ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Даа, 10 негров понятно почему перенесли, большинство было За...А Сталкер?! О погоде говорить еще однозначно рано...выходит если бы негритят не перенесли, Сталкера 4 недели бы ждали:( А как же следующие игры, вся сетка ведь сдвигается...
И насчет фото - Джим Бим прав, внесите, пожалуйста, больше конкретики.

0

92

Мы хотим что бы игра  которую мы созидаем  запомнилась вам на долго . Будте терпеливей , сращивайте дрескод , так как ни одна команда  не пройдет игру  без дрескода . Это не наша прихоть ,а ваше личное здоровье.  По  последним сводкам многие  команды  не воспринимают  дрескод всерьез , это зря . Ни кто не будет допущен в игру без химзащиты и противогаза.  :rtfm:

0

93

Млиать... ну ё... хотя, успею пройти сталкера. Чернобыль поглотил меня...

0

94

Это хорошо что перенесли, значит время есть еще :)  А по поводу химзы, это только как на фото плащ обязательно? Или все таки подойдет настоящий костюм химзащиты? Тока он не так совсем выглядит :pardon:

Отредактировано Cory (2007-11-07 06:36:13)

0

95

да мы просто уже замучились сращивать)))) просто планы краяться вот и все недовольства..............

0

96

Civic написал(а):

и чем же, всё таки заняться в субботу?

точно!

Витек написал(а):

Civic
БУХАТЬ !

использовать скидку в виноводочном магазине выданную на награждении "10 негритят" :alcohol:

0

97

Да сколько можно переносить игру? Ребят, у всех дела, у всех планы! По поводу хим. защиты, кому надо было, тот все сростил давно. А кто не нашел- se la vi ваши проблемы. Да и вообще, конкретных причин для переноса игры я не вижу. Организаторы, извините, но так делать нельзя

+1

98

Витек написал(а):

БУХАТЬ !

Чорт.. я тока сейчас осознал весь ужос субботы без ена... надо с города сваливать на выходные...

Отредактировано Писец (2007-11-07 06:54:30)

0

99

По поводу фотографии:
Кто должен быть на фотографии? Кто играет в поле или все?
Дресс-код нужен только для фотографии или нет?
Если не только? То в каком количестве?

0

100

Dodjer написал(а):

Вот и я о том же. Скорей всего 17ого играть не смогу. Обидно

0

101

Доджер прав,если объективно - перенесли игру без объяснений... Вообще отношение конечно поражает, как 10 негритят переносить, причем причины были очевидны, так шуму подняли, буран и все такое  энкаунтеру не помеха, а тут, от организаторов даже извинений нет. Монголенка, помню, чуть ли ни в каждом сообщений "приносим свои извинения"...

0

102

Выскажу свое имхо. Вот почему-то чую, что после игры все забудут о негативе от переносов и будут возносить оргов. я на это жутко надеюсь.

+1

103

AntonioBanderas написал(а):

Кто должен быть на фотографии? Кто играет в поле или все?
Дресс-код нужен только для фотографии или нет?
Если не только? То в каком количестве?

По поводу дресс-кода: учи матчасть. Это все было сказано выше! Повторюсь: на 2-3 человек из команды нужны рабочие противогазы и костюмы химзы. Всем остальным можно одеться "в стиле" сталкера, т. е. респираторы, камуфляж,итп. Дресс-код нужен НЕ ТОЛЬКО для фотографии.
На фотографии должны быть члены команды, принимающие участие в игре, то есть 10 человек. Штабных можно в расчет не брать, это уж на ваше усмотрение.

0

104

Ребят, мы конечно же можем принести свои извинения итд, НО поймите и то, что для реализации некоторых заданий слишком мало времени, мы ж, блин, о вас заботимся, чтобы вы получили максимум удовольствия от игры!
Масштабы игры требуют очень тщательной подготовки, простите уж, что форс-мажорные обстоятельства требуют переноса. Опять же таки, что это за обстоятельства, мы сказать  не можем, только после игры.

0

105

AntonioBanderas написал(а):

По поводу фотографии:
Кто должен быть на фотографии? Кто играет в поле или все?
Дресс-код нужен только для фотографии или нет?
Если не только? То в каком количестве?

где то в недрах форума уже обсуждали что нужно 2-3 полноценных костюма а остальные могут иметь подобие сталкерского обмундирования

ПО ДРЕСС-КОДУ:
костюмы хим. защиты будут нужны на некоторых заданиях, равно как и противогазы.Поэтому 2-3 экипированных человека вполне хватит.
Остальные члены команды - произвольно ( можно камуфляж,респираторы, берцы/сапоги, ит.п. ), главное - чтобы "образ сталкера" был раскрыт

Отредактировано Hitr@ya (2007-11-07 07:40:44)

0

106

Ребят хватить ныть ! У меня тоже планы часто рушаться! Но я считаю, что игра еще не готова, а делать тяп ляп я не люблю!
Перенос происходит по двум причинам во первых пересмотрена концепция игры и надо переписывать 6 заданий, во - вторых в субботу обещают снег .... лежащий снег не помеха, а вот падающий реально вносит угрозу в прохождении игры.

По поводу что делать в субботу ?
Во первых можно просто действительно собраться и посидеть обмыть творение наших " музыкантов"
Во вторых необходимо сделать фотография команды СТАЛКЕРОВ... это не так просто сделать хорошую креативную фотографию.
Если есть вопросы посмотрите как Хабаровчане изгалились на Хелоун.

