ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ........LIVADиЯ.............


........LIVADиЯ.............

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

что...............чТо?...........ЧТООООООООООООООоооооооо..............


______________________ПС в Шкотово супер вкусные чебуреки

:negr:  :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr: :negr:

0

2

Я хочу что?..что.. чтоооо..  хочу сказать Это было более чем супер отдых. Грызите всё, те кто не поехал!!!
Ждите фото отчета....
ВээДэээВээээ!!!!
Только недавно приехали домой, уезжать не хотелось!!! Шас наши ещё тусят на Макарове (типа афтерпати)...
А вобще эмоций и приятных воспоминаний море океан....
Только Витёк сильно травонулся живительной водичкой из местной речки. Вот так всегда и ведь хрен кто поверит, бухал, как фиг пойми кто... до беспамятства, а отравился водой... :pardon:

0

3

И дернул нас черт  в Артеме на шаморовскую трассу свернуть! Домой часов в 12 приехал! А выехали в 18:20!!!!  :fie: Давно я в таких пробках не стоял! Зато посмотрели "Клинику" целый Дивидюк!  :)

0

4

СИД!! Дай

0

5

СИД!! Дай пасматреть! Обожаю клинику! ВДВ!

0

6

Хы-хы,Сид хотел сказать, что у него есть ВСЕ СЕЗОНЫ Клиники :D

0

7

Я умираю от счастья, дайти фсе=)

0

8

И мне!! Тоже клинику!!

0

9

Ну не знаю...  :dance:  Это спешл Едишн Фром АббаРОК...  :rolleyes:

0

10

Буяка Буяка!!!  Ливадия будет ещё помнить Prado, обвешанный людьми ночью, ездящий и вопящий - Ынкааааууууннтееерррр! Подъём!!!! .....  (Спс команде No Name за кипяточек =) ) Мафи и Анушка простите за звонок в 4 утра... Всем спасибо, все свободны! (П.с. Пётр Иваныч).

0

11

Совместное творчество с sinegal.

0

12

  Rедбуллочка
ОТДОХНУЛИ КАК.. КАК?? МЕГА ПИСЬ... РОМАНТИЧНЫЕ коровьи кучки на скалах...слатткие креведки ф тарелках)) да булко??? :P
одно Но... я сейчас больше похожа не на парртизана, а на индейца :negr:   вобщем ОГОНЬ...

0

13

красная точка это наш лагерь

жёлтая это какое то здание за мыском недостроенное из него ещё трубы в море выходят

а зелёная точка это место где Я,Ира,Писец и Андрей организовали мобильный паб.........в этом пабе мы с Писцом решили создать
мега дует Морские Котики

Отредактировано KozmO (2007-07-24 01:53:11)

0

14

хех

0

15

да ..... было круто ! а отчеты то где ??

0

16

Я б написал, но начиная с прибытия акселя в тяпницу у меня все в голове смешалось в один длинный день... а среду четверг расписать на длосуге можно, нехай знают, как мы основывали приморское селенье ЕНовку=)

0

17

Давай, пиши! А то мне оччень интересно, как вы там выживали в дождь!

0

18

как как !! :)     НАТАША !!!!! помоги нам !!! мы беспомощные !! мы можем только по ночи в канализации с фонариками бегать !!

0

19

Бухаха!!! Вахаахха!!!!

0

20

Три идиота и НАТАША!

Записки одного из трех идиотов.

ДЕНЬ 1.

Началось все во вторник. На некрасовской с того что… :

Андрей: Мне нех делать, я в отпуске, я б хоть завтра поехал…
Писец: И мне пох, я б тоже.
Витек: И мне…

Итого – единогласно. Нужен был водитель, ибо никто не хотел садиться за руль и подвергать себя пыткам трезвости в дороге. Андрюха с возгласом «О, щас!» загадочно достал телефон и через 20 минут к нам приехала девушка Наташа, представилась нашей компаньоншей и водителем. Далее она с деловым видом вытащила бумажку и ручку и начала составлять список провизии, которую мы собирались поглощать у моря. Я искренне не понимал зачем… все ведь просто: Лапша (2,5 руб, кинг лион, хоть меня и коробит от такой транскрипции) в расчете 3 пачки на день, итого 15 пачек на человека = 37,5 руб, Тушенка по банке на 3 пачки, итого 5 банок на человека примерно 200 рублей. Исчо по рублей 300 на бензин – остальное вваливается в вискарь, колу и сигареты!

