ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Fair play: принципы честной игры


Fair play: принципы честной игры

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ознакомиться можно тут.

0

2

Невыносимо много букф!!!  :dontknow:

0

3

Как некоторые известно совсем недавно в Находке прошла недельная игра. Так вот, к сожалению, во время этой игры случился неприятный инцидент. Один из игроков воспользовался знанием пароля автора игры и три раза заходил в сценарий игры.
Естественно, что подозрение в первую очередь пало на ту команду, которая после того, как стороннее лицо заходило в сценарий, начала выполнять задания.
После окончания игры были затребованы доказательства прохождения уровней. В том числе заданий, где нужно было найти написанные коды в других городах и странах.
Также этой командой было пройдено задание -- где был наполовину стерт код. Все остальные команды сообщали об этом организатору и получали код.
Только эта команда умудрилась ввести код с первой попытки.

Спустя некоторое время подозреваемые прислали фотографию кода из Австралии. По странному стечению обстоятельств это совпало с тем моментом, когда похожая фотография появилась в фотогаллерее, которую выложили авторы.

Итак, чтобы не было обвинений в моей предвзятости и незаслуженности обвинений - предоставляю, оригинал фотографии

http://data01.en.cx/images/galleries/11461/28598DSC05964.JPG

И то, что прислали "обвиняемые":

http://data01.en.cx/data/enmail/files/1 … C00452.JPG (это было выслано во второй раз, здесь подредактированы данные о файле, которые пытаются нам показать, что фотка сделана во время игры)

http://data01.en.cx/data/enmail/files/1/209/428/австралия.jpg (а вот эту фотку прислали в первый раз)

Вот заключение независимого лица:

"липовый свет - на решетке нет теней (у них киловатный прожектор? который днем так светит) второе 0 решетку чуть подвинули левее и сделали блюр  (смарт блюр) ну и кропнули. Если изображение в шопе наложить одно на другое и чуть чуть подвинуть решетку ну и размеры составить - то пуля в пулю"

Отредактировано Diamant (2009-08-24 17:41:45)

+1

4

не знаю о какой игре и о какой команде идет речь, но судя по снимкам на беглый взгляд все они сделаны с одного фото.
При чем на том который прислан в первый раз видно что накладывали какой то затемняющий эффект, но наложен он был не полностью и часть прутьев справа внизу выходят за границы наложения эффекта.

+1

5

Небольшое ИМХО о снимках:
Второй снимок сделан с идентичного ракурса, что доказывают одинаковые просветы между решетками, если бы камера на таком расстоянии сдвинулась бы хоть на сантиметр, просветы были бы другими.
На прутьях слева есть глубокие тени в их верхней части, замечательный виртуальный фонарик не смог их осветить, ведь из черных провалов даже  фотошоп ничего не вытянет)) Зато супер фонарик выбелил НЕБО в круге своего света, забавно правда наблюдать, как границы белого неба ограничиваются границей светового пятна, а дальше небо синее))).
Ну и наконец совсем прикол - это бетонного цвета небо в верхнем левом углу второго кадра. Как видно из первого - там небо. Но на втором - какая-то херня. Видимо когда затемняли кадр (а его затемняли, несомненно), выбеленное небо в углу затемнили тоже... и оно стало серым. Забавно)))

+1

6

Shtirlits написал(а):

Ну и наконец совсем прикол - это бетонного цвета небо в верхнем левом углу второго кадра.

Обасака =))))))

+1

7

Я как ацкий фотошопер подтверждаю, что одна фотка сделана из другой, причем очень тупыми методами.

Всех в Сибирь на принудительные работы!

+1

8

Спасибо всем, кто ответил. Ну, что же, значит тут дело не в моей якобы предвзятости.
Очень жаль, конечно, что человек дошел до того, что начал придумывать небылицы и фальсифицировать доказательства. И извинений от него афтор игры похоже не дождется.

Подведем итоги: в силу вышеозначенных доказательств, считаю, что факт взлома сценария игры доказан. Предложенное наказание со стороны афтора: не менее года сибири, со стороны владельца домена, на котором проводилась игра -- бессрочная ссылка с возможностью амнистии через год.

+2

9

Подтверждаю всё вышесказанное Диамантом. До кучи имели ещё угрозы разбирательств в жизни. Собственно, как и обвинения автора в параноидальном бреде  :crazy:

Человек, который такими путями решил заработать победу - персонаж Пепел, капитан команды Пельмешки...

