ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4EN

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Ребятушки есть ЛЮКС свободный На четверых, 6000р.

Просто я не еду и он становится полностью свободный)))) если кто хочет то звоните +79147919355

0

152

Меня тут команда F2G повеселила. Сказали, мы едем с вами, но сами. Деньги на организацию сдавать не будем. И трубку на звонки организаторов брать перестали.
Так что имейте в виду, товарищи. Вы сдавали по 100 рублей на аренду зала, призы и прочее, а другие ... на вас забили. После этого делать вообще ни фига не хочется.  Может, ну ее нах,эту программу? Куплю пива вам на все организаторские деньги, будете веселиться сами - без музыки, без программы и без зала. Устроит?

0

153

Весело у вас там=))

0

154

kisa написал(а):

Меня тут команда F2G повеселила. Сказали, мы едем с вами, но сами. Деньги на организацию сдавать не будем. И трубку на звонки организаторов брать перестали. Так что имейте в виду, товарищи. Вы сдавали по 100 рублей на аренду зала, призы и прочее, а другие ... на вас забили. После этого делать вообще ни фига не хочется.  Может, ну ее нах,эту программу? Куплю пива вам на все организаторские деньги, будете веселиться сами - без музыки, без программы и без зала. Устроит?

Котик, ну что же ты так переживаешь? ))) Может они себе на эти 100 рублей накупят пива и не будут пользоваться общественными развлекательными услугами :) И вообще, если ты так будешь за каждого нервничать, то рискуешь к моменту выезда остаться без настроения... А нам этого совсем не хотелось бы...

0

155

Ды, кстати, Женько, не парьсо. Три вечерины мы таких с Витьком устраивали и ничего, живы и морально здоровы (в моем понимании этого слова). Рассчитывай на те деньги, которые сдали. На них уже смотри - хватает тока на музыку - ну знач тока музыка. Не хватает на музыку - знач холявне алкоголь тока и пущай веселятся. Вечером 30го апреля хорошенько напейсо, чтобы с утра 1го с опухшим лицом и жестоко похуистичным настроением направляться в сторону светлого и прекрасного запоя. Рилакс, йо

+2

156

A4questions написал(а):

Котик, ну что же ты так переживаешь? )))

Писец написал(а):

Женько, не парьсо.

Спасибо, мои дорогие ) Париться больше не буду. Спасибо всем, кто ответственно подошел к сдаче денег. А те, кто не ответственно - пусть это будет на вашей совести ))

0

157

Писец написал(а):

Вечером 30го апреля хорошенько напейсо, чтобы с утра 1го с опухшим лицом и жестоко похуистичным настроением направляться в сторону светлого и прекрасного запоя.

Главное ответственно подойти к вопросу транспортировки собственного тела, а дальше все само разрулится :)
Что-то по поводу транспорта в виде автобуса тишина... Жень, а список участников мероприятия будет оглашен?

0

158

A4questions написал(а):

Что-то по поводу транспорта в виде автобуса тишина...

Да, было бы здорого если бы кто-нибудь этим занялся!!!

А есть у кого-нибудь 2 места???
p.s. есть машина, но лишили прав, кто-нибудь хочет поводить???

0

159

A4questions написал(а):

Жень, а список участников мероприятия будет оглашен?

Да могу огласить, мне не жалко. Только через пару дней, а то 2 команды еще своих людей подсчитывают

0

160

RID написал(а):

есть машина, но лишили прав, кто-нибудь хочет поводить???

Я бы могла, так как свою машинку ставим  ремонт. Нас с мужем двое, с нами много реквизита, но не тяжелого.
p.s. стаж безаварийного вождения большой ))

0

161

кстати я тоже не знаю как добираться =)) и не только я 1 ... может реально автобус большой снять.

0

162

AdzkoeZlo написал(а):

может реально автобус большой снять.

ну с автобусом это вы уже сами заморачивайтесь. У меня времени не хватает

0

163

ну с автобусом заморачиваться недолго. вопрос в том, какое кол-во людей.  гнать 45-местник из за 15 человек никто не будет, не рентабельно. хотя конечно можно и 15 чел, но это выйдет дорого. так что давайте проеделимся с количеством людей, а потом и с автобусом.

0

164

По автобусу:
Через своего знакомого водителя 81го маршрута узнал, что есть возможность арендовать хоть 2! Автобусы туристические, порядка 45 мест (если потесниться, можно и больше) стоимость отвезти народ в Ливадию 1го числа = 10 рублей, стоимость забрать народ 3го числа = 10 рублей. Итого 20 (Стоимость указана за единицу транспорта)

Надо определиться надо оно нам или нет и сообщить мне (+79146684089)

0

165

Prince William написал(а):

По автобусу:Через своего знакомого водителя 81го маршрута узнал, что есть возможность арендовать хоть 2! Автобусы туристические, порядка 45 мест (если потесниться, можно и больше) стоимость отвезти народ в Ливадию 1го числа = 10 рублей, стоимость забрать народ 3го числа = 10 рублей. Итого 20 (Стоимость указана за единицу транспорта)
            Надо определиться надо оно нам или нет и сообщить мне (+79146684089)

Это получается порядка 450 рублей с человека, если по 45 человек в автобусе? Я правильно посчитала? Получается дороже, чем ехать на машине. Ну вопрос комфортности конечно хромает при таком раскладе... Хотя плюсы тоже есть: никто не убьет тебе салон )))

0

166

A4questions написал(а):

Это получается порядка 450 рублей с человека, если по 45 человек в автобусе?