«Минус один, иди в ацтой» - читалось в глазах Наташи, и в итоги список расплылся продуктами, смысл покупки остался для меня непонятен вплоть до первого сваренного на природе супа.

Ну и знач решили мы в среду в час за продуктами поехать, чтобы в 4 из города выехать. Тут начал капать дождик… ну как капать… х*ячить со страшной силой. Звонит телефон. Мама… Спрашивает, а можт не надо. Надо мама, надо, настоящие робENзоны так просто не сдаются, нам главное из города на веслах выбраться, а там дальше на равнине ветер – под парусами пойдем.

В итоге выплыли из города на орденоносном крейсере с загадочным названием «Мазда Бонго» в 7 вечера. Понеслась. За время пути тремя бычками, которых везла девушка Наташа был прикончен 1 (один) литр вискаря, придумано и забыто около центнера отборного антиюмористического упячкоподобного бреда, обоссана заправка. Причем заправка со мной разговаривала, когда я писал рядом. Сказала, что мы достали, и уже воняет. В 10 мы въехали в Ливадию. Нам нужно было три вещи: набрать пресной воды, купить дров, наточить топор до звону. Воды набрали, поехали искать точилко и лесопилко. Заехали на какой-то пляж, в кафешке попросили дров. Вот разговор:

Я: Здрасьте, а нам бы дров, вы нас ими не угостите?
Тетка: Да нету у нас дров, вот есть чуть-чуть погреться и все.
Я: Да нам тоже немного, вечером сосиску пожарить одноу на четверых и все. Мы б заплатили так, чисто символически.
Тетка: Ну а сколько бы? /разговор налаживался.
Я: Ну рублей 30…
Какая-то телка, сидящая рядом с теткой: Мало! / молчи корова, тебе за дрова больше предлагают, чем за тебя бы дали – подумал я.
Я: Ну полтинник.
Тетка: Эхх, ну ладно, ребята молодые, хорошие, пойдем, возьмете себе.

Достаем 40 рублей и выходим с Андреем. Ведет нас под навес. Там у этой старой процентщицы целая гора дров… От жалко топор не наточен, так бы поработал раскольниковым на полставки. Она дает Андрюхе мешок из рисовки, дабы «отсыпал чуть-чуть», а со мной начинает вести беседу. После того, как я узнал, что у них ветром порвало тент и сломался генератор, я повернулся к Андрею и с трудом сдержал смех. У него был мешок, забитый дровами под завязку, а половины горы дров не было. И это создание с мерзкой улыбкой пившего виски в дороге продолжал совать в расходящийся по швам мешок еще дров. Я сдержал смех и попросил взглянуть на то, что стало с генератором и в чем поломка, дабы отвлеь ее от Андрея. Мне показали какую-то Металлику из генератора, я почесал бороду и многозначительно сказал» «П*здец генератору!». Расчувствовавшаяся от моей осведомленности в технике тетка отсыпала нам еще дровишек для разжигания.

Довольные, мы поехали искать, куда бы встать. Ребят, пустая безлюдная Ливадия – завораживающее зрелище… Заехали в одну бухту. За въезд с нас взяли 200р с машины, но это типо потом «катайся-нехочу». Заезжаем на пляж, общаемся с представителем администрации, охреневаем от 100 рублей с человека в сутки, разворачиваемся и едем в Бухту ВДВ. Выползаем, ставим палатки, жжом костер, пытаемся жарить картошку, которая вся в итоге вывалилась из решетки и печем сосиски, допивая первую двухлитровую бутыль вискаря. В итоге мы остались вдвоем у костра с Виктором Сергеевичем (гы), почти допив вискарь, мы пошли посмотреть на камни. Оказалось, что и на камни Самолеты Садятся Судовольствием. Ушли спать, начинался день испытаний…

+1

21

ДЕНЬ 2

Проснулся я оттого, что дождь стучит по тенту палатки. Посмотрел наружу – море на месте. Это плюс ему. Через полчасега из палатки вылезает Андрей. Надо было ставить тент, ибо хотелось есть чего-нибудь горяченького. А для тента нужно что? Что… колья нужны. А колья взять где? В лесу. Но с тупым топором это проблематично. Можно спросить у админов пляжа. Чем и занялись. Три полупохмельных тела двинулись в поход. По дороге к админам увидели снимающийся лагерь. У них были кой-какие колшки. Выклянчили палку с прибитым к ней умывальником и доску. Пришли к админам. Под навесом у них лежат доски, которыми они заделывают крышу. Рядом с навесом лежат древесные обрубки, сломанные, тонкие и явно бесполезные доски, которые бы идеально вписались в футуристический дизайн нашего тента. Разговор:

- Драсьте, а можно нам у вас позаимствовать пару дощечек, чтоб тент укрепить, а то дождь, мокро, неприятно.
- Это пиломатериал. Нельзя!
- Да не, нам вон те, которые мокнут, они ж явно не нужны…
- Пиломат и неипет.