Хочется сказать спасибо Всем, кто помог в выяснений всех обстоятельств этого инцидента. Надеюсь, данный факт послужит уроком и подобные деяния больше не будут совершаться на Приморских доменах :cool:

ЗЫ: Кстати, на этом фото http://data01.en.cx/data/enmail/files/1/209/428/австралия.jpg в правом нижнем углу видно, что захватывали не весь объект для затемнения, потому что полоска неба и решётки осталась с первоначальной фотографии

Отредактировано Demonyak (2009-08-25 12:54:19)

0

10

Если речь идет о Пепле, то прошу побольше внимательности и аккуратности в оценках. Одно дело если это новичок, другое - Пепел, который уже давно играет и в жизни зарекомендовал себя как хороший и достаточно честный человек.

0

11

GD написал(а):

в жизни зарекомендовал себя как хороший и достаточно честный человек

К сожалению, я тоже так думал до этого инцидента

Дабы избежать пересудов - есть ещё доказательства. На форум вынесено лишь немногое. Поэтому всё сказанное - не голословно.

0

12

Прежде чем обвинять  надо предоставить  все фото на голосование , т.к. точно доказательств нет, пусть решают люди , как быть в такой ситуации , ведь точно сказать что я мол блин  рядом сидел и видел как Пепел своей рукой коды вводил. в жизни разные ситуации бывают . а раз лично никто не сидел и  сказать не может,  то и сам факт что человек вообще заходил туда доказать сложно,  просто грязью облить любого можно ,  покажите  факты . Любой  мужик скажет что прежде чем говороть за кого-то надо на руках иметь факт, а то за слова спросят и тогда попасть можно под такую раздачу что ад раем покажется. Может он фотки в инете нашел  или ему чел слил который делал , а мож орг сам  забыл  что когда то задание слил, и вообще оргам надо вменить привычку  пароли свои менять , что бы по его  затупам любопытные не страдали. А кто даст гарантию что кроме Пепла  пароль орга  низнал больше никто? А кто даст гарантию что только  Пепел пользовался  сеими благами? А кто вообще ему свечку держал?

0

13

Demonyak написал(а):

До кучи имели ещё угрозы разбирательств в жизни.

У вас это в привычку входит  у нас каждая игра как свадьба , без мордобоя не обходится  :)))))))))))))))

Diamant написал(а):

Подведем итоги: в силу вышеозначенных доказательств, считаю, что факт взлома сценария игры доказан. Предложенное наказание со стороны афтора: не менее года сибири, со стороны владельца домена, на котором проводилась игра -- бессрочная ссылка с возможностью амнистии через год.

А вот с этим я бы лично не горячилась , что бы подтвердить что эта фотка и с неё слизали , вам нужна нормальная  экспертиза,  т.к.  то что здесь пару тройку людей высказалось это ещё факт не доказан. И причем тут  ты если на Находке Серж правит это его домен  , он покрайней  мене его раскручивал самостоятельно , а не  на готовое пришел?:) Координатор проекта:Saimon  вот им и решать кого посылать в Сибирь , а кого нет.

0

14

ВНЕЗАПНО Аннушка!!!111

0

15

Я уже забыл про эту историю, но все оказывается не так просто :)
Желающим разобраться -- прошу в гостевую сибири...там уже все обсудили. И даже поставили точку. В том числе был озвучен вердикт от администрации Энкаунтера (в лице Константина).
А вообще некоторым тема покоя не дает. Серж пару недель собирался "отправить информацию в минск", чтобы приобщить меня к холодному климату сибири.

0

16

Effa написал(а):

ВНЕЗАПНО Аннушка!!!111

А почему , бы и нет ?))

Diamant написал(а):

Серж пару недель собирался "отправить информацию в минск", чтобы приобщить меня к холодному климату сибири.

Это его право , но если будет поднят этот вопрос я тоже приведу пару аргументов:))

0

17

Diamant написал(а):

Желающим разобраться -- прошу в гостевую сибири...

А ну как кинте сылку ща почитаем :)))))))))))))

0

18

Annyshka написал(а):

Diamant написал(а):

    Серж пару недель собирался "отправить информацию в минск", чтобы приобщить меня к холодному климату сибири.

