ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5EN

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

По КВН: во-первых, все музыкальное сопровождение для ваших номеров - желательно должно быть: подложки, минуса и т.д.. Во-вторых, музыка должна быть на флешках (НЕ НА ДИСКАХ). В-третьих, 23 апреля состоится предварительный просмотр программ (место и время будет указано позже).

Что касается выступления: в визитках должен присутствовать юмор, драйв, экшн - все то, что сопровождало вас на протяжении этих пяти лет в процессе игр и не только. Удивите всех!

0

92

Есть возможность приобрести пиво по закупочным ценам:
1. Китайское пиво Циндао - банка 0,5 ж/б  - 50 рублей,

2. Пиво производства "Балтика" (ДВ, Ярпиво, Кулер, Туборг, Балтика-3,1,7 и т.д.)  - цены крупнооптовые (приблизительно на 30 процентов ниже, чем в магазинах)

Заявки оформлять у Антона Никулина до 22 апреля, пиво будет закупаться 23 апреля.
anton_nikulin85@mail.ru

+1

93

ЦинДао нормальное пиво) мне ящик ))

Отредактировано Zmeй (2011-04-04 04:12:34)

0

94

Друзья!

Напоминаю еще раз: заявки на номера я закрываю 8 апреля (то бишь в эту пятницу). если у кого-то еще есть желание присоединиться к нашей дружной компании в Ливадии, велкам: 67-18-67.

П.С. остались двух- и четырехместные номера.

0

95

ВЫЕЗД 30 АПРЕЛЯ В 8.30 С ПРОСПЕКТА КРАСОТЫ

0

96

kisa написал(а):

ВЫЕЗД 30 АПРЕЛЯ В 8.30 С ПРОСПЕКТА КРАСОТЫ

Евгения, Вы издеваетесь? в субботу, после пятницы, выезд.... а во сколько начало сбора? часов в 6?

0

97

Валентин, сбор в 8.30, сразу строимся, получаем наклейки и выезжаем. Кто приедет позже - будут догонять, ждать особо никого не будем.

0

98

Да нормально в 8-30, зато день не потеряем!

0

99

kisa написал(а):

Валентин, сбор в 8.30, сразу строимся, получаем наклейки и выезжаем. Кто приедет позже - будут догонять, ждать особо никого не будем.

это таки правильно)))))

DJAchtung написал(а):

Да нормально в 8-30, зато день не потеряем!

мы там не день , а целых 2 с половиной потеряем, однозначно :jumping:

0

100

DJAchtung написал(а):

Да нормально в 8-30

На конечно нормально ) В прошлом году так ездили, все прошло прекрасно, в обед уже все в номера заселились.

Ребята! Еще маленькое объявление!
Просто пишу заранее, потому что улетаю и вернусь только накануне выезда. если вы не хотите ехать в колонне, можете не ехать. НО... Без меня вас в номера не заселят, так что смысла приезжать раньше нет - это раз; после нашего заселения администратор уйдет домой и вас также не заселят, если вы приедете позже - это два. Так что вместе со всеми ехать все-таки выгоднее ))

0

101

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! Срочно нужна помощь!!!!!!!! Товарищи, на пятилетие НЕОБХОДИМО найти проектор!!!!!!! Это один момент....
Второе. Есть музыко аппаратура на все тоже мероприятие, а везти его не кому!!!!! Кто на больших машинах, помогите решить вопрос с доставкой!!!

Связь: 89024888683, 950639. Антон Никулин.

0

102

Антон, уточни у Леши Албалекса, он собирался проектор брать!

0

103

Женя, там скорее всего облом!!!!

0

104

у меня нет проектора, проектор есть у Вани Хамстерика, но не факт, что получится его взять, так что этот вариант остается как запасной, проектор все равно нужен.
каким образом без меня решили, что я возьму проектор для меня остается загадкой :)

0

105

По грузовику попробуйте узнать у Гриши Глассера, если он поедет.

0

106

Дамы и Господа!!!! Внимание, Внимание!!! 23 числа состоится предварительный смотр программ КВН от команд!!!