Матюгнулись и пошли дальше. Мы уже мокрые насквозь. Я почему-то вспомнил обросших ракушками пиратов капитана Зойдберга из «Пиратов карибского моря». Мы могли стать похожими на них. Короче послонялись чутка и решили мастерить из того, что было. Изолента, камни, две палки и тент рулят. В общем устроились. Сидим, сохнем. Наташа уходит. Тент плавно заливает. Три здоровых лба начинают голосить: «Наташаааа! Помоги нам! Мы ничего не умеем, только ночью с фонариками по канализациям бегать!!! Спаси нас!!! Паааааажаааалуууустаааа!!!» Наташа приходит. Приходит с веслом. Мы выпадаем в осадок. Весло, кстати, тоже оригинальное. Палка с прикрученной к ней ластой. Ее мы водрузили в центр тента и начали кашеваривать. Балон в печке сидел плохо, так что Наташа мне посоветовала, цитирую: «Ты в зад крышечку вставь – работать будет». Рука с крышечкой потянулась в район заднего кармана, но меня вовремя остановили. Обещалсо подъехать Аксель вечерком. Решили сыграть в карты. В русского расписного покера. Витек жег, с тремя картами заказывал по пять взяток. К вечеру кончилась вторая бутылка виски. Я начал переживать насчет того, дождемся ли мы подкрепления, ибо на море алкоголь усваивался в два раза легче. Просидев до вечера, решили поспать перед решительным ночным ударом по алкоголю.  Ночью растопили костер, начли жарить сосиски, пить виски. Дальше не помню…

ДЕНЬ 3.

Опа… а как я попал в палатку?  Не помню… Вылажу из палатки, наблюдаю картину: Наша мазда стоит закопанная по локти в песок, а рядом два 4летних падоночга откапывают ее игрушечными лопатами… Вчера такого не было… Выходит Андрей и Наташа, причем Андрей с видом подсудимого, а Наташа – прокурора. Оказывается, вчера Наташа посидела с ними тремя и решила пойти прогуляться по пляжу. Андрей, заметив это, решил пойти за ней, НО, зачем, подумал он, идти, когда есть машина? Правильно. Но он не учел одного – песка… В итоге пришли из соседнего лагеря около 6 парней и мы вместе вытащили машину на руках. Дальше… ммм… дальше… я опять спал вечером от вискаря (он видать со снотворным был). Потом приехал Аксель… и понеслось… карнавал лиц, ен в сборе… Дальше не помню, летоПисец был не в себе=)

+2

22

молодец ... не плохо написал

0

23

+1

Писедго молодчег!!

0

24

Писец !!! Жжошь канечно до меня тебе далеко но всё же !!! я так думаю писать не буду отчетег !! ну если надо .....

0

25

Пешы, цуго, я много чего не помню.

0

26

попытаюсь фотографии повыкладывать, их довольно много, так что тут вкратце.

Первое фото - это 2 маленьких купальщика, а что с них взять? ИБО АБОРИГЕНЫ... Короче мы приехали и начали охреневать сразу...

Последняя фотка из разряда: "О НЕТ!!!! МОЯ ДЕВУШКА (соско) пошла топиться!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!"

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-26 10:17:19)

0

27

Далее утро..... Для кого-то тяжелое, для кого-то ОЧЕНЬ, а кому-то не привыкать, ибо такое у них уже почти неделю... АБОРИГЕНЫ....

Посмотрите какой очаровательный некрасивый мальчик , а ведь с бадуна, жесткого...

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-27 10:14:08)

0

28

Лирическое отступление....

0

29

Гатальский Анастасия Константиновна выловила водолаза, чтоб с ним сфотаться (а кто сомневалсо?)

И вот ещё кадр зачетной песочной ешки, ато на той фотке, фотоаппарат как-то запател...кчему бы это?...

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-27 10:09:07)

0

30

Кто-то интересовался зачем в Ливадию взяли скульптурный пластелин.....

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-26 10:55:07)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ........LIVADиЯ.............