Это его право , но если будет поднят этот вопрос я тоже приведу пару аргументов:))

Правильно, правильно. Давно пора Диаманта в Сибирь. А то развивает какие-то новые проекты, проводит игры, в то время как "совет капитанов" постановил сидеть и ничего не делать. Причем централизованно, на одном домене. Что за беспредел такой? Куда смотрит координатор? Надо жаловаться в Минск!!! В Гаагу!!!

Отредактировано Ree (2009-10-17 13:19:32)

+2

19

Ree ты вообще тему читал? Fair play: принципы честной игры!!!! А к тебе это вообще не относится :))) Разве не в твоем лице я лично разочеровалась в чесности организатора ? Когда был форс-мажер на недельке ? Человек не признался что у него панический страх темноты  и пошел в канализацию с коробком спичек которые ты дал? Муромец его часа полтора  потом искал и нашел где то в километре под землей, ты сам сказал парням, 3 человека слышало, что бы мы прошли задание заново и что ты признаешь что мы задание прошли за 16 мин, а в статистике у нас стояло 1 час 40 мин !!!!  Зная что это задание самое решающее , такая подстава подстав :))) 
Проекты Диаманта меня вообще меньше всего волнуют, я играю только  теперь у провереных авторов,  и поверь ,если бы тогда  в недельной схватке в авторах не стояло имя Саймона , то я бы лично Минск такими петициями завалила , что  чтива  развлекательного для народа,  месяца бы на два хватило :))

-1

20

Annyshka написал(а):

Проекты Диаманта меня вообще меньше всего волнуют, я играю только  теперь у провереных авторов,  и поверь ,если бы тогда  в недельной схватке в авторах не стояло имя Саймона , то я бы лично Минск такими петициями завалила , что  чтива  развлекательного для народа,  месяца бы на два хватило

Диамант, возьми меня с собой в Сибирь. Меня грызёт совесть, как нечестного организатора.

0

21

ооодааа... как я удачно сегодня поп-корн прикупил :D

0

22

"- скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - разница между этим и этим телефонами в том что вот это мр3-плеер, а это фотоаппарат"

Мда, оказывается это Юра виноват в том, что кто-то в вашей команде боялся темноты :). А еще, если кто-то что-то не так понимает, то это тоже он виноват, ну или я. Предлагаю еще вспомнить о новогодней игре :)

0

23

Ree написал(а):

Меня грызёт совесть, как нечестного организатора.

Выбей ей зубы, пускай она тебя нежно посасывает.
Как последний педик 0_о

0

24

Diamant написал(а):

Мда, оказывается это Юра виноват в том, что кто-то в вашей команде боялся темноты

Понимаешь, если участник не может взять задание, то это теперь называется "форс-мажор" :) Если организатор этого не понимает, то он где-то близко к последнему педику. Всё ж элементарно как валенок )))

0

25

Прошу вас, не останавливайтесь!

+3

26

"Мне вообще плевать  на новогоднюю игру , чё теперь как баба будешь , ты мне  в горшок написл , а ты мне  в душу накакал , веди себя как мужик  и повода не  давай, а если даешь ,то  обосновывай".

Я про ту новогоднюю игру, где я был афтором. Странно, что в этой теме не вспомнили про ошибки в этой игре.

"Достала эта тема , пишите сколько хотите , я сюда больше не зайду , что бы себе  настроение не портить. А на счет Пепла вопрос не закрыт , пусть капитаны решают".

Правильно, долой диктатуру Диаманта. А то ишь, возомнил себя царем всея ЕН. Ссылает всех подряд в Сибирь по малейшему проступку. Ну и что такого, взломал сценарий, пустяк. Это же мелочь по сравнению с бессовестными оргами.

0

27

Annyshka написал(а):

Достала эта тема , пишите сколько хотите , я сюда больше не зайду , что бы себе  настроение не портить.

Мы все очень сожалеем об этом решении.

+1

28

Юра, ну ты жжешь :D

0

29

Annyshka написал(а):

А ну как кинте сылку ща почитаем ))))))))))))

http://siberia.en.cx/Guestbook/Messages … opic=56679

0

30

Н-да, други... как дети, ей Богу! Простые, обидчивые... и смешны! :) А я то, дурачок, наивно полагал что Энкаунтер - это по взрослому и серьёзно... А вот читаешь и выходит что Энкаунетр - это детский садик...  :)))) НО! Продолжайте, чертовски интересно... про педиков и прочую уголовную баланду в EN!!!! :))))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Fair play: принципы честной игры