ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

:agr: ненадо переносить

0

32

Ellorian написал(а):

:agr: ненадо переносить

+1
Кстати, о предстоящих играх. Зашла в календарь игр и... с ужасом обнаружила, что после Сталкера больше ничего не стоит  :( :O Но ведь запланированные игры ещё есть, правда?..

0

33

есть конечно :))

0

34

у страха глаза велики...это я так...в тему настроения на предстоящую игру....S.T.A.L.K.E.R...shadow of Charnobyl

0

35

Игра "Сталкер" переносится на 10 ноября, по объективным причинам. Точка.

Отредактировано sinegal (2007-10-30 00:58:04)

0

36

перенесли так перенесли.у меня по дресс коду вопросы есть;в команде 10 человек сколько костюмов хим защиты нужно,на всех или парочку?

0

37

ПО ДРЕСС-КОДУ:
костюмы хим. защиты будут нужны на некоторых заданиях, равно как и противогазы.Поэтому 2-3 экипированных человека вполне хватит.
Остальные члены команды - произвольно ( можно камуфляж,респираторы, берцы/сапоги, ит.п. ), главное - чтобы "образ сталкера" был раскрыт ;)

0

38

sinegal написал(а):

ПО ДРЕСС-КОДУ:
костюмы хим. защиты будут нужны на некоторых заданиях, равно как и противогазы.Поэтому 2-3 экипированных человека вполне хватит.
Остальные члены команды - произвольно ( можно камуфляж,респираторы, берцы/сапоги, ит.п. ), главное - чтобы "образ сталкера" был раскрыт

спасиб большое,все таки будем стараться по максимуму одеться,так веселее будет......жаль что перенесли игру.

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-30 05:30:26)

0

39

sinegal
точно на 10 перенесли??? если да то ШАКАЛЫ в теме :bravo:

0

40

Нормально, что перенесли :)
хоть на футбол спокойно сходим  :fans:

0

41

В теме) Противогазов достанем на всех =))) Обарсевшие сталкерята)

0

42

Лизка написал(а):

точно на 10 перенесли???

точно))

0

43

хуего :(  надеюсь не мы виной! ну если бы десять негров были 20, была бы полная опа.
а 10 у меня день варенья, и как ангел провести его не хочу. хочу кабак. девочек и все такое.... каналеза все таки как то не празднечно.... уж извините видно не до мозга костей энкаутерщик :( . да и команда дружная, поэтому думаю десятого нас не будет, будем бухать!

0

44

Mongol
=)) возможно что и 10-е эт вилами на воде писано... дальше т ничего точно не известно. и погода имеет место меняцца.

0

45

Mongol написал(а):

надеюсь не мы виной!

Виной погода.
И многие не могут позволить себе каждую субботу играть в командные игры, мат. затраты кусаются. Раз в две недели - нормально. Тем более, как раз вернется Саймон,  и у нас будет больше сил для подготовки игры.

0

46

Барсы и шакалы Играют ,  все кто будет участвовать с двух команд пишите мне в личку , команду поведет ПЕТРОВИЧ ,  по дрескоду  вопрос решаем . У кого из названых команд проблемы с дрескодом отзваниватся либо мне ,либо Петровичу.

0

47

Hitraya: класс! ) тема дресс-кода воспринята верно!

Отредактировано sinegal (2007-10-30 08:29:10)

0

48

sinegal написал(а):

Раз в две недели - нормально. Тем более, как раз вернется Саймон,  и у нас будет больше сил для подготовки игры.

зачОт. Раз берете неделю форы, то хотелось бы чтобы подготовка к игре была по-максимуму) тем более сценарий многобещающий))

Вопрос: границы игры не выходят за пределы города? Кажется мне что будет наш чEрNобыль где-то в Артеме)  :D

0

49

Территория покрытия игры - как обычно : Владивосток и его окрестности.

0

50

sinegal написал(а):

Hitraya: класс! ) тема дресс-кода воспринята верно!

