ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ........LIVADиЯ.............


........LIVADиЯ.............

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А мы ведь не можем пройти мимо, когда видим заброшенные постройки.... Это, как мы поняли, бывшая станция для выращивания каких-то вкусных морепродуктов.

0

32

Далее фотосесии...

0

33

А вода-то очень холодная... Но Гатальский Анастасия Контантиновна мужественно держалсо...
На 2-ой фотке у нас был приступ сущности, после чего мы все решили пойти гулять по берегу, дааааалеко-далеееееко...

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-27 10:11:18)

0

34

Я реально держала Андрея на ручках, у него есть фота, где видно, что у него ноги не касаются земли... )))

А вот и два энергетика..... И если йа держу на руках Бёрн, значит ЙА СИЛЬНЕЕ!!!!

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-27 10:12:21)

0

35

вечерняя молитва.....
И канат по которому все очковали спускаться, но больше всех очковал кто? кто...Гатальский Анастасия Константиновна, конечно!!! Даже плаки-плаки устроила наверху.

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-27 10:16:23)

0

36

Постановочное фото....
и опять бухая ночь.... именно после нее Фризюк отравился печенюшками водой...

0

37

И самая зачетная фотка, под названием: "Во бляяяяяяяяяя.... йа креведко поймала...!!!" ( в роли зачедной креведко СИД...)

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-26 11:57:16)

0

38

Это - Я ЧАЙКО! В дождливый четверг почти весь день на этьих камнях сидело чайко. Смотрело, как мы играем в карты... А потом она улетела. Но! Свято место пусто не бывает!

http://foto.mail.ru/list/kotoffsky/-/i-1.jpg

А это я просто голодный... НАТАШААААА, накорми нас!!!! МЫ ГАЛООООДНЫЫЫЫЕ!

http://foto.mail.ru/list/kotoffsky/-/i-2.jpg

0

39

прикольно =))

0

40

а с чего вы взяли что меня там не хватало =)) вам по моему было очень классно =)))

0

41

ну дык Адзки классно нам не было=)))

0

42

Зачотные фотки !!

0

43

клёва!!!пасиба Паше за фотосессию)))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ........LIVADиЯ.............