ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #54 Бойцовский Клуб


#54 Бойцовский Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Игра от DESPERADOS
WELCOME!!!
Обещаем веселье и не только...

0

2

Игру ждем с нетерпением  :)
Волнует только один ма-аленький вопросик: а что же тогда с выездом? Что переносится, игра или коллективная пьянка культурно-массовое веселье?
Я лично не хочу, чтоб игру переносили.

Отредактировано kisa (2007-08-30 16:01:17)

0

3

Если наберется нужное количество желающих, то выезд состоится и игру перенесут.
И наоборот:)

0

4

Надеюсь, море Адреналина и экстремальные задания будут? Битвы... Эх =)

0

5

ЕН против насилия  ;)

0

6

Так, можно имитацию битвы =) Как одно из заданий =)

0

7

Ну да.. нарваться на драку на улице и Проиграть (!) это как раз подойдёт. ЕН против насилия.. да и насилие т будет не со стороны ЕН :) так что всё хорошо..

0

8

Мы не дожны создавать  конкуренцию ,  надо всегда решать за ранее ,где и когда какая игра будет проводится , эти выходные пустые ,другие забиваем , надо заранее решать ,а то одна часть уедет в триозёрку , другая будет курить бамбук . Просто не у всех  есть возможность поехать , а с другой стороны  люди приедут из далека что бы с нами встретится , и мы должны  появится во всей красе . Собрать как можно больше народа и  сделать выезд типа  как  на Пидан. Владивосток это не просто город ,а столица приморья!

0

9

Согласна с Аннушкой!

0

10

2 Аннушка и при
Тема Сентябрь не здесь

0

11

Так а что по поводу пластита и напалма? Я уже все вычитала как делается в книге и формулы все нашла. Делать будем? ;)

0

12

И игра будет по фильму или по книге?

0

13

И ребята давайте определяйтесь! Я очень хочу играть отменяю все планы на восьмое! Даже вся команда наша хочет играть, а если все отменится будет плохо:(((

0

14

Ну да.. нарваться на драку на улице

ВаааУ!!! я за!!!  да так чтоб за волосы да апасфальт, кровь фантаном пенилась, зубы в разные стороны....
:mir:

Отредактировано ChicaGo (2007-08-31 11:51:08)

0

15

А что со спецпредметами?

0

16

Ребята всё будет... спецпридметы выложу, но позже...
По книге или по фильму??? Блин интересный вопрос... а так для общего развития советую и то и другое...
Фильм захватывает... А книга интереснее...
О обновлениях на сайте буду отписываться здесь...

0

17

Alex_V написал(а):

2 Аннушка и при
Тема Сентябрь не здесь

Ты заметил, ты заметил??? Что мы повторяемся, повторяемся!!!!  :)

0

18

Ччерт, так хочу играть.
Неужели ЗХ снова не в теме :-(

0

19

А мы, на этих выходных, опять взяли 1 место!!! Только теперь участвовало ! 27 ! команд.  :fans:

0

20

ANdrEY написал(а):

А мы, на этих выходных, опять взяли 1 место!!! Только теперь участвовало ! 27 ! команд.

я даже угадаю что призовой был 40000
шпиёны из хабаровска доложили%))

0

21

ANdrEY написал(а):

А мы, на этих выходных, опять взяли 1 место!!! Только теперь участвовало ! 27 ! команд.

Поздравляем!!!  :bravo:

Отредактировано pleasure (2007-09-05 04:29:59)

0

22

А спецпредметы будут?

+1

23

Crash написал(а):

А спецпредметы будут?

Кстати-кстати, да!
И сбор капитанов когда и где?!!

0

24

Crash написал(а):

НЕ хочу повторятся  и так все сказано , но думаю что спецпредметы и  сбор капитанов надо выкладывать заранее, что бы потом не ломится сломя голову .

0

25

Вы в энкаунтер играете??? может вам еще места написать заранее где задания будут?

0

26

Да,да, и фонариком уе*ать, всенепременнейше!!

0

27

Оба, ни хрена, какие постановы, какая неопределенность. Сначала автор игры пишет, что список всех спецпредметов будет в ближайшие сроки выложен, а теперь, мол, э, ребята, вы в энкаунтере или где? Может, автор сам ещё не знает, что будет использоваться? :D

Отредактировано Мафи (2007-09-05 08:57:20)

0

28

JimBeam написал(а):

я даже угадаю что призовой был 40000
шпиёны из хабаровска доложили%))

Джим на самом деле призовой фонд был гораздо больше 27*5000=135000*60%=81000. Но поскольку сумма довольнобольшая её решили разделить на 3 призовых места, в итоге нашей команде досталось около 40500

А ещё тут с Питера приезжал парнишка, который родом из Хабаровска, Серега его зовут, оказывается он тебя знает и Jelly тоже. Превед тибе от ниго!

0

29

Мафи

Список есть, если будет принято решение что вы что то не найдете ночью то это появиться на сайте...
Если нет, то нет...
Тебе коды сказать?

0

30

Ещё со времен Мастера не выкладывался список спецпредметов и во время игры никому не приходило в голову звонить организаторам. Автор написал игру, а дальше - проходите, как хотите, хоть в лепешку разбейтесь, но выполните. Это Энкаунтер, детка. И я считаю абсолютно правильной такую позицию. Но сам по себе факт неопределенности мне не нравится, что сначала заявляется одно, а потом - противоположно обратное.
P.S. Алекс, говори, я всё равно не играю.:)

Отредактировано Мафи (2007-09-05 09:34:30)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #54 Бойцовский Клуб