ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #112 "Тайна пиратского клада"


#112 "Тайна пиратского клада"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мафи, просто тут другие игроки высказывались за перенос.

Насчет переносов - такая же ситуация везде, где график игр забит на месяцы вперед. В таком случае либо переносить игру на неделю и играть две недели подряд, либо "скрипя сердцем" проводить при плохой погоде, перекрытых дорогах итд.

0

32

Effa, ну просто любопытно было, почему нельзя подвинуть вообще весь график игр на неделю вперед. Мне, к примеру, как игроку, глубоко всё равно, буду я играть в первую или же во вторую субботу месяца. Как автору же мне тоже всё равно (если у меня всё готово, ессно, а если не готово, то это даже плюс), проведу я игру на этой неделе в свой срок или же повременю недельку.

+3

33

да!!!!град, торнадо, митсубиши, Токио!!!авав!!!играть в ураган - это круто!это энкаунтер!нам будет сложно, холодно,мокро!мы все устанем!будем срываться друг на друге, как голодные волки!но мы дойдём до конца!обязательно!мы справимся!мы докажем природе, что энкаунтер - не слабаки или гламурные мальчики и девочки!сквозь ветер и дождь, который будет херачить по лицу, мы будем идти к финишу, к победе!это схватка!!схватка между командами!никто не говорил,что должно быть легко!!!вместе мы победим, ведь мы - долбаная секта, из-за которой я не высыпаюсь, напиваюсь и делаю сальто назад!!!!мы - энкаунтер!те, кто не спит или сидит,как за*рот в клубе, попивая вермут с крутой бабой и большими сиськами...б*яяяя!!!почему мы не сидим по выходным в клубе с бабами?=(

так о чём это я...жду игры!!непогода - даже хорошо!так сложнее=)

+6

34

EnOt написал(а):

!те, кто не спит или сидит,как за*рот в клубе, попивая вермут с крутой бабой и большими сиськами...б*яяяя!!!почему мы не сидим по выходным в клубе с бабами?=(

аж прослезился ((((((( WHYYYYYY ??? WHYYY ??

0

35

EnOt написал(а):

Енод прохныкал

а ты в поле бабу с большими сиськами с вермутом возьми! Или КролиГа с водкой  :crazy:

0

36

енот уговорил беру вермут в дорогу.:) но бабу ищи сам.:) на меня они не ведутся...хлеба,кто вообще завтра играет?

Отредактировано Hitr@ya (2009-06-19 06:32:06)

0

37

о!внутренний форум захлебушком, оказывается!!!я!я!я!хочу ебеней!=)

0

38

А я всех взбаламутил, и не играю  :tomato:
Но в Сталкера - стопудоффф!!
Удачи вам, ребята!

:rain:

0

39

хочется успокоить людей -
в дождь играть вроде не придется... ибо по прогнозу осадки все днем будут http://rp5.ru/8530/ru

0

40

kisa написал(а):

Вместо ТОЧЕК с Хабаровском мы получили СХВАТКУ. Я предлагалатебе поставить две игры и посмотреть, на какую будет больше людей, ты незахотел.

Меньше 3-х команд собрать на игру очень сложно. Плоды большого количества игр каждую неделю видны невооруженным взглядом.

kisa написал(а):

Не говори того, чего не знаешь, пожалуйста.

Действительно, для меня это большой секрет. Домен уссурийска показывает, что есть только два новичка. Не густо для такого большого города. Возможно, что игра привлечет больше внимания.

0

41

3 команды.. брутальненько :)) там отрицательного коэффициента призового фонда случайно нет? :)) типа платишь 3к и еще должен оргам остаешься после финиша при любом раскладе :)

Отредактировано albAlex (2009-06-20 04:21:02)

0

42

я вижу не три команды, вот взъелись то все как, мы тоже новичков с Уссурийска берем,они просто пока не зарегестрированны, им бы посмотреть что это

0

43

Я считаю что нам, как "движению" или "проекту" стоит всё-же прислушиваться к ПРОСЬБАМ компетентных органов - МЧС и ГИБДД.
Сдвигать весь график на неделю - не вижу в этом проблему. Для примера, на сколько я знаю, когда объявлен день траура, развлечения и шоу принято отменять и переносить. Когда опытные эксперты анализируют полученные данные и прогнозируют развитие событий и предстоящую ИХ РАБОТУ. И вежливо просят без острой необходимости на дороги не выезжать - чтобы не мешать ИМ РАБОТАТЬ и не создавать им дополнительные проблемы... Взрослые люди, также как с трауром, понимают, что надо бы с пониманием отнестись к просьбе и по возможности облегчить работу многих служб.  Мы так самоуверенны в себе, мы так надменны над эксперами, громка крича о том что мы крутые и нам всё пох... Этим мы лишь осложняем работу государственных структур и тем самым озлобляем гибдд-шников, МЧС-ников и прочих...  И этим мы создаём негативное отношение к себе. Предполагаю что если стиль нашего поведения не изменится, вряд ли нам, как "проекту" удастся как-то дальше строить позитивные отношения с госструктурами. И на что мы от них будем расчитывать - вообще не понятно. Предполагаю, что в скором будущем банер администрации ПК с нашего главного сайта - просто исчезнет, как и все остальные... И тогда мне просто будет жаль проделанную Виталей работу по налаживанию контактов... Конечно, игрокам и организаторам ваще всё пох... Я это понимаю. Но, Тиму и Витале стоило бы наверное всё-же задуматься о проведении игр когда объявлено ЧС. Я искренне надеюсь что непогода обойдёт Уссурийск стороной и игроки хорошо поиграют. Я буду делать пожелания. Но, сам всё-же воздержусь от игры. Не столько из-за непогоды, сколько из-за личной гражданской позиции - среди взрослых людей принято откликиваться на просьбы друзей. Если конечно, считать что у нас как у "проекта" есть друзья. Ладно, ребят... извините что загрузил всем этим... просто у меня настроение лирическое. Теперь можете ставить минусы, если считаете что добра в мире от этого станет больше...
П.С. Профессионалы-таксисты с многолетним опытом стараются воздерживаться от вызовов в такие моменты... Однако, многие из нас лихо рвутся "на рожон", часто не имея даже 5-ти летнего опыта вождения... ;) Конечно все драйверы команд - "шумахеры" (в хорошем смысле) и тачки в порядке - я не сомневаюсь. Но: "Не ты так в тебя" - такое бывает чаще. Просто будьте осторожны, я искренне за вас всех волнуюсь! :) Всем хорошей игры! :) Просто мне уже однажды упало дерево на машину... я чудом не погиб. Потому, считаю что был обязан написать всё это.

+4


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #112 "Тайна пиратского клада"