ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5EN

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

A4questions написал(а):

а с полулюксами как обстановка?

Их по ходу тоже разобрали,если их всего три остается,а к хвосту в номер с булкой не хотите,или там уже прям 4 человека?

0

32

Алла, да, полулюкса всего три. Их разобрали тоже.

0

33

Ну тогда в этом году пасс...

0

34

Да... Нет уже тех ЕН... которые на базе "ливадийской" в палатках жили...
и кровати на 4х были рады...
для меня люкс то место где можно разложить весь реквизит, аппаратуру и прочий хлам...

0

35

Хотели же провести пятилетие на "Ливадийской", где нет ни люксов, ни джакузи, а классный номер - это где есть кровать. Надо было так и делать )))

0

36

Да... Нет уже тех ЕН... которые на базе "ливадийской" в палатках жили... и кровати на 4х были рады...

Вот вот))) а щас люди без джакузи уже задумываются, а ехать ли вообще)))

+1

37

HomZ написал(а):

щас люди без джакузи уже задумываются, а ехать ли вообще)))

Не, ну все разные. Кому-то важно - с друзьями потусить, кому-то другое.

0

38

Я вообще проснулся в лесу :)
А по делу — в джакузи конечно хорошо, но большинству из вас будет пофигу где плющить подушку те пять часов, которые будут между пьянками.

+1

39

Я вообще проснулся в лесу

Я кстати за все разы которые ездил, наверно всего единожды проснулся на той кровати, которую занимал изначально))) И обычно утро сопровождается поиском своего корпуса и своей команды :rolleyes:

0

40

ой. ну кошмар))) засрамили прям)))) Даже как-то стыдно стало....  :blush: А что там вообще по кроватям осталось? В палатке в мае я просто совсем прям не хочу-не хочу....

0

41

kisa написал(а):

Не, ну все разные. Кому-то важно - с друзьями потусить, кому-то другое.

Мне с друзьями важно, но спартанские условия общего душа и туалета как-то пугабельны для меня...не столько важно джакузи было в номере, сколько просто отдельные ото все удобства...т.к. наслышана о пьяных телах, спящих в душе, которых мне не очень то хотелось бы беспокоить своим "мне срочно надо почистить зубы,отползи пожалуйста от умывальника"... только и всего...

0

42

Ребята, могу сказать одно. Такого как в первые года уже не будет( ибо видать все выросли и теперь им подавай ресторан... а в ресторане так сильно не покуражешь, нужно сохранять немного трезвости и приличия. и где тогда веселье??

0

43

A4questions написал(а):

спартанские условия общего душа и туалета как-то пугабельны для меня...

Бери семейный номер, и я поселю тебя в тихом корпусе, где никто не спит в душе ))

0

44

kisa написал(а):

Бери семейный номер, и я поселю тебя в тихом корпусе, где никто не спит в душе ))

семейный это который малогабаритный с балконом? В 9ом корпусе?

0

45

A4questions написал(а):

семейный это который малогабаритный с балконом? В 9ом корпусе?

Они не все с балконом. В номере - двухспальная кровать, туалет и душ на этаже. Мы в таком жили, было очень даже уютно.

0

46

ВАЖНО: Номера записываются на паспорта людей, поэтому возьмите документы с собой обязательно!!!

0

47

P.S. Gl@sseR как бы намекает, что ему подушки не показывать... или не подпускать! ;) Ну так... на всякий случай.

0

48

Нам пожалуйста семейный :)

0

49

A4questions написал(а):

kisa написал(а):Бери семейный номер, и я поселю тебя в тихом корпусе, где никто не спит в душе ))семейный это который малогабаритный с балконом? В 9ом корпусе?

ну как бы после такого возникает соблазн уснуть именно в тол душе где будет жить Алла

0

50

А сколько примерно народу будет?))) Хочу отдельный тихий корпус для нашей команды))) Ну это что бы тесной компание спать в душе))) Не пугать Аллу своими телами))) Не щокировать других игроков садо-мазохисткими наклонностями))) да и вообще покуражить в доволь)))))

0

51

AsPiD написал(а):

А сколько примерно народу будет?)))

Думаю в районе 100 человек

AsPiD написал(а):

Хочу отдельный тихий корпус для нашей команды

Построй, еще есть время

0

52

От имени и по поручению =)
записывайте ....

Александра Кузнецова тел +79147031556

0

53

AdzkoeZlo написал(а):

От имени и по поручению =)
записывайте ....

Александра Кузнецова тел +79147031556

И что? Пусть приходит и деньги сдает в назначенное время. тогда и запишем.

0

54

тогда резонный вопрос =))

те кто едут без команды. не отписываясь тут, просто приходят 14го и тогда запишутся после сдачи бабла.

все верно ?

0

55

Да, Дима. Тут меня интересуют заявки от команд по количеству номеров. Саша пусть приходит и сдает деньги, у меня уже есть кандидатка, с кем ее поселить )

0

56

Люксы кончились?

0

57

А есть ли еще один полулюкс на 2,5 человека для команды антидот? Если есть - прошу сообщить и зарезервировать.

0

58

Люксы и полулюксы закончились!!!
Остались семейные номера, двухместные и четырехместные.

0

59

Тогда мы берем семейный в том корпусе, где будет меньше людей, т.к. мы с грудником поедем.
И сильно желательна большая двуспальная кровать.

Отредактировано leen_vl (2011-03-06 11:37:39)

0

60

Семье с грудничком семейный номер записала. В нем как раз большая двухспальная кровать ))

Отредактировано GD (2011-03-07 10:23:12)

0