JimBeam написал(а):

а это как-то не очень нравится...
по каким критериям оценивается КРАСИВОСТЬ?
и сколько конкретно можно получить? т.е. от и до.
Вы ведь знаете, что подобная расплывчатость бонусов часто приводит к спорам и лучше внести больше конкретики.

Игорь Красивость оценим не переживай:) Максимальный бонус будет 40 минут. Бонусы будут посчитаны корректно как Вы узнаете чуть позже. Но объективность будет 100 %.

0

107

Так, орги, вы определитесь

Annyshka написал(а):

Все игроки  в поле обязаны быть одеты по дрескоду.

так все или 2-3?

0

108

DJAchtung написал(а):

Доджер прав,если объективно - перенесли игру без объяснений... Вообще отношение конечно поражает, как 10 негритят переносить, причем причины были очевидны, так шуму подняли, буран и все такое  энкаунтеру не помеха, а тут, от организаторов даже извинений нет. Монголенка, помню, чуть ли ни в каждом сообщений "приносим свои извинения"...

Паш вся беда в России именно из - за того что многие больше говорят, а мало делают. А когда прижимают в угол пытаются сделать на от..... сь я так не хочу. Если Вам нужно я могу попросить у всех 120 человек прощения лично за перенос игры. Нам самим это все крайне не приятно, и я не испытываю эйфории от того что переношу игры. Но факты  вещь упрямая, а факт в том что я не готов выставить на суд сырую игру. Уже был загублен " Пекинский коктель" где задумки были отличные, а из- за спешки не успел хорошо подготовить все задания ( обеспечить нужное кол-во агентов ).

Ты был на награждении "Последний герой" и я тогда уже говорил, если успеем то игра состоится 10 числа, нет передвинем на неделю.

0

109

Annyshka написал(а):

Miss Hitr@ya вы в команде организаторов ,что даете такие утверждения?

Мисс Hitr@ya просто процитировала организаторов. Я тоже слышал такие слова от сами-знаете-кого.

0

110

DJAchtung написал(а):

Монголенка, помню, чуть ли ни в каждом сообщений "приносим свои извинения"...

Мы теперь должны у каждого прощения просить? А не много ли вы на себя берете , совет организаторов  решил игру перенести , я думаю что это не просто приходь мистера Саймона , а значит есть обьективные причины для переноса.  И не надо никого выставлять крайними что у многих  планы срываются ,  они срываются у всех. Лично я считаю что  лучше подождать  неделю чем  играть  в плохую игру.

0

111

Так еще раз толково объясняю по дресс коду :
1.Обязательно в команде должны быть 3 человека в костюме химзащита ( или аналог, но с очень прочной резиной! ) у этих же людей должны быть РАБОТАЮЩИЕ ПРОТИВОГАЗЫ!!! Работающие означают плотное прилегание к лицу, целые стекла, работающие входные и выходные клапаны, а также новые фильтры.
2. Остальные члены команды должны быть одеты в стиле сталкера..... главное чтобы Вы своим костюмом могли показать что Вы действительно СТАЛКЕР. А не просто чувак в комке.:)

0

112

ИМХО
Зачем ставить в календарь, и забивать даты под игры, которые не готовы, не проще ли сделать игру полностью и  ждать своей очереди, "полируя" свою, законченную игру...
Во всяком случае это дает участникам рассчитывать личное свободное время, а другим авторам ставить свои игры, которые возможно уже более готовы к запуску....
ИМХО

+3

113

Annyshka написал(а):

Лично я считаю что  лучше подождать  неделю чем  играть  в плохую игру.

бедные 10 негритят, а их пытались выгнать в буран играть... еще и застебали... :negr:

0

114

Эх... Может тогда ещё на недельку?  :D ... Во как пчелаутам повезло, а мне наоборот :(

0

115

Андрей при всем к тебе уважении воздержись от подобных заявлений ....  сам игры готовил знаешь как это бывает.
В конце концов в жизни есть форс -мажор.... я например не планировал на 12 дней уезжать на Запад. Ну и еще много чего случилось почему нам не удается провести игру в срок.... Вообщем наберитесь терпения и подождите еще чуть чуть я УВЕРЕН ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ после игры.

0

116

Mongolenka написал(а):

Ты не права , над вами никто не стебался , Просто было бы не плохо посмотреть на это со стороны !!!!!!  Как народ бы прорывался по заснежиным склонам , вытаскикал машины из ж@пных мест, получили бы массу экстрима !!!!!!!!!! :lol:  :lol:
Просто тогда косяк получился ,что выходной ,а мы без воды и света !!!!!!

0

117

Annyshka

Да, ладно, мы это уже пережили, но нервов это нам конешно стоило, особенно много позитива от девушки Pri!

0

118

ANdrEY написал(а):

Андрей у вас  москалей все такие злые  :lol:  :lol:
Или ты просто соскучился !!!!!!!  Мы тебя тож сильно любим !!!!!!!!!

0

119

Сай, Аннушка это НЕ ЗЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ  ( ;) )- это просто мысли вслух, без всяких претензий и наездов. Я все прекрасно понимаю, дело не именно в ЭтОЙ игре, просто это уже не в первый раз переносят игру по причине её не законченности...

Отредактировано ANdrEY (2007-11-07 08:32:47)

0

120

Mongolenka написал(а):

особенно много позитива от девушки Pri!

Это не наша , под этим ником скрывается постороний человек !!!!!!!!!!!!
Это межгалактический монстр  который стер мозг нашей Принцесы ,мы к сожелению её потеряли  :(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""