращали внимание была удалена. И сейчас открытая регистрация. Чем это может кому-то повредить я не очень понимаю.

Ты при мне Витале говорил что  хочешь взять домен для  того что бы проводить  эксперементальные игры, и сам клятвенно божился что никого регить на сайте не будешь т.к. хочешь что бы домен Владивостока был ОДИН и развивался активно. А сейчас тормоза  врубаешь в обратку? Я так понимаю пацан сказал , пацан сделал.  Игры  на  домене у тебя далеко не виртуальные , а регистрация идет полным ходом В ОТКРЫТУЮ ! 
Будь мужиком и не устраивай истерик , сказали обьеденят , значит будем обьеденять , так как ты слова своего не держишь.

Diamant написал(а):

Никого насильно не заставляют проводить игры на определенном домене. Я, например, проводил свои игры на vladivostoke в периоды отсутствия активности на нем, чтобы поддержать домен. Также очень многие игры, которые прошли на владивостоке тоже мною курировались.

А что сейчас мешает? Что мешает помогать в атестации ? Что мешает развивать домен?

-1

50

Ree написал(а):

Эх, давно во Владивостоке масштабных срачей не было, вот и решили тему поднять
Можете меня закидать гнилыми помидорами, но:
1. От всех наших голосований ничего не изменится. Домен - собственность владельца. В данном случае Саймона и Диаманта

Забыл уточнить кто Диаманту дал домен и на каких условиях, а сейчас  получается мальчик слова не держит .

Ree написал(а):

Наличие второго домена какбе спасает от принудительной ссылки в Сибирь в случае отсутствия аттестации, неправильного вероисповедания и тому подобных вещей.

Объясните сказаное , кого у нас  куда послали? И прежде чем такое писать на форуме и лить грязь на народ научитесь за свои слова отвечать , а то у вас  уважаемый Рии  иногда временами  ваши высказывания  с делом не сходятся . Сначала много говорите , а  потом  не объяснить не можете,  не обосновать сказаное,  причем замечена эта ваша привычна уже не в первый раз.

-1

51

Еще раз объясню для Аннушки.
1. Вас не было, когда обсуждались вопросы о домене.
2. Домен принадлежал Золдору, его собирались закрыть и передали по моей инициативе.
3. Домен держит курс прежде всего на экспериментальные игры.
4. В силу отсутствия должного контроля на владивостоке часть "не экспериментальных" игр проводится и на владе.
5. За отсутствие аттестации грозились отправить в Сибирь (кто хочет, может почитать форум, хотя в итоге никого не сослали, но случай действительно был).
6. Про регистрацию уже писал выше, если не понятно, читаем еще раз.
7. Слово "всегда" может означать, что Саймона это удивляет далеко не в первый раз и не только в этой игре. Со своей стороны оцениваю это как минимум неуважительное отношение.

На следующую среду запланирован сбор капитанов, на котором обсудим накопившиеся спорные вопросы.

+5

52

Специально для Диаманта.
1.Не истери . Просто скажи что не хочешь объеденятся  и хочешь вести свой домен отдельно .
2. При обсуждении прав на домен разговор был в Океане и я лично присутствовала .
3. Курс на эксперементальные игры ? А где они эксперементальные игры ?
4.Грозится отослать в Сибирь и реально отослать в Сибирь это два разных понятия . И не надо предъявлять, за то, чего не было.
5.Про регистрацию  писала выше, за свои слова надо отвечать . Что мешает помогать регистрировать на Владивостоке?
6. А о каком  уважении может идти речь , если вы сами  себя ставите в такие рамки . Я лично  столкнулась несколько раз с вашим неуважением к игрокам причем несколько раз. Зная Саймона не первый год  могу сказать, что в отличии от вас  он своё слово держит и ведет себя достойно  Владельцу домена .  Развивая домен , пиаря его, постоянно вкидывая в него свои средства вы хотите сказать что Саймон плохой ?:)))
7. По поводу сбора капитанов , не забудте Мастера пригласить , у меня к нему тоже пара претензий есть.

-2

53

Обсуждение доставляет!  :cool:

+4

54

так здорово ребята ругаются. :tomato:  ну его в *опу это объединение :)
уж пусть лучше каждый остается при своем, чем после таких распрей сливать противоположные интересы в одно владивостокское ведро...

Отредактировано albAlex (2009-06-04 11:47:01)

-1

55

А я ставила Владивосток в пример питерцам за отсутствие срачей. Ничто не вечно под луной.

-1

56

Интересно Effa, когда это у нас отсутствовали срачи?

+2

57

Да в последний год всё было довольно мирно. Обсуждения на форуме не больше пяти страниц в основном собирают.
В СПб наша игра собрала 37 страниц и 720 сообщений  :canthearyou:

0

58

Annyshka написал(а):

сказали обьеденят , значит будем обьеденять

Хто сказал? 0_0

0

59

Мафи написал(а):

Обсуждение доставляет!

ага  :cool:
а я такую интересную тему хотел зарыть еще неделю назад ))
нее! пойду за поп-корном!

+2

60

"Почему обычной женщине надо объяснять как поменять колесо 23 минуты, а блондинке полтора часа?
- Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!"

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok