ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Fair play: принципы честной игры


Fair play: принципы честной игры

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Оказывается, на сборе возникли вопросы относительно этого инцидента. Кто до сих пор верит в нелепые "отмазки" игрока пепла и его невиновность? Если будут желающие, без проблем вылью ещё гору негатива и правды, не красящего его - сдерживал, дабы не очернять его боле...

0

32

француз, ты когда-нибудь успокоишься?
хотя вряд ли... ведь негатив, скандалы, склоки, "поливание" всех и вся - это твое любимое занятие...
да и что тут говорить, ведь ты даже в лицо сказать ничего не можешь... все за глаза и за спиной...

0

33

Пепел написал(а):

ведь негатив, скандалы, склоки, "поливание" всех и вся - это твое любимое занятие...

Вы говорите-говорите, я всё записываю. Порой приятно услышать правду без лицемерия и заискивания  :flirt:

Пепел написал(а):

да и что тут говорить, ведь ты даже в лицо сказать ничего не можешь... все за глаза и за спиной...

Сказал человек, которому не хватило смелости признаться в своих деяниях и он начал сваливать всё на других  :crazyfun:

0

34

дим, прекрати. проехали

+1

35

Show must go on...

** взял пива и чипсов, устроился поудобнее... ***

0

36

Блин вроде не осень и не весна,что за обострения у народа пошли, новый год скоро,лучше к нему готовьтесь
ТУ Дима: на сборе мы выслушали все что хотели услышать, остальные комментарии излишни

-1

37

Demonyak написал(а):

Оказывается, на сборе возникли вопросы относительно этого инцидента. Кто до сих пор верит в нелепые "отмазки" игрока пепла и его невиновность? Если будут желающие, без проблем вылью ещё гору негатива и правды, не красящего его - сдерживал, дабы не очернять его боле...

Просто сбор состоялся для того что бы обсудить все недосказанные моменты , все кому не безразлично продвичение проекта  постарались присутствовать, те кто не смог отписались , сейчас поднимать тему которую обсудили  это лишнее,  ни Демоньку, ни Пеплу  я так поняла что это не нужно, Диамант на  подробно обрисовал данную ситуацию. Споры и конфлиткы  это лишнее.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Fair play: принципы честной игры