ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Demonyak написал(а):

А теперь конкретика - люой костюм из толстой резины подойдёт? Он не должен быть с определенной пропиткой? Надо стараться подбирать одежду так, чтобы она закрывала максимум тела (но тонкий материал) или была как можно плотнее?

Костюм нужен как можно плотнее и закрывал максимум тела.... идеальное решение костюм химзащиты - говорят 450 рублей стоит.

0

152

Saimon написал(а):

идеальное решение костюм химзащиты - говорят 450 рублей стоит.

Самый дешевый в нашем городе костюм химзы, это л-1 и стоит он от 1000 р и выше, уже неделю обзваниваю конторы города по этому поводу.

0

153

Господа еще раз обращаюсь в основном к новым командам и игрокам! Перенос игры необходимая мера и если она произошла значит возможности в проведении игры НЕ БЫЛО!!! Когда пройдет игра Вы поймете сколько сил, нервов, денег и связей ушло для того чтобы эта игра вообще состоялась!!! Ибо по масштабам и спецпредметам я думаю это самая выдающаясь игра на домене. Как я готовлюсь к играм и сколько спецпредметов делается и покупается старые команды знают.
Посмотрите к "ветеранам" .... люди молчат потому, что они знают чего стоит хорошая игра!!!

0

154

Saimon написал(а):

Самый дешевый в нашем городе костюм химзы, это л-1 и стоит он от 1000 р и выше, уже неделю обзваниваю конторы города по этому поводу.

Я точно за информацию не ручаюсь, но сказали что в районе АРГО-1 есть такой магазинчик как ОРВИ там химзащита мтоит 450 рублей.
По поводу фильтров, фильтра должны быть противодымные.

0

155

Saimon написал(а):

Я точно за информацию не ручаюсь, но сказали что в районе АРГО-1 есть такой магазинчик как ОРВИ там химзащита мтоит 450 рублей.
По поводу фильтров, фильтра должны быть противодымные.

Благодарю :thank_you:

0

156

Cory написал(а):

Самый дешевый в нашем городе костюм химзы, это л-1 и стоит он от 1000 р и выше, уже неделю обзваниваю конторы города по этому поводу.

На Дальзаводе, точнее на авангарде, нашел костюм л1 за 750р. Там вообще много что есть, да и ценник самый дешовый, из тех, что я видел в городе

0

157

:fans: мне просто интересно у Газмяса спросить,это ж где можно умудрится костюмы хим защиты на прокат взять?)))) простите но мне кажется что это из мира фантастики,военные чтоли зарабатывать начали на Енщиках :rofl:
нам дали безвозмездно тоесть даррром,сказали главное не порвать и не сломать,чтобы потом государство без инвентаря не осталось)))......
Виталь,я тоже обзванивала  магазины и ходили в парочку мест,меньше 950 р еще нигде не нашла,кто нашел дешевле отзовитесь пожалуйста,покажите кормовые места,полкоманды голые а все хотят в "бой".
и про переносы,по моему властелина раза 3  переносили (честно,сколько раз стерлось из памяти) так на игру жалоб не помню,и благодаря ей мы приобрели около 10 новых игроков,так как люди остались в восторге от игры.Все ж чем то жертвуют и деньгами и планами;мы в классик пойдем,кто там был больше сиё мироприятие не пропускает :D
Монгол отметит ДР без проблем тоже плюс.
Один большой минус обещали после 13 числа настоящую зиму и похолодание,так что хим защиту на камуфляж и получать удовольствие.

0

158

Dodjer написал(а):

На Дальзаводе, точнее на авангарде, нашел костюм л1 за 750р. Там вообще много что есть, да и ценник самый дешовый, из тех, что я видел в городе

а координаты, магазин или склады какие?

0

159

Mongol написал(а):

но нормальная игра, при взносе 3000 с команды, даже до бензина, который изездили на поиске мест, на тестировании, на подготовке, на проведении самой игры, НЕ ДОБИРАЕТСЯ!!! и вжопу твой прокат хим защиты!! Хочешь маленьки взнос на игру, будешь камешки на стекленухе собирать! кайфа.. будет... по деньгам и удовольствие!