Отредактировано sinegal (Вчера 16:29:10)

Это фото с игр в Ижевске,друг по сталкеру проводил 27 игру,ждет с нетерпением нашу,хочет сравнить чем Енские игры отличаются от их ДОЗОра.

0

51

Чернобылей  и в городе хватает, поверте !!!!!!!!   :bad:  После сегоднешней ночи я убедилась  :bad:  Там жутко страшно , а когда знаешь что наступил Халуин ,то вообще нервы оголяются. Но это к игре не касается .

0

52

С ужасом обнаружил, что игру перенесли... Жесть... Ну да ладно, зато противогазов больше найдём =) Рации и автоматы должны быть у всех? Противогазы нужны будут именно рабочие или можно без фильтрующих частей?

Авторы, ожидаем с нетерпением! Держим скрещённые пальцы за скорейшее начало!  :bravo:

p.S. Народ, а реально - после Сталкера есть игры? или свободно? Кто-нибудь знает, что за темы будут? Может в графике местечко свободное есть, мы бы свой сценарий попробовали предоставить?!

Отредактировано Demonyak (2007-10-31 15:59:39)

0

53

Ладно с одеждой все понятно, а вот оружие и рации обязательно? :hunter:

0

54

Cory написал(а):

а вот оружие

Саймон вчера сказал, что можно обойтись без рабочего АКМа, но тогда вы скорее всего проиграете тем, у кого он рабочий.

0

55

Demonyak написал(а):

Рации и автоматы должны быть у всех? Противогазы нужны будут именно рабочие или можно без фильтрующих частей?

Авторы, ожидаем с нетерпением! Держим скрещённые пальцы за скорейшее начало!   

p.S. Народ, а реально - после Сталкера есть игры? или свободно? Кто-нибудь знает, что за темы будут? Может в графике местечко свободное есть, мы бы свой сценарий попробовали предоставить?!

Отредактировано Demonyak (Вчера 23:59:39)

не паникуй блин,есть там игры

Рации то рабочие не проблема,а оружие если нужно,игрушечное сойдет,у "младшего брата" отобрать к примеру или все таки оружие нафиг не нужно.

0

56

Ребят противогазы обязательно должны быть рабочие с фильтрующими частями! Ибо карета скорой помощи заказана только одна :)
По поводу автоматов- это атрибут какой он будет решать Вам у организаторов автоматы  будут рабочие :)
Рации рабочие большой плюс в игре. Ибо планируется жесткое следование СТАЛКЕРУ .... где самая правильная тактика это.... ?
Также еще однозначно нужны будут перчатки хорошие для скалолазанья!!! Ибо будут отвесные спуски под землю не менее 30 метров!!!
Да кстати еще нужен будет бинокль на команду!

0

57

Виталь напишите на главной о переносе игры пожалуйста,а то народ понять не может откуда мы взяли о переносе,там же все еще 3 ноября весит

0

58

Saimon написал(а):

Ибо будут отвесные спуски под землю не менее 30 метров!!!

Охренеть!))) Чуствую драйва будет море)) ррр)) Жду не дождусь)

0

59

Saimon написал(а):

По поводу автоматов... Рации.... Также еще однозначно нужны будут перчатки хорошие для скалолазанья...Да кстати еще нужен будет бинокль на команду!....

Ув. организаторы, огромная просьба, о всех спецпредметах, и степени обязательности их наличия, дресскоде, писать непосредственно в анонсе игры, дабы не лазить в дебрях форума, чтобы откопать все, что необходимо.....

А то потом будет: "На форуме же было сказанно....."

С ув. ABN.

0

60

Saimon написал(а):

Виталь а спуск именно на руках или можно самостраховку с десантной вцепкой?

может ещё ПНВ надо и счётчик Гейгера? :) юмористы блин..

не знаю кто как.. а я запасаюсь водкой.. лучшее средство от радиации. причём пьется не непосредственно перед облучением, а надо поддерживать процент в крови нон-стоп.. так что лучший вариант для похода по чернобылю - с жёсткого опохмела... когда недоперепил но ещё жив...

з.ы. правда када там был ещё ходить толком не мог

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""