ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » ТОВАРИСЧИ!!! А КАК ЖЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?


ТОВАРИСЧИ!!! А КАК ЖЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Уважаемые, а почему заглохла тема с детским домом. Не пора ли создать Консилиум? Или я чего то не знаю?

0

2

Давно пора! А то мы журналистам рассказали, а дальше дело заглохло. Нехорошо это. Предлагаю на этой неделе провести сбор креативной группы.

0

3

Ребят на меня стока навалилось один не успеваю разгребать:(

0

4

С удовольствием помогу в организации акции.

0

5

Предлагаю не изменяя традициям,  в 20:00  в Блинной!

0

6

а число? предлагаю в среду, 25

0

7

kisa написал(а):

а число? предлагаю в среду, 25

Умничка! :)  Именно это корявые пальцы Сидорова дописать почемуто не смогли!   :blush:
Давайте в Среду!
В Блинной в 20:00.
Напишите в новостях!

0

8

Так получается, что я не смогу завтра присутствовать. Кому можно позвонить в четверг, чтобы узнать результаты сбора?

0

9

ЭЭЭЭЭЙЙ!! Меня что! Только одного это интересует! Я один что ли на сборе буду?!?!?!!? Вы хоть отпишитесь, кто еще кроме меня придет!

0

10

давайте на четверг

0

11

:yes:

0

12

Да, давайте сегодня! Поддерживаю обеими руками!

0

13

Kisa, ну как там? Есть результаты?

Отредактировано zaxlebushkom (2007-08-02 08:53:05)

0

14

Диамант предложил на выбор несколько детдомов. Но в большинстве из них дети вернутся из лагерей только 20 августа. Может, к концу месяца все и проведем?

0

15

Правильно ,деткам надо помогать ,  и смысл даже не в пиаре , а в том что маленькие ,беззащитные дети  остались без родителей ,их  просто бросили . Я всеми руками за! Если нужна какая то помощь  я в теме , у меня очень много  у бабаули лежит детских вещей  которые в хорошем состоянии  я могу их отдать. :boast:

0

16

Виталя, а почему ты не выложил сюда результат той нашей посиделочки ?

0

17

zaxlebushkom написал(а):

Виталя, а почему ты не выложил сюда результат той нашей посиделочки ?

да толком там ничего нет :( Только задачи поставленные...

0

18

есть дом малютки ,там вообще детки крохотные -груднички ,которых мамаши  побросали ..Надо просто  за этим мероприятием  закрепить человека  который будет всё курировать.  А так я смотрю  у вас дальше разговоров  руки не доходят.

0

19

Судя по посиделочкам, курирует мероприятие Сид (я правильно поняла?).

0

20

Что-то движение со стороны Сида не видно,  он бы хоть нас в курс поставил как и что он планирует делать , и когда это мероприятие состоится и что  вообще планируется делать!
СИД ТЫ  ХДЕ?

0

21

Saimon написал(а):

zaxlebushkom написал:

    Виталя, а почему ты не выложил сюда результат той нашей посиделочки ?

да толком там ничего нет :( Только задачи поставленные...

Ну! Это то то и требовалось выложить! Идеи и задачи! Вынести их на обсуждение!
А то поговорили о многом, задумали много, а дальнейший ход дело не набрало!

Предлагаю собрать повторный консилиум с участием заинтересованных лиц!  :medved:

Отредактировано zaxlebushkom (2007-08-07 04:54:06)

0

22

Да что эти консилиумы устраивать , давай по сути говори что делаем , а то так и будете посидели  ,попи....ли.  На том и разошлись !

0

23

может поехать в интернат для детей с ограниченными физическими возможностями на Садгороде

0

24

Срочно нужен грамотно описанный проект благотворительности для спонсоров!

0

25

Сначала опиши что вы делать конкретно хотите!!!

0

26

Кать поговори с Сидом:)

0

27

Saimon написал(а):

Кать поговори с Сидом:)

Сид уезжает завтра! Рисовать ешки в Даляне!

0

28

zaxlebushkom написал(а):

Сид уезжает завтра! Рисовать ешки в Даляне!

но рассказать Кате то ты можешь? Или у тебя рот занят ? :)

0

29

Расскажите, пожалуйста, чем закончилась идея с благотворительностью? Или это все еще актуальная тема?

0

30

Андрей, тема актуальна как никогда. Сейчас акциями занимается Effa. Уже подобраны детдома, идет согласование со спонсорами и краевой администрацией, которая тоже поддерживает наши идеи.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » ТОВАРИСЧИ!!! А КАК ЖЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?