ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ


Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Игры нет, так что надо собираться и отдыхать.

Первый вопрос - где?

Витя (Mareo) обещал узнать про о. Русский.

Если есть предложения - выслушаю. Их выслушиваю до вечера вторника. В среду мне нужны будет конкретика с ценами и той информацией, что будет нужна мне.

С себя предлагаю базу Лесная Легенда. С лица выйдет около 200 за место. Но вариант не лучший, однако при отсутствии движений с вашей стороны буду идти именно в этом направлении.

Остальные вопросы будут решаться по ходу поступления.

Сбор инициативной группы креативщиков будет ориентировочно в четверг.

Поступили предложения по базе на Тавайзе, Шаморе, Базе Прометей, о. Елена с паоатками и по-прежнему молчит Марео. Обсуждение теперь тут в связи с игнором старого форума.

0

2

поедем на базу отдыха или дикими туристами в полатках ...

первое очень удобно но большие финансовые затраты.
второе менее затратно не не менее классно =))

0

3

Злось, я сделаю игру либо командную, либо одиночную. Вот именно так я буду ее делать очень долго. Пока конструктив пришел только от Золдыча, Одиссея и Марео. От них жду звонков. Остальное пока "надо, поедем, давайте"

0

4

то что на выходные куда ни будь поедем это однозначно ....

по этому и хочется узнать как будет отдыхать ... (палатки/база)
что бы исходя из этих данных искать подходящее место.

выходные не за горами, по этому времени на обдумывание мало.

на этих выходных ездили в ливадию, всем безумно понравилось.
хочется чего ни будь такого же.

P.S. я тебе + к респектам забабахал =))

Отредактировано AdzkoeZlo (2007-06-13 04:14:41)

+2

5

Я на этих выходных в Китай, так что Кость вся организация на тебя ложится  :boast:

0

6

Гы, я те плюсс один и к мессагам добавил=)

Я жду звонков сегодня от Марео и Одиссея. Если ничего, то поеду завтра на Шаморе все пробивать, ибо по последним данным на Лесной Легенде сменился директор и там сейчас вродь как минерва, при которой не пошумишь и т.п., а это нихт гут

0

7

Очередное предложение. Выехать совместно с Тусой.ру. Вот сцыла на обсуждение http://forum.tysa.ru/viewtopic.php?t=701

В 600р входит проезд в оба конца, койкоместо, вроде как буфло. Сегодня попытаюсь встретиться с оргом сего мероприятия. Но там будет немало другого народа, мне надо знать, устраивает ли это нас.

0

8

с тусой стоит поговорить ... но мне кажеться из за того что там будет много народа которые к ЕН не будут иметь никакого отношения будет не совсем комфортно.

0

9

Saimon написал(а):

я уезжаю бла бла

гыгы мы в ливадию организовались за 15 минут, не переживай за нас!!!

По по поводу опен эир я за любой кипеш не дальше хабаровска.

Отредактировано Pri (2007-06-13 05:49:08)

0

10

Есть предложение сделать тематическую пати в том месте, с которым Писец определится. Например, нарядиться в Эмо и погнать хорошенько Ж)

0

11

Писец! не хочу тусу ру и всякую кучу народа... давай сами как-нибудь без них?
На побережье моря заляжем на выходные, по типу, как мы в Ливадии...
побережье сами выберите...
купнемся :)) потанцуем :dance:

0

12

Есть несколько вариантов ...

1) поездка на море
2) поездка на шашлык

по первому и по второму пункту .... определяемся в кол-вом народа и снимаем автобус который нас привезет и отвезет.

поездка на море =)) тут у нас все побережье в распоряжении.
поездка на шашлык ... ну тут на седанкинский аэродром =)) можно конечно и на кунгассный но лучше куда ни будь по дальше от цивилизации.

0

13

на счет вечерины с тусой ...

тупо не наш формат =))

мы либо будем скучать, либо взорвем этод гадюшник (с) не помню какой фильм

0

14

Джим Бим сказал: "надо решить природа или эйр.
а затем спрсоить у водителей готовы ли они не пить второй день, чтобы всех отвезти.
Ведь из-за этого и сращвиались острова, чтобы все могли бухать .тогда оптимаольный вариант это Русский или Елена, т.к. туда паром ходит несколько раз в день и те, кто не смог приехать утром могут приехать вечером. "
Водители, отпишитесь!!!! до вечера пятницы хотя бы!

Короче: голосуем за: 1 Опен эир с тусой ру на шаморе в субботу в 9 вечера. Туда пригласили ментов. Сион и Писец лично знают оргов, стоимость, как                                                              с                                 сказал Сион мне 600 руб. туда входят автобусы туда обратно, еда бухло и койко место.
                                 2 Едем сами на шашлыки в лес (нажрацо на природе)
                                 3 Едем сами на побережье нашего  города (типо того, что было в ливадии, куп-куп)
                                 4. Едем на острова (Елена там или что еще…)

ну копец... я уже за 1й вариант

Отредактировано Pri (2007-06-14 03:38:00)

0

15

я и Террано за варианты 3 или 4.
я без машины.
Террано на машине.
Но мы сможем поехать только после 16:00. т.к. работа

и у Джима нет никаких каналов))

0

16

Против ливадии!!! Далеко...влом ехать за рулём...у нас пляжи не хуже...вообщем не вижу смысла! ИМХО.
Но видя настрой...одни на природу..други на луну..одним в одиночестве..другим не наш формат..общего мнения не будет. Прошлый большой выезд получился по следующей причине: Организатор, будучи с наличными в кормане, решил все сам, выбрал место, день, условия и.т.д. И всем тупо пришлось ехать....а тут не срост. До субботы все будут из себя ц*ок строить..хочу, не хочу.

