ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4EN

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

А может в Отраде  отличимся? Там турбаза тоже прикольная , просто в том году там кап. ремонт был и дико краской воняло , вот мы и побоялись вас туда везти , а то алкоголь и лакокраска  ацкая смесь)))
http://www.primecotour.ru/beach_2.html
там на третьем этаже в каждом корпусе большой холл с кожаными (вроде) диванами , баром и на биллиарде можно поиграть)) Море рядом метров 300 от корпусов ))

Отредактировано Annyshka (2010-03-14 11:47:09)

0

32

Annyshka написал(а):

А может в Отраде  отличимся?

Выглядит привлекательнее Радуги. А она сможет вместить всех?

0

33

200-250 человек

0

34

ммм... Привлекло в описании: "сауна, спортивные площадки (футбольное поле с покрытием), открытый французский бассейн с подогревом".

А какие расценки?

0

35

Bourne написал(а):

открытый французский бассейн с подогревом

Я даже боюсь подумать , о том,что ты подумал  :rofl:
по расценкам нужно уточнить , но они не сильно разднились с радугой)))

0

36

мне отрада понравилась. надо менять место :)

0

37

И в принципе поближе чем Ливадия,если цены не сильно разнятся,даже при условии, что они немного выше, то за счет экономии на бензине,потянуть можно. И тогда, кто не сможет быть там все выходные, смогут без особого напряга уехать и вернуться.

0

38

Ссылка на их сайт: http://www.otrada105.ru/

А по расстоянию - даже подальше будет - от Душкино (где поворот на Ливадию) до Радуги 14 километров, а до Отрады километров так 35 точно будет.

0

39

Я за отрадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!     :flag:  :flag:  :jumping:
По дискрайбу и фото - местечко шикарное  :cool: 
Вот еще бы в бассейн разрешили бы залезть  :playful:

0

40

Радуга ближе к Владивостоку.
ЗЫ: Хотя в Отрадном тоже есть двухэтажные дома  :flag:

0

41

А как же джакузи? Я очень расстроена :((

0

42

ну у нас люди креативные, могут и в ванной джакузи сообразить.
вариаций на эту тему много :)

0

43

Едем на Радугу! Или вы все повзраслели и у вас появились шестизначные зарплаты, чтоб оплачиать сауны в душе, сломанные двери, постельные пренадлежности и прочую разруху которую творит наш не трезвый народ?
в радуге к нам привыкли и находится она ближе.
Вы все такие самостоятельные, ток потом к организаторам бегут и говорят, а вот вы или ваши... И дуплится за это не каждый желает...
Я думаю в отрадном возмещение расходов дороже стоит )))

+3

44

Стоимость проживания: 1койкоместо 600р, люкс 3000р в сутки! Мы едем на 2е суток, у кого плохо с математикой возьмите калькулятор.
Капитанам команд составить предварительные списки кто едет!!!
Количество люксов ограничено, всего 16шт, из них 4 занято!
Капитанам просьба выкладывать списки здесь, и указывать скок люксов желаете, люксы будут расперделятся на команды равномерно, а не тем кто первый напишет.
Это пока по проживанию!

Вопросы: нужна ли вам хоть какая нить развлекаловка или вы все будите по номерам сидеть? И нужен ли централизованный закуп алкоголя и мясо?

0

45

Жаль что не в отрадное, я бы поехал  :disappointed:  Радугу в топку.

0

46

шлите бухло мне, я вас по скайпу развлекать буду. всю базу ля=)

+1

47

1. Шоу-программа нужна, имхо.
2. Бухло - каждая команда свое.

0

48

1. Шоу-программа не нужна.
Вот мы такие все щас сидим трезвые (ну по крайней мере большинство... я надеюсь))), обсуждаем, как и что будет проходить, а по факту лишь единицы из нас доберутся неупоротыми ещё с утра до пункта назначения, и то, пожалуй, это будут водители, но к вечеру и они станут зомби :)) А кто-то в это время не будет так же весело проводить время, а будет что-то готовить, устраивать, придумывать шутки, конкурсы, да мало ли что ещё. В то время как многие будут фигачить по номерам, ага.
Не, безусловно, шоу хорошо, развлекательно и чудесно, а некоторые ребята просто созданы для весёлого ведения таких мероприятий, но сейчас -- случай не тот (с) :))
Чего не скажешь о музыке! Музыка определённа нужна и важна для поднятия боевого духа, настроения, полётов со второго этажа или балкона, ощущения праздника, ну и для разнообразия ваще :)
2. Бухло -- каждый сам себе. А если есть лишний нал в фонде, то я лично вместо двух банок пива за те же деньги предпочту какой-нибудь памятный сувенирчик о выезде, вот.

+4

49

Мафи написал(а):

А если есть лишний нал в фонде, то я лично вместо двух банок пива за те же деньги предпочту какой-нибудь памятный сувенирчик о выезде, вот.

например бутылко вотки

+2

50

Барсы 10 чел

1 люкс -Золдел
1 люкс- Лизка+дети
1 люкс-Аннушка
1 люкс- Новаро+Санчо
2 двухместных .

Отредактировано Annyshka (2010-03-17 02:26:31)

0

51

От нас Сид отпишется,что то там больше 20 человек набралось,не напрягаясь.

0

52

Люкс

0

53

AdzkoeZlo написал(а):

Люкс

Злосе номер на первом этаже )))
Мафи сразу  сказать при поселение, что бы все хрупкие  предметы с номера вынесли т.к. она у нас девушка горячая ))))))))))))
Елку поселить в самый дальний корпус и дверь металлическую от поклонников установить))))))))
Всех предупредить сразу что сауна в душе  это баян , смешно было в первый раз, так же как джакузи)))))))) Для тех кто хочет купаться , пусть берут кучу кипятильников и идут на озеро , ну или в крайнем случае берут с собой мини бассейн))
Писец однозначно надо срастить, что бы с 1-3 быть в пределах нашей родины )))))
А кто у нас креативная группа?
С Радугой обсудить что бы столы стояли с мангалами,  а крытая площадка была свободна от надувных горок , для установки аппаратуры (а то вдруг дождь пойдет) .

+1

54

Annyshka написал(а):

Злосе номер на первом этаже )))

Козмо в москве =))

0

55

+3 человека с Барсами :)

0

56

На базе есть еще 6 полулюксов. Они такие же, как и люксы, но в них могут жить 2 человека. Стоимость - 2500 в сутки.

0

57

Annyshka написал(а):

Мафи сразу  сказать при поселение, что бы все хрупкие  предметы с номера вынесли т.к. она у нас девушка горячая ))))))))))))

Я чего-то не знаю????!!!! Женщина, я требую подробных объяснений ))) А то я уже практически подписала себе приговор )))

0

58

A4questions написал(а):

Я чего-то не знаю????!!!! Женщина, я требую подробных объяснений ))) А то я уже практически подписала себе приговор )))

Ты, главное, локтайта больше бери  :rofl:

0

59

один полулюкс )))

0

60

Албания - пока 5 человек, но думаю будет больше...

0