ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Всем харе ныть. Мы ж Энкаунтер! Мы ж Владивосток! У нас мэров по 10 раз выбирают и ничего - никто на демонстрации не выходит, а тут только второй перенос! Ну несерьзно, ей-богу! Будем терпимее - получим более качественный продукт, не имеющий аналогов в прошлом!  :bye:  Вяжем шерстяные носочки, релаксируем, залатываем костюмы химзащиты и делаем противогазы из китайских пакетов по 2 рубля =)

0

182

Это... народ, читайте "Пикник на обочине" Стругацких... Это тема ;)

Demonyak написал(а):

делаем противогазы из китайских пакетов по 2 рубля =)

+1  :dance2:

0

183

Bourne написал(а):

насуетил 3 противогаза

- Я могу считать что противогазы, и машина с водителем у нас есть? ;)

0

184

Gl@sseR написал(а):

- Я могу считать что противогазы, и машина с водителем у нас есть?

На эти выходные - да))))  :lol:  Да и на следующие думаю что будут) Не будем оффтопить)

0

185

:D

MeltingSnow написал(а):

Это... народ, читайте "Пикник на обочине" Стругацких... Это тема

я пытаюсь но с натягом видимо толи я такой жанр раньше в руки не брала толи что; радует что когда проходят игры где нужно читать книги,находишь же С... где то время и читаешь!!! ну вообще если честно много для меня пока не понятно,кто дочитал до конца? поделитесь впечатлениями-айс или не айс??

0

186

Hitr@ya написал(а):

айс.. ток с кино почти не пересекается..
а после книги садишься за игру.. и вообще Айс! :))

мне игра уже нравится. хоть и нельзя играть.. вчера через достаточно недобрый район шёл с "оружием" :)))) никто даже покурить не спросил... или время там узнать =)) соседи вообще дико смотрели и ничего почему-то не говорили.... хихик..

0

187

St_merin написал(а):

Саймон, поясни, за что вынесено предупреждение Dodjer'у???

Предупреждение за переход на личности.

0

188

Gl@sseR написал(а):

а в фотошопе можно обрабатывать, фото на конкурс?

Фотошоп не приветствуется!!! Возможно только некоторое редактирование цветовой палитры и внесение например дополнительной подсветки. А также изменение контрасности и яркости. Любые другие изменеия либо снятие с конкурса либо штрафные баллы!!!

ANdrEY написал(а):

а по поводу ИГРЫ и ФОТО просьба так же уточнить какая все таки основная тематика Чернобыль и ПРИПЯТЬ или все же некая ЗОНА по фильму, а то в статье написано игра по произведению бла бла бла, а в анонсе мол обязательно поиграйте в игру, чему верить?

Игра конечно больше основана на компьютерной игре S.T.A.L.K.E.R "shadow of Chernobyl", но для того чтобы понять концепцию и некоторые моменты игры желательно почитать и посмотреть фильм:)

0

189

Hitr@ya написал(а):

поделитесь впечатлениями-айс или не айс??

- Для всех по разному... для меня - Айс...

0

190

Для меня тоже айс! Стругацкие вообще гениальны

0

191

Civic написал(а):

Для меня тоже айс! Стругацкие вообще гениальны

я просто их первую книгу читаю,если честно, но вот чем дальше пока,тем интереснее.

0

192

ОБАРСЕВШИЕ!!!! КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В СТАЛКЕР, СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!!

0

193

Hitr@ya написал(а):

я просто их первую книгу читаю,если честно, но вот чем дальше пока,тем интереснее.

Начни с "Понедельник начинается в Субботу" - будешь всю книгу смеяться... :)))
Обитаемый осторов, Малыш, Хищные вещи..., Отель... - короче, я перечитал почти все их произведения... Просто там есть последоватедльность, которую лучше читать последовательно, но не объязательно... можно и в разнобой...

0

194

Уважаемые! Здрасьте! Я вот весь дресс-код для команды достаю! А что делать, если калашей нет....гранатометы подойдут?)))
____________________________________________________

Отредактировано imper@tor (2007-11-09 08:08:27)

0

195

Купи у китайцев игрушечный! Я серьёзно! Я видел большие такие автоматы... пластиковые, очень похожи... Я буду брать... прошу не смеяться! :)

0

196

imper@tor написал(а):

Уважаемые! Здрасьте! Я вот весь дресс-код для команды достаю! А что делать, если калашей нет....гранатометы подойдут?)))

На игру подойдет любое оружие.

0

197

imper@tor написал(а):

Уважаемые! Здрасьте! Я вот весь дресс-код для команды достаю! А что делать, если калашей нет....гранатометы подойдут?)))

не пали нас,нашли мы уже ружья настоящие парочку))))))граннатометов я боюсь и не повезу :rofl:

0

198

Hitr@ya написал(а):

:) вот это действительно женский подход, практичный и деловой.. нафига искать имитацию. лучше срастить настоящее. всё равно на свалках или каналёзах игра обычно проходит.. никто разрешение спрашивать не будет. =))

0

199

Интересно где орги найдут вот это?!

0

200

Hitr@ya написал(а):

я просто их первую книгу читаю,если честно, но вот чем дальше пока,тем интереснее.

Омг... А мне наоборот начало больше понравилось=)) А вообще вещь достаточно тяжёлая... Понедельник хороший, и Сказка о тройке))
А игра... Я минут 15 поиграла и решила, что ну её нафиг... Бродилки - зло))

0

201

MeltingSnow написал(а):

в игре самое начало, ет самое беееее... особенно на ветеране и выше..
и бродилка там не главное, чаще прокрадываться и смотреть по сторонам и под ноги, нежели тупо стрелять куда попало..
не говоря уже про то, как сильно поиск "схронов"-тайников напоминает поиск кода или спец.предмета в Энке :))

Cory написал(а):

хе хе.. артефакты как у меня практически... :))

0

202

сегодня шутили..
после фотоконкурса в "Ночном Дозоре"...
"..произошло несколько взрывов на заводах, в руинах ТЭЦ-3, экология края уничтожена...
в результате полномасштабных расследований удалось выяснить, это Энкаунтерщики создавали интерьер для фотографии, бонус в полчаса всё же не шутка"

:))

0

203

aнгел написал(а):

произошло несколько взрывов на заводах, в руинах ТЭЦ-3, экология края уничтожена...

Ангел, ну вот кто тебя за язык тянул! :pardon:

0

204

У нас в городе вроде бы нету ТЭЦ-3

0

205

подскажите, костюмы понадобятся на всю игру или только на фотоконкурс и на какое нить злосчастное задание??? просто в нём и в противогазе я больше полу часа не выдерживаю, он сцука очень жаркий!!!!

0

206

*sergio* написал(а):

У нас в городе вроде бы нету ТЭЦ-3

я не удивлюсь если есть, Артём 10 же есть, просто его на картах нет...

0

207

Granylin написал(а):

Блин, ну понятно же, что всю игру тебе в противогазе ездить не придется! Думаю орги разрешат их снимать... минут на 5... между заданиями...
:D

0

208

Если кто знает где можно игру скачать = киньте ссылочку , plz

0

209

Да нету у нас ТЭЦ 3, а игру можно найти забив поиск в торрентах, если есть возможность качать гигабайтами

0

210

*sergio* написал(а):

Да нету у нас ТЭЦ 3

Ага, ближайшие - в Комсомольске и в Ха. Вроде...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""