Куда скажите туда и поеду! Хоть в полатках, хоть в домиках! Важен процесс!

0

17

Ах да, о машине: MARK II , пока три свободных места. Это не джип:) А легковой авто, поэтому учитывайте этот момент;)

0

18

По части оупен эира: во-первых, это не ТУСА.ру!!!!!!! Просто парень их знакомый
во-вторых, поскольку времени осталось мало, а у нас до сих пор ничего не решено я считаю что тусняк на шаморе самый оптимальный. Мы вчера с Писцом общались с организаторами этой тусовки и стало извесно... 600р билет, туда входит: проезд туда-обратно( автобус отходит в 21.00 с Семёновской, обратно в 5.00 и на следущий день собирает пьяные тела и домой везёт), входит спальное место (орги отдали нам VIP домик в котором будет жить только EN тусовка), также входит еда неограничено =))) и бухло (сам смотрел расчёты уже закупленно 80л вискара, много-много пива и ред була) =))). Так же аппаратура проф с клуба и наши местные, типа "крутые" ДиДжеи )) Будет организована охрана из ментов, чтобы всякая гопота лишняя туда не лезла и дежурить маски шоу..
Кому интересно, звонить Писцу либо мне
З.Ы. срок сдачи денег вообще до сегоднешнего вечера, но по нашей прозбе они согласились сдвинуть сроки до пятницы

0

19

Ребят я предлагаю назначить Организатора выезда и пусть он все сращивает!
Т.е.  едем туда то, с одного лица ... руб. стока, списки подать капитанам вместе с ден. знаками до такого то...

А иначе каждый сам себе вылысыпед  :to_babruysk:

0

20

я за любой кипиш кроме голодовки =)))

чем смогу тем помогу =))
что бы не решили я в теме =))

0

21

Эх, ну что ж! Я в теме!

0

22

Sion написал(а):

( автобус отходит в 21.00 с Семёновской, обратно в 5.00 и на следущий день собирает пьяные тела и домой везёт)

В субботу в 21.00 уезжает? Али как?

0

23

Так, я здесь, никому не кипешить=)

Едем на базу Волна, это база, которая находится напротив ресторана Синема. Доставка туда осуществляется автобусами. Автобус отходит в 9, оговорено было специально, чтобы наши успели с футбола. Там бар, шведский стол. All included. Там будет наш дом виповский, от которого у меня будут ключи. Там будут что-то вроде кафе, от которых нам тоже дадут ключи (от одного из них), дабы мы могли там уединиться.

А теперь по сути=)

Стоимость этого счастья 600 рублей.
Деньги сдавать:
1. Сегодня я подъеду после сбора капитанов в 20.30 на третью рабочую вместе с Сергеем (организатором), чтобы собрать первую часть денег. КАПИТАНЫ, кого найдете из своих - возьмите с них, и,  ясен пень, за себя сдайте.

2. Завтра ориентировочно в 19.00 в Перцах сбор основной массы денег, там опять же будет Сергей, чтобы вам сразу выдали билеты.

ТЕМ, КТО НЕ УСПЕЕТ ИЛИ ПРОСТО ПРОИПЕТ ВОЛА И НЕ СДАСТ ДЕНЬГИ, НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ НА БАЗУ ДАЖЕ С ДЕНЬГАМИ.

Отредактировано Писец (2007-06-14 04:14:53)

+1

24

Писец написал(а):

Завтра ориентировочно в 19.00 в Перцах

Писец, а где эти перцы? А то сами мы неместные :fie:

0

25

УЖАС ! Я РАБОТАЮ!  :sorry:

-1

26

>>дабы мы могли там уединиться.
гы.... Писец, уединимся впятидесятером?   ;)

Знаешь что, про вола и проипет... разошли всем смски...  :rtfm:  на форуме смотрю только три чела тусуются...

0

27

2 Володян Рядом с магазином 1000 мелочей. И володян мля, не позорь команды, ты ЕНовец. 516 всегда рядом.

2 Все. Едем туда, куда сказал. Место определено. Эт чтоб не было "хочуууу говна, не хочууу говна".

0

28

Annyshka написал(а):

Я РАБОТАЮ!

долго смиялсо  :lol:   :rofl:   :haha:

0

29

Зарегистрированных пользователей: 48

Не три человека. Капитанов обзвоню, не волнуйся

0

30

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) AdzkoeZlo pleasure Pri Saimon Писец
ну пять :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