ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ


Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Rедбуллочка написал(а):

ОЙ........Это ж йа....

Моих рук дело ;)

0

62

Хы...Козмыч тоже засветился

0

63

А что больше отчетов не будет.. я пока читаю все, потом отпишу, но уже меня колбасит... Злося, как тебе девочка на форуме тусы пишет: "Ну начнем с того,что когда я пришла( где то в 12) калитка была закрыта,за ней и перед ней стоит гопник (как мне потом сказали с емара) и никого не пускают,я подхожу и говорю: Я В СПИСКАХ.
Мне в ответ: Звоните администраторам.
Я говорю:А где фс?
А мне: А ЭТО КТО?
Я стою в шоке,отталкиваю его и прохожу..
Иду на звук музыки по траве,на пути у меня какие то ужасные домики,никакого освещения,даже нормальной тропинки не было,чать не упала в какую то канаву."

буугага!!!!!!

0

64

Злося, да мы теперь гопники с емара  :lol:

0

65

"Ну начнем с того,что когда я пришла( где то в 12) калитка была закрыта,за ней и перед ней стоит гопник (как мне потом сказали с емара) и никого не пускают,я подхожу и говорю: Я В СПИСКАХ.
Мне в ответ: Звоните администраторам.
Я говорю:А где фс?
А мне: А ЭТО КТО?
Я стою в шоке,отталкиваю его и прохожу..
Иду на звук музыки по траве,на пути у меня какие то ужасные домики,никакого освещения,даже нормальной тропинки не было,чать не упала в какую то канаву."

http://smiles.dnbarena.ru/a_crazy.gifhttp://smiles.dnbarena.ru/a_crazy.gifhttp://smiles.dnbarena.ru/a_crazy.gif

пафосьё!!!
http://smiles.dnbarena.ru/showus.gif

0

66

Бедная деффачка :D
А не пустил её Пьяный Одиссей... Утром ему выразил благодарность Серега(билан)
за ответственный подход к осуществлению ФК...  :)

Отредактировано Alex_V (2007-06-19 09:27:47)

0

67

Короче, я начну адчед с фотками зла! Раз такая тишина в эфире...
Сама я приехала только вчера в город..
Итак, вечерина заявлялась, как туса-пати с крутыми диджеями (кощей, фишерман, малый итд.) Получилась пре-пати+гоп-пати+афтэпати+афтэафтэпати.
че там было плохо помню, все слилось в одно пятно (с)зло. Что было в какой день не помню...
Приехали все наши в пятницу вечером, привезли на себе аппаратуру. Все таскали, устанавливали, распихивали по домикам. потом бухали в шашлычке у эдика.
На следующее утро отпивались на пляже. И тут приехали мы с Кроликом!
Мы с кроликом тоже приняли участие в безобразии и после вылежки на пляже... блин... купались же вроде еще!!!!
пошли на турбазу Волна, где у нас был домик. И беседка. Чисто уголок мира и щастья в этом хаосе.
Там началась гоп-пати. стемнело. Подъехали все наши (ен) и орги материализовались и изобразили еду и бухло.
Пришли 300 человек, наши их отгоняли от ворот, тоскливо косясь на поле с виски и рэд буллом (это все, что я там унюхала)

0

68

О! Женька Fisherman с лопаткой, покушается на чью то задницу..

Pri
прикольно. Молодец, что донесла впечатления "до не посетивших"

0

69

Блин, фотки маленькие.

Зло, ты знаешь, можно ли их выкладывать где-нибудь на серваке, а потом здесь привьюшку кидать, чтобы при желании тыкнув на неё получить полный размерчиг?

0

70

Это еще не все.
Панкрат, тебе же не 5 лет. позвони мне или злу, встретимся и дадим тебе гиг фоток.

