ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #54 Бойцовский Клуб


#54 Бойцовский Клуб

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Алекс, мы будем за тебя болеть всей душой, ну играть не сможем так как команды не будет в полном составе в городе, ну и меня капитошки тоже, мы с тобой ДУШОЙ

0

32

2 ЧёрныйангеЛ
Спасибо

0

33

Алекс не коси под дурака ! Что за дет сад устроил . Думаешь что я теперь буду  носится  как угорелая и собирать с народа бабло ,когда ты  день в день выкладываешь  сбор и  взносы.  Нехрен время тянуть ,  бабло и вейвер  получишь в суботу перед игрой. Всегда мы  знали  за неделю когда сбор и  взнос , но такую безолаберность вижу впервые.

0

34

ANdrEY написал(а):

А ещё тут с Питера приезжал парнишка, который родом из Хабаровска, Серега его зовут, оказывается он тебя знает и Jelly тоже. Превед тибе от ниго!

Ну это и есть шпиён))
мы его на ЕН подсадили в сентябре прошлого года. Успел уже в 3х городах поиграть)

0

35

Annyshka написал(а):

ты  день в день выкладываешь  сбор и  взносы.

Вообще-то это на сайте еще вчера после обеда появилось...

+2

36

Annyshka написал(а):

Думаешь что я теперь буду  носится  как угорелая и собирать с народа бабло

Анушка, у всех команд по разному этот процесс происходит. Где-то капитан сдает свои деньги, игроки отдают перед игрой. Где-то просто заранее всё делается.
Вы ведь не сегодня решили играть. И знали, что взнос будет от 3000 до 4000 р. Деньги можно было собирать с того момента, как была подана заявка. Организаторам без разницы когда и как вы будите собирать деньги с команды.
А информация о сборе действительно появилась за сутки.
Может не так хорошо как обычно, но и не так плохо, как ты об этом говоришь)

0

37

Я должен был появиться в первый раз на месте работы- лаборант ДВГУ на кафедре химических технологий - отбрехался. Деньги? Банкомат, карточка - взнос сдал... Собрать деньги - сбор команды перед игрой... Мну всё устроило... Единственное - я бы ввёл такую особенность - рассылать (хотя бы рассылать смски) всем капитанам заявившихся команд о времени сбора - чтобы все знали вне зависимости от заявки!

+2

38

Это не указано в описании игры, но надеюсь все поняли, что просмотр фильма, или чтение книги перед игрой уже хорошая заявка на победу.

0

39

Demonyak написал(а):

Единственное - я бы ввёл такую особенность - рассылать (хотя бы рассылать смски) всем капитанам заявившихся команд о времени сбора - чтобы все знали вне зависимости от заявки!

А не треснет, извините?!  :)

+2

40

:lol:

0

41

Для общей осведомленности.

1. Из спецпредметов вам понадобятся: минимум 1 подушка, полотенце (это не обязательное условие, но с ним вам может быть уютней).
2. Задания за городом будут.
3. Большая часть заданий - поисковые.
4. Общего старта не будет.
5. Начало игры будет в 8 или 9 часов вечера. Ближе к темноте. И точное время появится сегодня вечером.

Вроде всё.

0

42

хочу играть :(((((( да блин не получается..

0

43

JimBeam написал(а):

Джим не учи папу делать детей!
P.S. Постаралась высказать свою точку зрения в более коректной форме.

0

44

2 Annyshka
скромнее анна надо быть, скромнее...

+1

45

Что то не пойму какие то пренея не по теме? 
Свои отношения и неприязнь друг другу вне форума и проекта высказывайте.

+1

46

kisa написал(а):

А не треснет, извините?!

Если меня не так поняли, то данным предложением я хотел выразить следующее: если о сборе указывается где-то за сутки (ну или меньшее число времени) - то можно взять на себя ответственность и предупредить капитанов хотя бы по смс, ведь это не их вина, что информация появилась слишком поздно... Предложение не про данную игру - а на будущее, во избежание эксцессов...

+2

47

В связи со вчерашним дождем, Вам понадобятся резиновые сапоги. Сорри за своевременность.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #54 Бойцовский Клуб