ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки форума


Ошибки форума

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

GD
Если бы ты уточнил, что именно дописали и что убрали, было бы проще!
Это первое.
Второе - правила общения на форуме устанавливает Координатор проекта - Saimon. Он же администратор.
И если он решит, что мат или ругательные сообщения запрещены, то работа модераторов в том, чтобы их небыло.

Другое дело, что модератор исправил сообщение и не отметился об этом. Недочет, который будет исправлен.

Свод правил будет в скором времени.

0

32

не трогал ... а в чем сыр бор ...

кстати если что то правим то подписываемся =))

0

33

AdzkoeZlo
так в общем то везде и делается... Если модер правит, то он должен подписываться и выделять исправленный текст. Кстати, ты вроде так и делал. Так в чём же соль??

0

34

Несмоненный плюс данного форума: когда отправляешь сообщения наконец-то пишут без ошибки: "Сообщение добавлено", а не "добавлеННо", как раньше :)

Отредактировано Мафи (2007-06-19 23:01:37)

0

35

Часто выскакивает окошко "Сервер перегружен" обновите... :(

0

36

На бесплатном хостинге часто такое:(

0

37

Не могу написать ни кому в личку!!!!

0

38

Mongol написал(а):

Не могу написать ни кому в личку!!!!

это что то с руками ...

0

39

AdzkoeZlo написал(а):

это что то с руками ...

Да уж нет уж....
Пишу как обычно, нажимаю отправить, тупо обновляет страницу..... и опять пустое поле, мол пиши заново, пишу заново, тоже самое. стоит галочка сохранить, ни фига в оправленных нету.
Раньше все отправлялось, и сохранялось!

0

40

как вставить ЮЗЕРБАРЫ в свою подпись !!!! очень хочется !!! BBcode работает же !!!! подробности о юзербарах http://userbars.ru/

+1

41

В личку по прежнему не пишит. АУУУУУУ!

0

42

Плюс адин к ЮЗЕРБАРАМ!!!
Уже давно пыталась поставить, но не получается - код не отображается, работает как ссылка!

0

43

да да да ЮЗЕРБАРЫ !!!!!!!! посмотрите плз может просто етот бесплатный форум не поддерживает !?

0

44

не работают тут узербаны ...

баны раздать могу .... а вот узербаны нет =))

0

45

Незнаю обсуждался ли баг или нет но...

В профиле пользователя в разделе подпись помечено что:

bb-codes включены
смайлы включены
изображения [ img] включены...

На самом же деле теги [img] не парсятся, т.е. в подписи наголо выдает код: [ img] httр:// и так далее.. Думаю стоит либо написать что отключено, либо подправить это дело дабы не вводить людей в заблуждение. Хотел вставить это:

0

46

И еще... такой прикольный аватар не смог закачать ибо лимит файла всего 20 кб... Saimon, может лучше сделать 50 для счастья?))

0

47

Bourne написал(а):

И еще... такой прикольный аватар не смог закачать ибо лимит файла всего 20 кб... Saimon, может лучше сделать 50 для счастья?))

А что мешает уменьшить его до 20, пусть и с небольшой потерей качества? :dance2: Не думаю, что на такой маленькой по размерам картинке это уменьшение сильно будет заметно...

0

48

ДДДааа! согласна. Сделайте нам аватары побольше. Тот который мне нравится весит немного блоьше! плюс он анимированный  сжать его нельзя! Плиииииииииииииииизззззз!!!

0

49

Demonyak написал(а):

А что мешает уменьшить его до 20, пусть и с небольшой потерей качества?  Не думаю, что на такой маленькой по размерам картинке это уменьшение сильно будет заметно...

Анимация, друг мой)) Не всякий редактор способен сжимать даже самую простую gif-анимацию)) Вот я например хочу такой аватар:

0

50

Ыыы. а на первый вопрос отзывов пока небыло....

ПыСы антибамп защита порадовала автобаном на 60 секунд))) Разве нельзя реализовать слияние постов на форуме, чтобы с каждым новым постом одного и того же юзера добавлялось: "Добавлено спустя..." )))

Отредактировано Bourne (2007-10-18 14:22:33)

0

51

Bourne написал(а):

ПыСы антибамп защита порадовала автобаном на 60 секунд))) Разве нельзя реализовать слияние постов на форуме, чтобы с каждым новым постом одного и того же юзера добавлялось: "Добавлено спустя..." )))

Видать нельзя...

Bourne написал(а):

Анимация, друг мой)) Не всякий редактор способен сжимать даже самую простую gif-анимацию)) Вот я например хочу такой аватар:

Ulead Gif Animator берём - и сжимаем до каких хотим размеров =)

0

52

Может не ошибка, а просто мой затуп? Не могу привязать профиль из игры к профилю форума - полне просто недоступно для заполнения. :(
в чем проблема? админы\модеры, плз, объясните в личку.
Заранее спасибо!

0

53

A11 написал(а):

есть специальная ветка.. там специально обученные люди.. прикрутят не только ссылку... но и всё что хошь.. куда попало :)) если их вовремя не остановить

0

54

A11 написал(а):

Может не ошибка, а просто мой затуп? Не могу привязать профиль из игры к профилю форума - полне просто недоступно для заполнения. :(
в чем проблема? админы\модеры, плз, объясните в личку.
Заранее спасибо!

Кто хочет что бы ему прописали в профиле ссылку на ЕН  (*)

-1

55

:closetema: Мне вообще этот флрум становится не интересен , посмеятся нельзя , постебатся нельзя !!!!!!!!!
А что можно???????? Все сообщения удаляются !!!!!!!!  Модераторы без чувства  юмора !!!!!!!!! А зачем такой форум??????????? Почему мои сообщения удаляются ? Или мля это опять какой то еврейский заговор??????????
Или я кого то обидела или оскорбила своими сообщениями????????

Отредактировано Annyshka (2008-01-13 06:54:42)

+1

56

Ошибка форума: когда ставишь кому-то плюсик, то на этой же странице поставить плюсик невозможно еще раз, нужно обновлять. Раньше такого не было. А еще, если поставил кому-то плюсик, а потом пытаешься ответить на тему, сообщение не отправляется, пишется: "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.".

0

57

Правильно Тань , как сообщения  удалять так времени хватает, а как форум  наладить  так никто не  займется. Вместо того что бы  народу настроение портить лучше делом  займитесь. Смотрю позитив  у меня  ноль , а с чего бы ему появится что вообще охоту отбивают  заходить сюда. :beee:

0

58

Annyshka то чем ты сейчас занимаешься называется флуд в рабочем топике.

есть два варианта решение проблемы...

первый: просто удалить посты.
или
второй: удалить посты а автору 3 дня детоксикации.

P.S. Выдыхайте...

+1

59

Да и пора картинку  новогднюю сменить , а то она у вас тож до Мая висеть будет.

0

60

А у меня  сайт пароль не сохраняет и постоянно надо  как заходишь вводить логин и пароль.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки форума