О чём ты говоришь? Чё, качество игры зависит от количества денег, сданных командами? Ночные кошмары нормальная игра для тебя, или нет? И это при взносе 2000р с команды. И камешки на стеклянухе не собирали  :O

0

160

Cory написал(а):

а координаты, магазин или склады какие?

От остановки автобусов Авангард,желтый забор обходишь, и в низ, в сторону дальзавода (не остановки, а самого завода) Там увидишь 4-х или 5-и этажное здание- оказывается это что-то типа торгового центра. Вот в нём на первом этаже целый "бутик" со спец одеждой.

0

161

Dodjer написал(а):

От остановки автобусов Авангард,желтый забор обходишь, и в низ, в сторону дальзавода (не остановки, а самого завода) Там увидишь 4-х или 5-и этажное здание- оказывается это что-то типа торгового центра. Вот в нём на первом этаже целый "бутик" со спец одеждой.

ага, спасиб... щас поеду смотреть :)

0

162

Hitr@ya написал(а):

мне просто интересно у Газмяса спросить,это ж где можно умудрится костюмы хим защиты на прокат взять?)))) простите но мне кажется что это из мира фантастики,военные чтоли зарабатывать начали на Енщиках нам дали безвозмездно тоесть даррром,сказали главное не порвать и не сломать,чтобы потом государство без инвентаря не осталось)))......

Может тагда с нами поделитесь парой- троикой хим. костюмов на игру? Щас мало кто что- то делает бесплатно. Ты не знала наверное, прапору этому тоже есть хочетца. Ну а где мы достали- это уж точно вас не касаетца.

-------------------------------------------------------------------
Первое предупреждение! Надо быть мягче к людям! ( Saimon)
-------------------------------------------------------------------

0

163

Dodjer написал(а):

О чём ты говоришь? Чё, качество игры зависит от количества денег, сданных командами? Ночные кошмары нормальная игра для тебя, или нет? И это при взносе 2000р с команды. И камешки на стеклянухе не собирали

Не считай чужие деньги и твои считать не будут. На игру уходит уйма времени и средств, и кроме морального удовлетворения, авторам ничего не приносит"!

0

164

http://www.mirsnab.ru/pricexls.asp

в прайсе компании л-1 550р, правда пока нет на складе, но у них большая текучка, возможно появится со дня на день. И дешевле цен на спец одежду я еще не видел. всем рекомендую!

0

165

Hitr@ya написал(а):

мы в классик пойдем,кто там был больше сиё мироприятие не пропускает

Марин, т-ссссс. Не пали контору!  :O

Сорри за оффтоп.

0

166

Dodjer написал(а):

Может тагда с нами поделитесь парой- троикой хим. костюмов на игру? Щас мало кто что- то делает бесплатно. Ты не знала наверное, прапору этому тоже есть хочетца. Ну а где мы достали- это уж точно вас не касаетца

значит нашла того кто делает бесплатно,а вот поделится не могу,взяли только на своих; наш прапор не голодает, видимо.

Жень,на это никто и не обратит внимание кому не надо :rose:

0

167

Mongol написал(а):

Не считай чужие деньги и твои считать не будут. На игру уходит уйма времени и средств, и кроме морального удовлетворения, авторам ничего не приносит"!

Это верно. Выход в ноль по результатам игры - хороший результат для автора :)

0

168

St_merin написал(а):

В связи с чем предлагаю ВАМ, так как перенос происходит в связи с ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, пойти на уступки всем командам.

Взнос на игру  составлен с тем учетом что организаторы несут  финансовые траты  ,на любую игру  надо  закупать спецпредметы , взнос посчитан  с таким расчетом что бы покрыть расходы . Если вы молодой человек попробуете создать игру ,то поймете что расходов  выходит больше чем доходов . Никто из оргов себе на корман  деньги не ложит, по этому считаю что взнос останется таким какой он сейчас есть.

0

169

Demonyak написал(а):

Вы нас будете травить хлором в условиях замкнутого простанства, я ведь угадал, да?

