ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4EN

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Ez написал(а):

Прочитал тему, так и не понял куда все едут ))

Ливадия, база "Радуга". По ценам повторюсь. Обычный номер 600 рублей с человека в сутки. ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ ЛЮКСА. (3000 рублей в сутки, может жить до 4 человек).
По спискам едущих и деньгам как можно скорее свяжись со мной (67-18-67), так как большую часть денег мы уже собрали.

0

122

Товарищи Хлеба! Ваш капитан Сид второй день не берет трубку, поэтому пишу сюда. Вы заказывали 4 люкса, вчера оплатили 3. Еще один люкс снимаьб с заявки или вы все-таки оплатите его? Жду реакции как можно скорее!

А также уважаемый Дориан. Ты тоже второй день не берешь трубку. Полулюкс тебе не нужен? С заявки его убираю и отдаю другим?

Народ, не будьте свиньями. Если не можете пока оплатить, хотя бы дайте знать, не поменялись ли ваши планы! Со среды по пятницу связи со мной не будет, деньги никто, кроме меня, принимать не будет. Рано утром в субботу еду платить за базу, поэтому до сегодняшнего вечера жду точных списков и по возможности либо оплаты, либо даты, когда точно заплатите. Все, кто на связь не выйдет, из заявки будут убраны.

+2

123

kisa написал(а):

Ливадия, база "Радуга". По ценам повторюсь. Обычный номер 600 рублей с человека в сутки. ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ ЛЮКСА. (3000 рублей в сутки, может жить до 4 человек). По спискам едущих и деньгам как можно скорее свяжись со мной (67-18-67), так как большую часть денег мы уже собрали.

Отличненько. Спасибо. Думаю в чт-пт свяжемся. Один люкс в резерв ;)

0

124

Ez написал(а):

Отличненько. Спасибо. Думаю в чт-пт свяжемся.

kisa написал(а):

Со среды по пятницу связи со мной не будет, деньги никто, кроме меня, принимать не будет.

0

125

Ребята, а у меня вопрос непосредственно по процессу выезда. Будет ли это организованное действо (пафосная колонна с флагами и перьями), во сколько планируется выезд, во сколько нас будут ждать на базе? И есть ли люди, которые собираются ехать 1-го вечером?

0

126

и у меня вопрос. на борт кто нибудь возьмет? а то моя женщина побоялась с вами ехать.

0

127

Ёлка написал(а):

и у меня вопрос. на борт кто нибудь возьмет? а то моя женщина побоялась с вами ехать

ну и зря
вполне не вменяемый народец собрался

0

128

а то даша не знает, какой вы народ :)))
так вопрос судя по всему остается открытым, да?

0

129

нам с Аней тоже нескем ехать пока еще.

0

130

EnOt написал(а):

нам с Аней тоже нескем ехать пока еще.

Знаю одного Енота, который неплохо смотрится за рулем ;)

0

131

я больше не поеду за рулем.мне хватило прошлых разов...

0

132

и мне тоже черт побери не на чем ехать(((

0

133

На вопрос об организации:
Да,будет колонна, будет так же весело ехать, как и в предыдущие годы. Всю информациюпо времени выезда и прочие детали уточню по мере их решения.

Предоплату за базу сегодня внесла. Те, кто еще не сдал деньги или не определился, едет или нет,следите за новостями здесь же. Позже сообщу, когда сдавать деньги и списки.

0

134

EnOt написал(а):

я больше не поеду за рулем.мне хватило прошлых разов...

могу предложить себя в качестве рулевого.

0

135

EnOt написал(а):

я больше не поеду за рулем.мне хватило прошлых разов...

а что там такого происходит, ну кроме массового ужиралова, конечно, что так против брать свой руль??? Вас послушать, там нам в пору автобус заказывать... Валек первый, кто сказал, что будет за рулем... У кого не спрошу, все придумывают невероятные отмазки, чтобы не брать руль... я уже прям сомневаться начала....

0

136

ну на 2х летии меня прав лишили 4 раза за раз)))) и при этом даже не за пьянку......
А от остальных просто перегар такой будет или внешний вид, что руль противопоказан будет.Ну ты то не пьешь толком, тебе не страшно.

0

137

2 люкса еще осталось?  :tomato:

0

138

Ez написал(а):

2 люкса еще осталось?

нет, мы в заявку внесли только те люксы, которые уже оплатили. Так вы деньги вместе со всеми не сдали, остались  только обычные номера

0

139

Народ, я в последний раз призываю! Не будьте свиньями!
У меня в заявке 120 человек, деньги сдали 76. Вы сдаете деньги не только за номера, но и за организацию. Мне нужно заказывать призы на конкурсы, подсчитывать массу других расходов. Без окончательного количества человек и всей суммы организаторских денег я этого сделать не могу, а время идет.
Нам хочется организовать выезд так, чтобы он запомнился, а не была тупо пьянка. Если вам это не нужно, я просто верну деньги, что сдавали на организацию, все поедут и просто набухаются - без конкурсов, без  музыки, без всего вообще.
Уважайте тех, кто для вас организует праздник, тратя на это, поверьте, немало личного времени и сил.

Сбор денег будет также в пятницу, 16 апреля в с 18 до 19 часов в Subway на Семеновской. Это моя последняя просьба.

Капитаны, донесите это пожалуйста до тех, кто не читает форум или редко сюда заходит.

+2

140

Жень, так как неясно с местом в машине, я под вопросом.
имей ввиду, ок?

0

141

kisa написал(а):

Народ, я в последний раз призываю! Не будьте свиньями!

Я высказывание полностью поддерживаю, но может не стоит его на главную страницу домена выносить как новость?! Может хотя бы перефразировать, чтоб немного помягче звучало, а то ведь разные люди читают, кто-то может быть вообще не в теме...

+1

142

Ёлка написал(а):

Жень, так как неясно с местом в машине, я под вопросом.

Ёлочка, не переживай, думаю, найдется тебе место. Орги сами в таком случае под вопросом )
Да и еще Вождю нужно одно место. Кто-нибудь готов взять его на борт?

0

143

DJAchtung написал(а):

не стоит его на главную страницу домена выносить как новость?!

Паша - рьяный борец за политкорректность )) Не волнуйся, в пятницу уберу его с главной, дабы не смущать юные трепетные души

+1

144

Мы команда... Нас 12 человек... И ни одной машины... Есть у кого-нибудь рейсовый автобус знакомый?

0

145

Народ, на крайняк не забывайте про автобус до находки. Едете на нем до остановки Душкино - там как раз поворот на Ливадию. Оттуда уже либо вызваниваете тех еновцев, кто уже на базе и на машинах, чтобы они вас забрали с остановки, либо фармите частников, чтоб вас добросили. Все-таки едете не с платками, вещей с собой много не должно быть.

0

146

Прошлым летом от автовокзала г. Находка до Радуги ходил рейсовый микроавтобус, расписание висело на магазине. Ходит ли он сейчас - не знаю, узнавайте в справочной автовокзала Находки.

0

147

есть возможность снять автобус 45-местный :)

0

148

Водителя не жалко? :x  :smoke:

0

149

Автобус снять, кстати, неплохая идея на мой взгляд. Может рассмотреть ее повнимательнее и посерьезнее? М?

0

150

Ёлка. Цена вопроса с автобусом?

0