222,(2) :flag:

0

167

Ты обратно сысле не едешь?

0

168

Писец написал(а):

Ты обратно сысле не едешь?

Да он и туда не едет )

0

169

Demonyak написал(а):

Забыл уточнить - в одну сторону =)

математический триумф провалился?

Так вот... возвращаясь к теме: наверное совсем не вариант...Ну если конечно кто-то не выбирает между поездкой в одиночестве на тачке, кушающей 20 литров 98го и автобусом )))

Отредактировано A4questions (2010-04-20 04:42:07)

0

170

A4questions написал(а):

математический триумф провалился?

Да вроде не ставилась такая цель. Я всего-лишь уточнил. Поэтому Ваша ирония, мадам, неуместна.

0

171

я щетайю что ваш светский пиздеж про цены на бензин и точную стоимость"виртуального" билета, на не менее "виртуальный" автобус, более не уместен. (обидеть ни в коем случае никого не хотела. а то мало ли у нас тут принимающихблизкоксердцу)

вот киса, скажи мне пожалуйста. ты собираешь деньги с людей, за организацию, за номера. а интересуешься ли ты как кто поедет? вот лично я помню, что говорила тебе что поеду с дашей, но она отказалась и я остаюсь без места.
внимание вопрос. ЧТО мне делать сейчас? забрать деньги или организаторы как то поспособствуют с поиском места? все таки это тоже должно входить в ваши обязанности. (понимаю что должго, но никак не обязано, но тем не менее)

это так, интерес просто. я могу и не ехать.

0

172

Ёла! А давай вдвоем на автобусе или на электричке поедем! и похеру на всех, Злосю с собой возьмем! :)

0

173

Demonyak написал(а):

вот киса, скажи мне пожалуйста. ты собираешь деньги с людей, за организацию, за номера. а интересуешься ли ты как кто поедет? вот лично я помню, что говорила тебе что поеду с дашей, но она отказалась и я остаюсь без места.
внимание вопрос. ЧТО мне делать сейчас? забрать деньги или организаторы как то поспособствуют с поиском места? все таки это тоже должно входить в ваши обязанности. (понимаю что должго, но никак не обязано, но тем не менее)

Ёла, меня мало интересует, кто как будет добираться, честно тебе скажу.  По организации поездки у меня сейчас дел хватает. Думаю, перед тем, как решить ехать, люди продумывают сами вопросы своей транспортировки. Тем, кто ко мне обращался с просьбой помочь найти место, я помогла.
Кстати, про тебя именно мне вчера Влад Ким сказал, что они тебя берут на борт.

0

174

Demonyak написал(а):

Ваша ирония, мадам, неуместна.

:offtop:

Алла у нас еще довольно молодая девушка, поэтому, Дима, обращаться к ней нужно не "мадам", а "мадмуазель"

0

175

Я еще предлагаю чтоб мы организовали всем мяся, бухла, телок, мужиков, миньеты и прочее каждому. Вы ведь едите... Мы же должны о дет.саде заботится

+3

176

kisa написал(а):

Demonyak написал(а):
вот киса, скажи мне пожалуйста.

Ёла, я превратила тебя в Демоньяка, прости ))

0

177

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ организаторы.
как хотите, так и езжайте. нас это мало заботит.
ребята, вы вообще о чем? ну вот как так можно? вам самим приятно это читать? мне просто интересно, ЧТО именно вы организуете? бронируете номера, оплачиваете зал и пиво, сращиваете музыку. да, на это уходит очень много времени...
женя, ведь у вас, организаторов, есть списки, там в любом случае есть информация о тех, кто на машинах. можно же как то все это подбить и посмотреть по местам.
вы уж простите, что я такая ЧЛЕНИСТАЯ и требую тут так много.

алекс, да, желательно все это организовать. без этого 4ен будет унылым говном.

Отредактировано Nikolas_V (2010-04-21 11:11:24)

0

178

Alex_V написал(а):

организовали всем мяся

Прочитала сперва как "организовать всем Масю" )) Совсем крыша едет )
Sorry за offtop

0

179

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!

Елке нужен мужик с мясом и бухлом, машиной... Далее сами договоритесь...

+2

180

Demonyak написал(а):

Ваша ирония, мадам, неуместна.

А по-моему очень даже ничего  :tomato:

kisa написал(а):

Алла у нас еще довольно молодая девушка, поэтому, Дима, обращаться к ней нужно не "мадам", а "мадмуазель"

:offtop: Женька прям засмущала  :flirt: Алло довольно  :offtop:

Alex_V написал(а):

Я еще предлагаю чтоб мы организовали всем мяся, бухла, телок, мужиков, миньеты и прочее каждому.

Меня можно исключить из списка :) Я еще довольно молодая :)

Женя, а по поводу документов на организацию колонны (или как это грамотно выразить)... это уже все решено, все подписано?
И еще, сбор еще перед поездкой какой-то прогнозируется?

0