ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok


Домены vlad и vladivostok

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

А где смеятся?

+1

62

ВОТ ОНО! Началось )) Зайдите на vlad.en.cx и vladivostok.en.cx вот что называется ЗДОРОВАЯ конкуренция )) домены пестрят играми на любой вкус и цвет ! Ура, Товарищи!
Наблюдаем что будет дальше ))

+2

63

Annyshka написал(а):

Саймон ... развивая домен , пиаря его

Annyshka написал(а):

Диамант ... какой вклад он лично сделал для пиара?

Может я не в теме... Но можно напомнить, какие пиар-акции проводились за последний год во владивостокском ЕН?

В университете меня учили, что под действиями с целью пиара понимаются:
публикации в СМИ
совместные акции с крупными компаниями (при материальной поддержке со стороны этих компаний)
участие известных людей в наших мероприятиях
договоры о взаимосотрудничестве с заведениями типа клубов, магазинов, развлекательных центров итд.
И всё такое прочее.

0

64

споры вообще не по теме........
давайте не будем спорить кто лучше кто хуже........
давайте ответим на простой вопрос : зачем нам два домена ?

+2

65

ANdrEY написал(а):

ВОТ ОНО! Началось )) Зайдите на vlad.en.cx и vladivostok.en.cx вот что называется ЗДОРОВАЯ конкуренция )) домены пестрят играми на любой вкус и цвет ! Ура, Товарищи! Наблюдаем что будет дальше ))

Игры распишем до НГ, и не важно,что половина не готова, мест не хватает, идеи не назрели
Да не устанет рука Димы ставить всем минусы в данной теме

Отредактировано Hitr@ya (2009-06-04 17:02:30)

+3

66

Annyshka написал(а):

Забыл уточнить кто Диаманту дал домен и на каких условиях, а сейчас  получается мальчик слова не держит .

Уточняю: Золдор и Им.

Annyshka написал(а):

Объясните сказаное , кого у нас  куда послали? И прежде чем такое писать на форуме и лить грязь на народ научитесь за свои слова отвечать , а то у вас  уважаемый Рии  иногда временами  ваши высказывания  с делом не сходятся . Сначала много говорите , а  потом  не объяснить не можете,  не обосновать сказаное,  причем замечена эта ваша привычна уже не в первый раз.

Гм. Ну вам конечно виднее, хотя немного конкретики про мои высказывания не помешало бы, но настаивать не буду.
Но вы будете утверждать, что массовая миграция на влад началась не после того, как Саймон объявил, что неаттестованные будут сосланы?

Отредактировано Ree (2009-06-04 20:00:33)

0

67

Annyshka написал(а):

При обсуждении прав на домен разговор был в Океане и я лично присутствовала .

Права на домен не обсуждались. Обсуждалось координация доменов и возможные накладки из-за проведения реальных игр на двух доменах. В результате было решено, что Владивосток это основной домен, а Влад - экспериментальный. Но если авторы хотят выставить свою игру на другом домене, не вижу причин гнать их метлой на "правильный".

Annyshka написал(а):

Курс на эксперементальные игры ? А где они эксперементальные игры ?

Все игры на владе экспериментальные. По определению :) Можно увидеть где они, открыв вкладку вот эту.

Annyshka написал(а):

вы хотите сказать что Саймон плохой

Никто не говорит, что Саймон плохой. Просто с некоторыми (специально для Аннушки - С НЕКОТОРЫМИ !!!) его инициативами лично я был не согласен.

Мафи написал(а):

Обсуждение доставляет!

Однозначно. За открытие такой темы Паше надо орден. Или в Сибирь его...

KozmO написал(а):

давайте ответим на простой вопрос : зачем нам два домена ?

А чем плохо?

Отредактировано Ree (2009-06-04 19:48:12)

+1

68

Saimon написал(а):

Мне кажется самый большой плюс за объединение доменов только один - это общий рейтинг команд, игроков и авторов.

Мне кажется, что любой человек с образованием больше одного класса способен сравнить два числа и определить, что первое место топа игроков на Владе это четвертое место объединенного топа. Если кому-то важно помериться длиной своих игровых очков, КРИ или КВИ, то он это сделает легко и непринужденно, сравнив себя хоть с Сидом, хоть с Таркусом.

Единственный плюс объединения - пресловутые звезды.
Плюсы двух доменов - в большей живучести системы. При двух живых доменах владельцам очень легко отслеживать состояние: авторы тянутся выкладывать игры на одном домене, значит что-то не так на втором, возможно сложность процедуры, возможно личные терки и т.д. При таком взаимомониторинге все только выигрывают. Конечно необходима координация владельцев, чтобы не получались накладки при проведении игр, но умные люди всегда могут договориться.

P.S. Пользуясь случаем, приношу извинения за свой пост в начале треда. Я не имел ввиду, что Саймон плохой и ничего не делает.

Отредактировано Ree (2009-06-04 20:19:04)

0

69

Класс, узнаю владивостокский форум ен!!! Предлагаю собраться и очно поспорить!!! А если серьезно давно не собирались капитанами, а объединение доменов считаю хорошей идеей!

