ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5EN

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ребята, обновленная информация, вашему семейству с малышом Кори уступил свой полулюкс, там вам будет с грудничком намного удобнее, чем в обычном )

0

62

Большое спасибо, Кори.

0

63

kisa, запиши на антидот 4 семейных номера, пожалуйста, если они еще остались. Если нет - народ думать будет.

0

64

leen_vl написал(а):

на антидот 4 семейных номера

Есть такие номера, записала. Денежку в понедельник, 14 числа

0

65

когда деньги последний срок сдать?

0

66

Деньги сдаем СЕГОДНЯ.
Денис, если есть какие-то вопросы, позвони мне, решим в индивидуальном порядке. 67-18-67

0

67

Команда "Барсы", вы извините за резкость, но вам особое приглашение нужно, чтобы деньги сдать за люкс? Кто не смог вчера сдать, хоть предупредили об этом, а от вас ни одного звонка.

+1

68

Подъеду на этой неделе, отдам денюшку)

0

69

Внимание! Внимание!
Вы долго этого ждали и наконец дождались!!!!

Пятилетие EN!!!

Чтобы не превращать столь славный праздник в банальную пьянку, дирекция данного мероприятия информирует)))))

Что: В рамках празднования ПЯТИЛЕТИЯ будет:

В течение двух дней будут проводиться мероприятия, по итогам которого в общем зачете команда-победитель получит дорогой и нужный супер-мега ПРИЗ!!!

1 день

1) Дресс-код: Режим пионера ( Как минимум пионерский галстук, как максимум полный комплект+горн!!!!)
2) КВН: От каждой команды (той группы людей, которая едет сообща, объединенная общей идеей "Encounter") выступление длительностью от 3 до 5 минут в формате "Визитная карточка/Фристайл", по всем законам КВН на тему "Пять лет от звонка до звонка"

2 день

3) Спартикиада.
4) Награждение по итогам всех мероприятий.
5) Сюрпраиз )))

И это еще не все... Следите за обновлениями )))

По вопросам КВН обращаться к Антону Никулину (+7 902 488 86 83)
По всем остальным вопросам - ко  мне (67-18-67)

0

70

а можно я буду участвовать в спартакиаде на втором этаже кафешки за игрой на бильярде? =)

0

71

kisa написал(а):

не превращать столь славный праздник в банальную пьянку

Блять(((

+3

72

Писец написал(а):

Блять(((

+1

+1

73

Писец написал(а):

Блять(((

КостяМестный написал(а):

+1

Собственно, никто никого не заставляет. Хотите просто бухать, ради бога. Мы просто подумали, что эти мероприятия и приз за них будут вам интересны...

Если большинство против, давай все отменим, сэкономим на организации. Побухаете на полянке у озера два дня и по домам...

0

74

Евгения, ну что Вы, давно ли такие мои посты воспринимаются в серьез? А то я то тут все шуткую, а потом на меня пырятся странно. КонкурсАм быть, алкоголю быть, призам быть, похмелья не избежать(

+2

75

Писец написал(а):

Евгения, ну что Вы, давно ли такие мои посты воспринимаются в серьез?

Константин, я это не совсем к вашему посту. Я к тем, кто плюсики ставит ))) тебе еще в волейбол играть. Не отмажешься )))

0

76

блеаааааать... ну говорила мама молчать побольше(((

0

77

Есть один свободный люкс (без джакузи). Велкам!

UPS: уже нет (

Отредактировано kisa (2011-03-21 14:34:36)

0

78

kisa написал(а):

Константин, я это не совсем к вашему посту. Я к тем, кто плюсики ставит )))

Эммм... Я плюсик поставил, мне понравился юмор Константина.. Не хотел никого обидеть, ценю вложенный труд в мероприятие... И мне нравится то, что задумано организаторами 5ЕН. Я двумя руками ЗА развекательную программу !

....А пьянки там, увы, не избежать...

...в следующий раз оставлю свое мнение "ни о чем" при себе. 8)

Вопрос - А в чем будет заключаться спартакиада?

0

79

КостяМестный написал(а):

А в чем будет заключаться спартакиада?

там будет СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
%-)

0

80

Вопрос - А в чем будет заключаться спартакиада

Пока планируется футбол, волейбол, перетягивание каната ) потом еще че нить придумаем

0

81

еще можно будет замутить прыжки с балконов, бег по пересеченной местности от местных, лазание по деревянному столбу и плавание в озере с холодной водой в пьяном состоянии

0

82

Baltazar написал(а):

еще можно будет замутить прыжки с балконов, бег по пересеченной местности от местныхи плавание в озере с холодной водой в пьяном состоянии

Это уже не ново ) Мы через это уже проходили )
Главное, чтоб Козмо ботокс не повторил

0

83

предлагаю по акробатики сорвнование+)

+1

84

EnOt написал(а):

предлагаю по акробатики сорвнование+)

не много участников до финиша доживет...

0

85

kisa написал(а):

Пока планируется футбол

Вот это хорошо!! Давно хотели хоть в футбол хлебов выграть)))))))

0

86

EnOt написал(а):

предлагаю по акробатики сорвнование+)

Енот, я в свою очередь предлагаю тебе соревнование "Кто выше ростом".

0

87

Писец написал(а):

Енот, я в свою очередь предлагаю тебе соревнование "Кто выше ростом".

может как на вечерине в берлоге, Прыгать вверх попом?

0

88

Hitr@ya написал(а):

как на вечерине в берлоге, Прыгать вверх попом?

0_0 я рано ушел......

0

89

Hitr@ya написал(а):

может как на вечерине в берлоге, Прыгать вверх попом?

в таком случае предлагаю проще - в первую ночь часа в три - четыре из оставшихся в живых отобрать жюри, меж остальными же провести конкурс "кто сможет прыгнуть"

+1

90

Писец написал(а):

конкурс "кто сможет прыгнуть"

потом выбрать победителей из тех кто смог прыгнуть и оставить выпитое\съеденное в себе  :smoke:

0