ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Саундтрэк


Саундтрэк

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Супер! Поздравляю группу креативщиков во главе с ПИСЦОМ!!!! молодцы

0

122

А вот и неприятности.... http://world.en.cx/Guestbook/Messages.a … amp;page=6
предлагаю собрать карательный отряд и поехать в Пермь, потом заглянуть в Омск и ещё куда-нибудь..

0

123

"" Я -- категорически против плагиата. Поэтому:

Трек: "Слоны из Владивостока - Способны на все"

Трек: "Ксюша - Обретенная любовь"

с участия в конкурсе снимаются. Причина: плагиат музыки. ""
(c) im

Ребята не расстраивайтесь вы все равно лучшие.

0

124

Хотел бы тут много чего написать, но цензура явно не пропустит, так что ограничусь. То что нас признали лучшими говорит о многом и ср..ть я хотел на этих подвальных крыс!!!

0

125

а и пох. мы все арвно лучшие. лу-чши-е. а там кто как хочет. слущайте свое говно, уроды, наш трэк -лучший гимн ЕН, и если им чего-то не нравиццо, пусть сосут балду - это гимн ЕН ВЛАДИВОСТОКА!

0

126

у меня слов нет... матерюсь громко и долго... пинцет просто... такая ярость жесткая.... мы стока сил туда угрохали, а это лизожопое мудачье... лять, просто нет слов...

0

127

Ненавижу пи№*расов((((((((
Сами бы хоть что-нибудь нормальное блин сделали, а потом вонять начинали. Ничего, ребят, все равно мы лучшие, будем выше этого говна!

0

128

А можно это будет гимном Энкаунтера Владивостока?

И еще, хочу сказать, мы ведь можем над музыкой намутить и поменять и перепеть..
просто это уже не то.
ТО - было сидеть на кухне в 4 утра и сказать "а у меня есть минусовщик классный, который из линкин парка вытащит мелодию, запишет...
-поехали завтра?   -поехали"
сделать за 1 день минус
и с музыкой после работы поехать в студию записать на 2 голоса песню, без репетиций, без знания слов, ЧЕРД! Простывшим писцом и трезвым абароком!!!!!
и мля (лопаюсь от радости) победить!!!!!!

Это наш формат! ;) Способны на все, да?

0

129

нет Слов, Уже Кажется спецИально всё это. Прям какая-то регулярная дискриминация енщиков дальнего востока.

0

130

Послушала все песни конкурса...В большей части их слова вообще какие-то левые, к ЕН относятся очень косвенно. У нас - самый классный текст!А песня, которая щас на первом месте - МоЕмо - так вообще... *блюющий смайлик* ЕМО - оно ЕМО и есть, и ему не место в Энкаунтере!
Я сказал всё.

0

131

Конечно очень обидно , но мы же знаем что ВЫ у нас самые лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:  :bravo:  :bravo:
Ребята  молодци вы потрудились на славу на общем сборе с капитанов соберем  по триста рублей что бы все оплатили и сделаем ваше творение  нашим  гимном !!!!!!!!!!  Будем  его петь везде и  на пляже и возле костра и просто на  тусовках это  наша песня  и про нас  !!!!!!!!!!!!!!

0

132

ИТОГО:

Деньги сдали следующие команды:

Десперадос

Пчелаут

Адреналин

Албания

Полна опа огурцов.

Данная сумма недостаточна для покрытия расходов.

Настоятельно прошу капитанов команд, не сдавших деньги, связаться со мной в ближайшее время. Если капитан не имеет доступа к форуму, просьба довести до него сию информацию.

Мои контакты: +7-914-716-23-91

Аська: 264-141-645

0

133

gorcer написал(а):

Прям какая-то регулярная дискриминация енщиков дальнего востока.

Только не всего ДВ... Судя по комментам - Хабаровск был "за" решение о снятии нашей Песни с конкурса... Вот такой вот ход соседей...

Ну да ладно - зато главное - что нам самим всем нравится! Долой "привитый" гимн - даёшь родной и настоящий!!!

0

134

Ср@-@ть. Мы зе бест!

0

135

Песец, переводом пойдет

0

136

да ладно, Нют, уж народу то не 10 человек в проекте, думаю местными наскребем. искренне надеюсь

0

137

Господа! Качайте тему на общем обсуждении хотя бы до среды! К этому времени я постараюсь кое-что узнать - ВОЗМОЖНО, это позволит заткнут всем ж...лизам пасти!
НЕ ФАКТ, что фонограмма "Способных на все" - плагиат!!!
P/S/ Аффтары-исполнители, маякните на мыло или в аську - КАК вы записывали музыку (где, кто видел, фотки, использовали ли ноты оригинальной Блит ит аут?)

0

138

Йа креведко!!!

0

139

"Способны на все" уже давно гимн Вл-окского EN )) И я думаю все так считают) И ниипет)

0

140

Не народ, не качайте тему. Я седня пообщался с Витьком - полюбому плагиат получается. Абыдна - да?!
Да и пох на них на всех!!!! "Способны на все" - самая зачетная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fans:

Отредактировано Pr.WolanD (2007-11-04 06:35:30)

+1

141

Какая нах разница, я почти уверена - у большей части конкурсантов мотив откуда-нибудь да с**зжен.

+1

142

Большая часть конкурсантов тему спи...дили, и при этом сделали полное гамно, сорри за мой французский. А из настоящих, стоящих тем конкуренты убрали то, чо им не нравится (точнее, что всех победило - то есть СНВ)! Всех недовольных в Блек-лист после этого, хабаровск вобще исключить из дружеских проектов (сами ничего не создали, а на нас накинулись как гиены-шакальё)...

0

143

я послушала остальные , там вообще не понять на какую тему песни орут , нет во вмогих сюжетной линии , а Наш  саунтрек  самый  клёвый!!!!!!!

0

144

неплохо и МоЕмо и Спацмен, Яна Крошкина и Хок, но я не представляю как под эту музыку можно ездить на игре.
да и вообще под всю ен подборку.. под эти гитарные песни, полумидиэлектронику и дохлый рэп... ну нереально
,  буэээ.
я думал у нас г...., но послушав остальные песни, можно сказать наши-лучшие (по сравнению с остальными на подборке).

+1

145

Газмяс! написал(а):

неплохо и МоЕмо и Спацмен, Яна Крошкина и Хок, но я не представляю как под эту музыку можно ездить на игре.
да и вообще под всю ен подборку.. под эти гитарные песни, полумидиэлектронику и дохлый рэп... ну нереально
,  буэээ.
я думал у нас г...., но послушав остальные песни, можно сказать наши-лучшие (по сравнению с остальными на подборке).

А я всё думал, как бы так сказать, чтоб не обидеть...

+1

146

На память ))) http://foto.mail.ru/mail/andreyrez/29/i-55.jpg

0

147

А я вот остальные не слушала, но наш саундтрек мне очень понравился... Прям вааще=))

0

148

Андрей, +1000  мильенов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у мну тоже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ета страничка

0

149

Предлагаю найти Има, отвлечь - и пока он будет смотреть в другую сторону - взять так, и сменить картинки у всех на мониторе =)

0

150

Йа-песенко

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Саундтрэк