0

71

Потом начался замес.
Помню, как уе... некрасивый мальчик танцевал в костюме моего монстра и мы бегали с ним поочередно от беседки до танцпола и обратно... с нами еще танцевал Андрей. Андрей! ;) Еще девченки... блин простите, помню кто-то из наших мспасибо ему... но не помню кто именно.. потом с аннушкой зажигали.. и было много всякого... потом разборки то да се, какие то левые пришли наше мясо есть... под утро выжившие на гоп-пати поселилиль в нашей беседке, а Алекс орал всем спят усталые игрушки, а мамочка материлась из своей кроватки на него... Утром мы с шиком попили кофе и еще была еда... шоколадка даже... славное было время... народ спал, мы умылись, съели опять шашлыки по-моему... шашлыки-то как надоели! Не поверите!!!!! 17 кг только Никулин привез... ВК обеду подтянулись на пляж. Нашего народу куча! все растянулись на круглый километр и вялились... некоторые устроили шоу-программу для всего пляжа - в лице Пьяного Одиссея и его тяги к прекрасному...

0

72

PankratK
регестрируешься на PHOTOSHARE, создаёшь альбом, туда фотки, там и превью есть и посмотреть можно внормальном качестве если нужно.

0

73

в беседке было четко...

0

74

фотография где Герман ( девочка ) вообще зачет:)

0

75

ну и на пляже мы с Кроликом не могли не...

0

76

Pri
маленькие фотки...особенно последняя серияhttp://www.vladivostok.ru/forum4/images/smiles/icon_wink.gif

0

77

там еще много на пляже...

0

78

MooSHRooM написал(а):

PankratK
регестрируешься на PHOTOSHARE, создаёшь альбом, туда фотки, там и превью есть и посмотреть можно внормальном качестве если нужно.

Я не спрашиваю, где можно выкладывать фоты. Я спрашиваю поддерживает ли форум тэги с превьюшкой.

0

79

не помню че дальше.. перло нас на 4й день на второй афтэпати так, что я заснула на песке даже! Кто не с нами - тот много потерял! ято тут писать...
да и некогда писать... щас некрасивый мальчик приедет, потом к Кролику ехать, еще к галочке надо попасть не поверите - ЗА фотками! гы.
и потом кое-куда в вип-места
кстати!!!!

0

80

последние...

0

81

MooSHRooM написал(а):

О! Женька Fisherman с лопаткой, покушается на чью то задницу..

это задница Кощея (Вова) =))

0

82

а фото и видео наснимал  гиг =))

0

83

Краткое изложение на произведение "Отчёт" автора Pri ;):

Pri написал(а):

приехали, начали бухать, .. загорали.. бухали... танцевали,.. не помню.. бухали... опять не помню... бухали.. вырубилась.. не помню... бухали... опять бухали.. опять вырубилась... ООО где это я ?! ААА все там же бухаю... :) у меня дежа вю или приехал АААндрей?... бухаю...  Какой сегодня день недели?.... бухаю.... О я уже дома!
Как круто же мы съездили! :D

А теперь немного отсебячины - Поездка удалась! ЕН как фсегда оказался в центре всех событий!
Бандеросу спасибо за мяско которым питались ВСЕ несколько дней подряд, Sion'y и Писцу за всю суету, ну и всем ЕНовцам которые участвовали в тусиче в эти 4 дня.
МЫ ЛУЧШИЕ!!! :)))))))

Отредактировано ANdrEY (2007-06-19 11:27:59)

0

84

PankratK
ну по всей видимости нет

0

85

Ребят, завтра (среда) вечерина в Стелсе. Вечерина не просто так, а вечерина EN. Нам бесплатный вход и випложа, бухло за свой счет. начнется все в районе 10-11 вечера. Наши акивисты туда собираются, так что кому хочется - милости просим=)

0

86

Наконец то защитился сегодня!завтра по пути загляну в стелс))

0

87

А мона я завтра со своим днём рождения примажусь к вечеринке? Вот и отличный повод напиться.... ээээммм потанцевать тоесть. Хомяки ведь не пьют!

0

88

Писец написал(а):

начнется все в районе 10-11 вечера.

А когда закончится? Если я в 7 утра подтянусь - вы там ещё будете? ))

0

89

Молодцы!! EN всюду прорвется. Фотки просто чудные!  :)  Поулыбалась от души  :D  особенно где всякими загогулинками на пляже лежите. При & Кролиг  фотосессия завораживающая  ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Отдых. Выходные. 16-17 Июня. Перенос с ФОРУМДВ