Каким образом это все будет проходить? В связи с плохими погодными условиями на субботу... Просмотр пройдет в краткой форме в Сабвэе с 12 до 15 в субботу (23 апреля)... При себе необходимо иметь печатную версию сценария (обязательно) и несколько участников от команды, чтобы все это наглядно продемонстрировать!!! Всем членам команды присутствовать не обязательно....

НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, ЧТОБЫ ОБОЗНАЧИТЬ СЕБЯ И ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ... ДАБЫ МЫ СМОГЛИ РАСПЛАНИРОВАТЬ ПРИХОД КОМАНД.

НА СБОРЕ БУДУТ ВАС ЖДАТЬ НИКУЛИН ЭНД СИДОРОВ.

СВЯЗЬ: 950639, 89024888683

0

107

Грузовиком помогу! (Глассер - колонковёз!). :))))

+1

108

Есть не большой проектор.

+1

109

Gl@sseR молодцом!! Набери Никулина! Сообщи эту радостную новость! Либо начальника по тех. обеспечению Дэна Видео!

0

110

Выкладываю краткий регламент нашей поездки! (как всегда следите за обновлениями :))

ДЕНЬ 1
8:00 СБОР-построение, наклейки
8:30 Выезд
Маршрут:
Проспект красоты - Спуск по Шефнера - Луговая - Шамора - Тавайза - Шкотовский перевал (остановка 15 мин.) - Ливадия
12:00-14:00 Прибытие-расселение
15:00 Линейка
15:30-18:00  Шашлыки, готовка пищи, подготовка столов, репетиции
18:00 Открытие (выступления команд)
22:00 Салют
ДЕНЬ 2
12:00  Начало Спартакиады
15:00 Товарищеские встречи - воллейбол, футбол
20:00 Подведение итогов Схватки (спартакиады), награждение
22:00 Пионерский костер
ДЕНЬ 3
10:00-13:00 - сдача номеров
Афтерпати на пляже
ОТЪЕЗД

0

111

В субботу 23-го нам отзвонилось огромное количество команд :) Поэтому, на этой неделе, кто готов будет показать сценарий ЗВОНИТЕ (СВЯЗЬ: 950639, 89024888683 - Никулин, либо Сид-909-429)! Не оставляйте все на последний день!

Напомню по итогам двух дней соревнований Команда-Победитель, помимо признания, славы, уважения и тд. :), получит Супер Приз от организаторов мероприятия.

0

112

Всем привет ) Я снова в городе. Если вдруг у кого-то есть вопросы еще по номерам, звоните )

0

113

Проектор и экран к транспортировке готов!

0

114

:hobo:

0

115

Будь мужыком, посети пятилетие, блеать!

Большое спасибо за посильную помощь и поддержку Маше (Старой Карге), Марине, Саше (pleasure), Нилле Веточке, Славе (ГД) и всем остальным кто был причастен к происходящему в первую ночь годовщины, извините, что переполошил вас.

Ууууу УУУУууу Барбара Стрейзанд!

0

116

Передаю: хозяин колонок и усилителя сказал что в связи с отъездом на ПМЖ он намерен продать колонки и усилитель (нам) за 30 т.р. Говорит что такой комплект (колонки с усилком) стоит 65 т.р.

(П.С. Наверное возможен торг... может быть пригодятся... чтобы в "движухе ЕН" был свой звук... В общем, вот.).

Отредактировано Gl@sseR (2011-05-03 07:21:23)

0

117

Гриша, предложение, наверно, хорошее, но денег в фонде на это нет, к сожалению (((

0

118

Какая марка и модель усилителя и колонок?

0

119

Понятное дело, такая сумма... Возможно, можно организовать "целевой сбор пожертвований". Подробности у Дэна Видео, он там как-то созванивался с хозяином. Я не в курсе. Однако, он отметил что усилитель мощнее этих колонок и может потянуть колонки и по круче этих... как-то так...

Отредактировано Gl@sseR (2011-05-03 10:47:46)

0

120

Адовы фотографии блеать!!

0