0

70

БЕЛКА!

+4

71

vlad-k написал(а):

Класс, узнаю владивостокский форум ен!!! Предлагаю собраться и очно поспорить!!! А если серьезно давно не собирались капитанами, а объединение доменов считаю хорошей идеей!

10 июня сбор в 20.00 в покровском парке, если охото собраться приходи
И расскажите в чем же хорошесть идеи если домены объединяться??? Больше года жили себе жили,а тут на тебе

Отредактировано Hitr@ya (2009-06-05 12:30:34)

0

72

GD написал(а):

vg.en.cx не хочет присоединиться к объединению?

Жаждет. По Австралии кризис ударил очень тяжело, нам не хватает никаких бюджетов. Нет денег платить авторам. Демоньяк отказывается за бесплатно писать игры. Под угрозой срыва находится даже премьера многообещающего мега-блокбастера КАЛОВРОТИКИ-2!

Отредактировано samnikal (2009-06-05 16:13:19)

+2

73

Effa написал(а):

Может я не в теме... Но можно напомнить, какие пиар-акции проводились за последний год во владивостокском ЕН?
В университете меня учили, что под действиями с целью пиара понимаются:
публикации в СМИ
совместные акции с крупными компаниями (при материальной поддержке со стороны этих компаний)
участие известных людей в наших мероприятиях
договоры о взаимосотрудничестве с заведениями типа клубов, магазинов, развлекательных центров итд.
И всё такое прочее.

Юль что бы такие суждения делать надо иногда в городе бывать :) Турнир для привлечения новичков был , радио каждый час на протяжении месяца  обьявляло о турнире Золотая Лихорадка :) Были и СМИ и Спонсоры , все как в лучших домах :) И после этого  много народу прибыло в наши ряды , за все спасибо Саймону и его команде организаторов , кстати время провели отлично :)

ЗОЛОТАЯ-Я-Я ЛИХОРАДК-А-А-А !!!!!!!!!!!

0

74

Hitr@ya написал(а):

Да не устанет рука Димы ставить всем минусы в данной теме

Просто он не догоняет, что на них уже давно все забили :))

P.S. Демоньяк мне лично вообще плавать сколько ты лично мне ставишь минусов , от этого только  твое отношение к людям портится :)))

+2

75

Чорт, я не переживу, если не будет КАЛОВРОТИКИ-2!

+1

76

Ого, как развилась тема, видимо кого-то задела... К сожалению, большую часть обсуждения пропустил, так что комментировать ничего не буду, просто резюмирую свое мнение:
Нафиг срач на форуме, выносим обсуждение на сбор. Насчет самого объединения - я за объединение под координацией Диаманта (влад или владивосток - не имеет значения), не поддерживаю позицию и ни одного сообщения ни Саймона, ни Аннушки.

-1

77

Annyshka написал(а):

Hitr@ya написал(а):
Да не устанет рука Димы ставить всем минусы в данной темеПросто он не догоняет, что на них уже давно все забили )
P.S. Демоньяк мне лично вообще плавать сколько ты лично мне ставишь минусов , от этого только  твое отношение к людям портится ))

Уважаемые Хитрая и Аннушка, если человек невежественно общается при людях, говорящих конструктив, или если его сообщение несут негатив с грязью, а также если он говорит чушь - я ставлю минус. Если же топик несёт в себе прямо-противоположное - то плюс. И не надо раздувать из этого новую тему для бесед и отклоняться от темы, которой изначально всё было посвящено. Моё отношение к людям никак от этого не зависит, я оцениваю лишь их слова.

PS: За Диаманта двумя руками, в его поступках больше конструктива и логичности, чего бы не говорил другой владелец... Достаточно вспомнить обещания жетонов или ещё чего подобного, когда проводилась аттестация - и что получено нынче, когда отчисления в фонд идут и расходуются на пьянки, вместо рекламы и продвижения. А что касаемо золотой лихорадки, которая была упомянута Аннушкой - простые флешмобы в людных и визитки энкаунтера всем заинтересованным приводят в проект за 2-3 игры не меньше людей, чем во время оной... И то, что человек приходит в проект - ещё ни о чем не говорит. Ибо новых игроков никто не берёт, все живут своим ограниченным кругом. Поэтому не меньшая положительная инициатива в данной ипостаси - собирать команду из новичков, как это сделал Диамант, ибо желать и не играть - это ещё не человек в проекте  :blush:

+3

78

У меня тоже есть мысли по этому поводу.

Никогда не понимал людей, которые вместо того, чтобы сказать спасибо за реально сделанные дела, за оказанную помощь и тому подобное, начинают искать к чему бы ещё прикопаться  или как-нибудь унизить.

Неужели сложно отблагодарить? Тем более, когда у вас общая цель.

А так получается, что вы своими словами сами наживаете себе врагов.