Нет не угадал ,если хочешь  можешь гадать дальше , у тебя две  подсказки  :lol: 1. звонок другу. 2 . спросить у прохожего . :lol:

0

170

Mongol написал(а):

но нормальная игра, при взносе 3000 с команды, даже до бензина, который изездили на поиске мест, на тестировании, на подготовке, на проведении самой игры, НЕ ДОБИРАЕТСЯ!!! и вжопу твой прокат хим защиты!! Хочешь маленьки взнос на игру, будешь камешки на стекленухе собирать! кайфа.. будет... по деньгам и удовольствие!

+1

0

171

Dodjer написал(а):

О чём ты говоришь? Чё, качество игры зависит от количества денег, сданных командами? Ночные кошмары нормальная игра для тебя, или нет? И это при взносе 2000р с команды. И камешки на стеклянухе не собирали

Молодой человек ,а вам не кажется что поскромней надо быть ?  Тут  у всех есть проблемы  ,но мы же не грузим вас ими . Все команды расчитывали играть и организаторы расчитывали провести игру , у всех сорвались планы , но никто кроме вас не вымещает злобу на учасниках форума. Люди которые играю не первый год они молча понимают что ,если перенос ,то это  ВАЖНО , а не потому что  мы так просто захотели.
И НЕ НАДО  ВЫЯСНЯТЬ ТУТ ОТНОШЕНИ.  ИНАЧЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ ФРАЗУ МИСТЕРА МАСТЕРА :- БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!

0

172

а в фотошопе можно обрабатывать, фото на конкурс?

0

173

Да по поводу ИГРЫ и ФОТО просьба так же уточнить какая все таки основная тематика Чернобыль и ПРИПЯТЬ или все же некая ЗОНА по фильму, а то в статье написано игра по произведению бла бла бла, а в анонсе мол обязательно поиграйте в игру, чему верить?

0

174

Annyshka а мы не грузим ни кого своими проблемами. Просто на нашем примере я показал, что такие внезапные переносы игры - это НЕУВАЖЕНИЕ организаторов прежде всего к командам.

Саймон, поясни, за что вынесено предупреждение Dodjer'у???

0

175

Заметьте как ведут себя "старечки" в виде нас Za Xlebushkom и Desperados ......
НАДО ПЕРЕНОСИТЬ ТАК НАДО !!!!! Чё тут поделаешь !!! нет можно канечна пойти и набить еб.ло организаторам !!! А ИГРА БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМОЙ я так чувствую шопесец ! ОРГИ ЖГИТЕ !!!

0

176

Annyshka написал(а):

Нет не угадал ,если хочешь  можешь гадать дальше , у тебя две  подсказки   1. звонок другу. 2 . спросить у прохожего .

Друг сказал Дымовыху =)  С учетом противодымных фильтров - вериццо =)
Прохожий (точнее, сосед напротив в доме) сказал фосген. Послал его На Юга  :rolleyes:

Итого - дымовая шашка из шариков для пинг-понга =) 3-5% раствор NH4NO3 или KMnO4, нанесённые на марлю - избавят от любого дыма =)

0

177

Ну прямо вот только они такие молодцы и не возмущаются! От порвем я что-то тоже особых возмущений не слышала :)

0

178

Предвкушаю)) И вообще я искренне и свято верю что игра будет лучшей в этом году, о ней долгое время будем писать, вспоминать ее на встречах, демонстрировать в пример остальным ) Обидно конечно что перенесли, я тут поднял бучу, насуетил 3 противогаза, автомобиль с водителем, прихожу домой довольный - а тут такое... Ну ничего) Придется повторить процедуру через неделю =)

0

179

Gl@sseR написал(а):

а в фотошопе можно обрабатывать, фото на конкурс?

Передаю слова саймона: обработка в фотошопе разрешена, если это только настройка контрастности, цвета. Дорисовка и изменение первоначального рисунка не приветствуется, порой и наказывается...

0

180

Вообщем вывод такой, в следующий раз перед тем как зайду на форум, 10 раз подумаю, а стоит ли. Так по всем соскучилась, а прочитав все это поняла., что ничего не изменилось. НЫТИКИ - ноют, умные - молчат.
+1 ОРГИ , жду игры  ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""