ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4EN

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

ТОВАРИЩИ!!! Все, кто готов ехать на АВТОБУСЕ (напоминаю, есть возможность заказать 14тиместный) - ПОЗВОНИТЕ МНЕ, или ЛИЗКЕ!

мой ном. 68-22-63, Семен.

Отредактировано Bourne (2010-04-29 05:06:06)

0

212

Народ давайте активнее решать с автобусом а то я держу его для вас не отдаю на другие заявки

0

213

Опаньки-хлопаньки, комрады:)
Начинкин вливаетцо в строй:)) еду (незнаю но скорее всего одЫн на Супре)... жЫву в джакууууузи... пить наверное низя мну... неделю после антибиотиков - мало?.... корочь золото, а не мужчинко :)) гыыыы

0

214

Двуногие бухари братья мои!!! В автобусе осталось 3 свободных места! Успевайте занять!!! Звоните по телефону 68-22-63 (Семен).

0

215

НАЧинКИН написал(а):

незнаю но скорее всего одЫн на Супре

Поторопился, а кто будет везти самую самую девушку? :crazy:

0

216

возьми сидорова и полтараху к себе им не на чем ехать.

0

217

БьяNка написал(а):

возьми сидорова и полтараху к себе им не на чем ехать.

Уже там.

0

218

DanVideo написал(а):

Поторопился, а кто будет везти самую самую девушку?

а самых-самых не бывает:)
будет у нас с тобой гомосятинская вечеринка :))) ибо могу и передумать:)

+1

219

НАЧинКИН написал(а):

а самых-самых не бывает:)

Ой как зряяя, Антон :) Что же ты девушке вечером в номере говорить будешь, экий ты недальновидный  :D

+1

220

а список машин тем временем растет,и хватит там баловаться.Народ будьте серьезнее
Порядка 30 машин набрали по списку  и автобус на 14 чел

0

221

Так забавно было СЕГОДНЯ получать звонки с вопросом: мы тоже хотим поехать, можно ли еще сдать деньги?

НЕЛЬЗЯ. То, что вы сдавали на организацию по 100 рублей, мы уже потратили, закупили весь реквизит и прочие нужности.

Если кто-то вдруг надумал ехать, но еще не сдал деньги за проживание и не забронировал места - это ваши проблемы. Места на базе еще должны остаться. Ваш вариант - приехать и разобраться с проживанием на месте САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

222

В связи со своей пятничной ленью делать табличку, оглашаю!!!   НАРОД!! АЙДА СЁДНЯ БУХАЬТ ДО ЗАВТРА!! А утром на сбор сразу! =) Вон, Валёк предложил сразу в переходе на красоте Сэйшэнить! Чтобы потом осталось только погрузить свои тела и проспать до ливадии! Ну как, народ?   :flag:  :flag:

0

223

ABBA_Rock написал(а):

В связи со своей пятничной ленью делать табличку, оглашаю!!!   НАРОД!! АЙДА СЁДНЯ БУХАЬТ ДО ЗАВТРА!! А утром на сбор сразу! =) Вон, Валёк предложил сразу в переходе на красоте Сэйшэнить! Чтобы потом осталось только погрузить свои тела и проспать до ливадии! Ну как, народ?

Не забудьте только согласовать с водителями, которые будут транспортировать ваши тела до места основной пьянки ))))

0

224

A4questions написал(а):

Не забудьте только согласовать с водителями, которые будут транспортировать ваши тела до места основной пьянки ))))

А то не все согласны везти Тела, как мне кажется

0

225

ПАМЯТКА ОТДЫХАЮЩЕМУ

Не помешает; )

0