ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Я тоже не дволен переносом игры, ну да ладно организаторам виднее........
просто причина мне непонятна либо это форс мажор который до конца игры нам нельзя знать.........
либо погода, я не знаю где вы увидели снег в прогнозе.......очень надеюсь что не будет такого что числа
14 в прогнозе на 17 число появиться снег и игру опять перенесут....... или такая вероятность существует ? ? ?

0

122

Козмо если выпадет снег , то я знаю одного очаровательного соседа (Бандероса) и если поехать никуда будет низя , то моно собратся на районе. :alcohol:

0

123

ППЦ, блин! Бред. Игру с лета переносят?!

А может есть возможность поставить другую игру на субботу? Есть уже протестированные?

Так или иначе, все что связано со сталкером, который только на главной странице висит уже больше месяца,
имеет абсолютное негативное воплощение. Нет позитива, понимаете, Saimon. Взнос то 2500, то 3500, что за
торги с народом? А ограничение в 10 человек тоже считаю чисто экономических ходом. ИМХО! Спасибо!

0

124

ANdrEY написал(а):

Зачем ставить в календарь, и забивать даты под игры, которые не готовы, не проще ли сделать игру полностью и  ждать своей очереди, "полируя" свою, законченную игру...

Полностью согласен. Раз игра не готова ещё- не надо говорить типа погода плохая, хим костюмов нету... Не готова и всё. Неэжели нету готовых оттестированных игр? давайте пододвинем сталкер ещё, и проведём готовую игру в выходные.

0

125

Еще 17го наши  с израилем играют. Хотелось пойти куда нибудь пива попить игру посмотреть. абыдна

0

126

1. Игру переносят не с лета. Перенесение игры на неделю вперед сейчас связано с объективными обстоятельствами. Если вас такой ход тоже объективно не устраивает, ради бога. Играть или не играть - исключительно ваше решение.
2. Ограничение в 10 человек связано с сюжетом игры. Если народа будет больше, то не все будут задействованы в полной мере в выполнении заданий, да и некоторые задания вообще будет невозможно выполнить при такой толпе участников.
3. Сумма взноса такова, потому что для реализации игры нужно очень много реквизита, а его необходимо купить и изготовить. В свою очередь, от лица организаторов могу дать гарантию, что вы не пожалеете об этих деньгах.

Отредактировано sinegal (2007-11-09 00:59:03)

0

127

Dodjer написал(а):

нету готовых оттестированных игр

Вот именно, игр готовых нет!!!За "Сталкером" должна идти игра команды "Обарсевшие", мы спрашивали, у них игра не готова.

0

128

народ,хватит пожалуйста,а то как на 10 негритят байда получается,перенесли и точка........

0

129

Все ждут отличную игру, но при этом существуют планы, которые специально подстраивали для того чтобы поиграть 10 ноября, а теперь просто так все обламывается... :isteric:
Давайте уже на 24 переносите, моя команда тоже хочет играть!!!! :beee:

А про конкурс с фотографией...где-то это уже было...перед игрой "Пила"...и моя команда как-то уже не реагирует на конкурсы все эти...

0

130

у всех планы,я в Китай бандой с начала ноября пытаюсь попасть,но обламываю всех каждую неделю,меня уже ненавидят и поедут без меня :to_babruysk: все чем то жертвуют ради хорошей игры,я больше не возмущаюсь потому как в восторге от 10 негритят а их тоже переносили не только из за погоды

Отредактировано Hitr@ya (2007-11-07 10:09:32)

0

131

2 модераторы. можете стереть. эт ваше право.
совесть впрочем тоже ваша.. и издевательство над жизнью людей, которые ради ИГРЫ курочат планы СВОЕЙ личной жизни надо хоть немного уважать.

Баньте или делайте что хотите. но моё мнение об организаторах и уважение к ним же немного пиииипец как пошатнулось

0

132

Что перенесли конечно не айс, вторую неделю слюни пускаем, да и планы на 17 тоже теперь идут лесом, и кстати следующей за сталкером игры так и нет?
п.с. а для командного фото мы уже забронировали бизнесс-класс до Киева

0

133

*sergio* написал(а):

а Фотошоп ещё не изобрели надо полагать?..

и вообще да здравствует Куба. КУБА ЛИБРЕ!..
всё равно потрут половину.. када очнутся. ппц.. я люблю людей, люблю когда их нет..
остановите Землю, я сойду.. и алга силовые структуры.. прорвёмся! не на ви жу.. придёте вы ко мне в неурожайный год..

0

134

sinegal написал(а):

Во-первых. Лично ТЕБЯ лезть никто не заставляет.
Во-вторых. Я считаю себя достаточно опытным человеком, все-таки не один год проработала инструктором, и в игре сделано МАКСИМУМ для предотвращения несчастных случаев. Организаторы прекрасно понимают всю опасность и ответственность в этом случае.
В-третьих. На задании будут присутствовать сотрудники МЧС. Для справки, у меня тоже есть удостоверение сотрудника поисково-спасательной службы. Вы знаете, как готовят спасателей?Нет?И не дай вам бог это узнать на своей шкуре.
Тема с этим заданием закрыта.

Синегал (сорри, не знаю как по Имени-Отчеству), скорее всего, моё сообщение было ложно трактованно Вами. В нём не содержался упрёк или нежелание выполнять задание, в нём не было мыслей о ненадобности или сомнении в Ваших силах по обеспечению безопасности. Наоборот - я двумя руками ЗА! Ибо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется такой игры, где всё будет по-настоящему - настоящие высоты, настоящие туннели, настоящий экстрим и поиски. Если Ваша игра именно в этом русле - я чрезмерно рад!  :beach:

0

135

Annyshka написал(а):

Ни кто не будет допущен в игру без химзащиты и противогаза.

Вы нас будете травить хлором в условиях замкнутого простанства, я ведь угадал, да?  :yes:

А теперь конкретика - люой костюм из толстой резины подойдёт? Он не должен быть с определенной пропиткой? Надо стараться подбирать одежду так, чтобы она закрывала максимум тела (но тонкий материал) или была как можно плотнее?

Отредактировано Demonyak (2007-11-07 11:56:37)

0

136

Demonyak написал(а):

про хлор мимо кассы... но порыв в тему :))

мысль родилась. раз уж игру переносят изза каких то "аномалий" мало ли.. мясорубка возле оргов активировалась или ведьмин студень замен ли был где..
но!
есть защита у людей! от всего.. кроме просвинцованного покрывала. (для оргов - эт минимальная защита при радиации). так может устроить конкурс.ю

!!!! в стиле ТЕРМИНАТОР - 2.
из шариков ртути собрать фигурку терминатора :))))
лучшую модель послать в детский дом, на память о "доброте" душевной людей власть имущих...

0

137

Саймон, я конечно понимаю, что есть объективные причины на то, чтобы переносить игру бла бла бла и всё такое,но есть и другая сторона медали: есть безобидная для окружающих ситуация, которая заключатся в том, что когда у тебя рушатся планы, то они рушатся только у тебя и ни у кого кроме,но сейчас происходит по другому: обрушились твои планы, а вместе с ними,одновременно обрушлись планы еще 120-и ЕНщиков, а это уже серьезно. Многие люди желавшие принять участие в игре на этой неделе, вполне по объективным причинам не смогут играть 17-го: у кого-то работа, у кого-то семья,у кого-то финансовые проблемы, у кого-то запланированный выезд на Запад,в КНР или еще куда-нибудь - всё это кадровые потери для команд, а как говорил дедушка Сталин: кадры - решают всё. Теперь капитанам нужно срочно устраивать поиск людей, которых всегда нехватает,а если люди новенькие их надо вводить в курс дела,а это все время, которого тоже всегда не хватает, и которое стоит денег. Кроме того ваш перенос создал еще кучу гемора, который нам вдруг теперь надо разруливать: мы,допустим, уже взяли в аренду в одной в/ч до понедельника обмундирование на игру, а теперь, в связи с ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ мы тупа выкинули на ветер бабло! Ваше извините нам карман не греет. В связи с чем предлагаю ВАМ, так как перенос происходит в связи с ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, пойти на уступки всем командам. Изначально,да и до сих пор, на сайте висит, что взнос на игру 80 баксов или 2 штуки рублей. Вы же долго подумав, решили взять с команд по 3500. Все это ваше решение проглотили. Теперь же, когда уже вторую неделю подряд вы переносите игру, думаю, что вполне реально было бы вернуться к начльной сумме в 2000 р. По моему это было бы достойной платой за созданные НАМ ВСЕМ проблемы.

+2

138

Блин, какие же вы все........ целеустремленные...

0

139

На счет эквипмента:
ПРотивогазы какие? Фильтрующие? изолирующие?
Химзащита тоже бывает разная, Л1, Л2 ( штаны-рубашка или плащ-чулки?) Поподробнее плз

0

140

ого... развели то сколько....
ребята, в чем проблема? не можете играть - не играйте. почему все обозлились на оргов? люди стараются для вас, а вы "в душу плюете" (с)
и это адресовано отдельным нытикам:
сделайте сами сначала отлично продуманную, технически подготовленную, отличную игру, а потом говорите, что все гавно, а я крутой, у меня все получается с первого раза.
имхо.

0

141

Харэ ныть! играть хотим, играть!!!  берем карты, шашки, шахматы, кубик рубик, куклу барби, изд.№2, и т.д. и т.п. и играем в удовольствие!!!
Я давно играю в энкаунтер, и прекрасно помню игры которые переносили, они проходили на ура! Хотябы властелин колец! и помню игры третий сорт не брак: где орги говорили, что времени не хватило, а отдельные личности спрашивали куда их деньги дели... игра сырая! и не надо, тут плакаться, не готовы давайте другую... бля игра, отнимает хуего тучу времени!!! и не приносит, денег на которые, кушаем, пьем и т.д. тоесть у оргов есть работа!!! А ПОТОМ уже игра!!! Такое ощущение, что орги всем должны! перенесли и перенесли,  одни не смогут, зато другие смогут, было бы желание.

+1

142

St_merin написал(а):

В связи с чем предлагаю ВАМ, так как перенос происходит в связи с ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, пойти на уступки всем командам. Изначально,да и до сих пор, на сайте висит, что взнос на игру 80 баксов или 2 штуки рублей. Вы же долго подумав, решили взять с команд по 3500. Все это ваше решение проглотил...... и дальше бля бля бля

хотел тебя послать сначало, но передумал..... или нет....
короче парень или не парень, не важно! поверь ХОРОШИЕ игры приносят убытки организаторам!!! есть игры, на оборот, но об этом можно судить после..  но ни как не до!
но нормальная игра, при взносе 3000 с команды, даже до бензина, который изездили на поиске мест, на тестировании, на подготовке, на проведении самой игры, НЕ ДОБИРАЕТСЯ!!! и вжопу твой прокат хим защиты!! Хочешь маленьки взнос на игру, будешь камешки на стекленухе собирать! кайфа.. будет... по деньгам и удовольствие!

Отредактировано Mongol (2007-11-07 16:09:57)

0

143

*sergio* написал(а):

На счет эквипмента:
ПРотивогазы какие? Фильтрующие? изолирующие?
Химзащита тоже бывает разная, Л1, Л2 ( штаны-рубашка или плащ-чулки?) Поподробнее плз

Кстати да! Л2 больше похож на то, что изображено на фотографии, но всё же совсем не то. Резиновые плащи уже давно не используются. И достать их негде.

0

144

http://www.maxon.net/pages/images/products/modules/hair/gallery/2/rabbit.jpg

Че-то я очкую без хим-защиты играть. Вдруг таким же бобром стану.

0

145

А по-моему очень мило...)) Это я про бобра.
А если говорить о переносе... Конечно, всем хочется уже играть, но раз перенесли, знач так надо. Ребята из Газмяса, а зачем же вы так рано химзащиту в аренду взяли?.. ;) Действительно обидно... Хотя, для фотки она вам всё равно пригодится.

0

146

MeltingSnow написал(а):

А по-моему очень мило...)) Это я про бобра.

Это не бобер, это заяц;)

0

147

Dodjer написал(а):

Кстати да! Л2 больше похож на то, что изображено на фотографии, но всё же совсем не то. Резиновые плащи уже давно не используются. И достать их негде.

достать то можно, но есть ли смысл?

0

148

MeltingSnow написал(а):

Ребята из Газмяса, а зачем же вы так рано химзащиту в аренду взяли?

Как рано? 3 дня до игры. Готовимся всё таки...  :D Нам не только с этим не сросты... У нас тоже форс мажор получился... короче во вторник стало извесно, что в штабе инета нету, и не будет ещё хз сколько... резко начали суетиться, где можно разместить 4 бухарей штабных с ноутбуками. Подняли знакомых. Суета дала результат. Срастили 3 компа с инетом на всё ночь, где бы вы думали? блин, не поверити в РУВД  ;) и вот опять не срасты... пилять

0

149

Обращение к оргам, оговорите пожалуйста какие фильтры для противогазов нужны, просто противодымные, от хим газов или еще какие, ибо марок множество. А то возьмем противодымные, а вы нас хлором травить будете...

0

150

и еще по поводу вейверов и денег в воскресенье, извините конечно, но всвязи с переносом игры у меня половина игроков будет знать смогут они учавствовать или нет тока к середине недели, поэтому ни вейвер ни деньги к воскресенью готовы не будут :pardon:

Отредактировано Cory (2007-11-08 02:32:16)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""