+3

79

Demonyak написал(а):

Уважаемые Хитрая и Аннушка, если человек невежественно общается при людях, говорящих конструктив, или если его сообщение несут негатив с грязью, а также если он говорит чушь - я ставлю минус. Если же топик несёт в себе прямо-противоположное - то плюс. И не надо раздувать из этого новую тему для бесед и отклоняться от темы, которой изначально всё было посвящено. Моё отношение к людям никак от этого не зависит, я оцениваю лишь их слова.

это всего лишь капелька позитива и шутки была, все тебя прекрасно понимают,
думаешь мне приятно самой читать то что тут пишут, какие то два полулагеря новообразовались,
по мне так оставили бы все как есть, столько времени сосуществовали два домена и как то уживались, и каждый приносил только хорошее в Ен. Имхо то что так долго живет,нет смысла убивать.

+1

80

DJAchtung написал(а):

Нафиг срач на форуме, выносим обсуждение на сбор

Никак не пойму причём тут вообще сбор и все эти обсуждения.
2 домена - 2 владельца.
Только им двоим решать объединяться или нет и кто будет главным.
Ни от кого больше это не зависит. Сколько бы людей не высказало своё фи кому-то из владельцев.

[Малахов с вами. Пусть говорят]

+6

81

JimBeam +1000500 ты как всегда прав.

Мое  мнение я за Саймона т.к. в отношении Диаманта , может как администратор он отлично справляется со своими обязаностями, но в личном плане я не раз столкнулась к неуважительному отношению к игрокам и его личным амбициям.

-2

82

Забаньте меня на этом форуме до пятницы, пожалуйста.

Спасибо.

+2

83

DJAchtung написал(а):

Ого, как развилась тема, видимо кого-то задела... К сожалению, большую часть обсуждения пропустил, так что комментировать ничего не буду, просто резюмирую свое мнение:
Нафиг срач на форуме, выносим обсуждение на сбор. Насчет самого объединения - я за объединение под координацией Диаманта (влад или владивосток - не имеет значения), не поддерживаю позицию и ни одного сообщения ни Саймона, ни Аннушки.

Да хорошее быстро забывается... очень печально. Ну что ж Бог Вам судья.

0

84

Demonyak написал(а):

Достаточно вспомнить обещания жетонов или ещё чего подобного, когда проводилась аттестация

Внимательно нужно было слушать и читать когда говорят. В первых аттестация предполагала членские взносы, во вторых идею с жетонами не одобрили.
В третьих совместные пьянки и время провождение очень сближает людей для этого они и проводятся.

0

85

GD написал(а):

У меня тоже есть мысли по этому поводу.

Никогда не понимал людей, которые вместо того, чтобы сказать спасибо за реально сделанные дела, за оказанную помощь и тому подобное, начинают искать к чему бы ещё прикопаться  или как-нибудь унизить.

Неужели сложно отблагодарить? Тем более, когда у вас общая цель.

А так получается, что вы своими словами сами наживаете себе врагов.

Согласен на все 100. А по поводу врагов ты не прав обычно время показывает кто прав и кто виноват. Люди со временем становятся мудрее :))

+1

86

Saimon написал(а):

В первых аттестация предполагала членские взносы

А фонд-ен не членские взносы? Или нужно ещё помимо всего прочего ещё и обязательный ежемесячный подоходный налог, как в крепостной России, платить?  :idea:

Saimon написал(а):

В третьих совместные пьянки и время провождение очень сближает людей для этого они и проводятся.

Ну, по ентому поводу ничего не могу сказать отрицательного, что пьянки - это плохо. Но раз гуляют не все, а фонд общий - давайте из него делать что-нибудь и для всех? Ничего личного, это просто предложение на будущее от мну :dontknow:

0

87

GD написал(а):

Забаньте меня на этом форуме до пятницы, пожалуйста.
            Спасибо.

Да пожалуйста )))

+1

88

Как то ваще прям печально читать эти овнометания, прям ааааще. И тот и другой человек сделали для проекта ооочень много и глупо сравнивать вот мы мол сделали это, а мы сделали вот это, вы не правы я против вас , а я против вас и т.д. начинается очередное писькомеряние какое то.
Вы что забыли, что все равно мы все объединены под одной крышей ЕН и смысл устраивать грызню между собой?

Не к добру была поднята видимо эта тема, поэтому предлагаю ее закрыть и оставить все как есть, раз уж дошли до такого поливания грязью, подруому это не назовешь.

+4

89

ANdrEY написал(а):

Не к добру была поднята видимо эта тема

Откровенно говоря, если бы знал - не начинал бы обсуждения. Но, до этого обсуждения рано или поздно дошло бы.
Еще раз повторюсь, что если и обсуждать, то не на форуме - к добру не приведет.

+1

90

Annyshka написал(а):

Юль что бы такие суждения делать надо иногда в городе бывать

Можно узнать, где в моем посте суждения? Был только вопрос :) ЗЫ: во время Золотой Лихорадки я была в городе. Притока новичков после нее не заметила. Ну да ладно.

Запилите уже тему, по-моему с позицией владельцев домена всё давно ясно.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok