ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

А во сколько завтра сбор в блинной?

0

212

мне тоже интересно во сколько %)

0

213

в 19-00 вроде

0

214

Мафи написал(а):

Ага, ближайшие - в Комсомольске и в Ха. Вроде...

нуууу не сказал бы.. учите мат.часть.... ;)

и исходя где мы были этой ночью... ппц.. на игре таких говен не было.. лужицы, по колено глубиной.. и полуседые пассажиры, када меня за руль пустили... грёбаный день милиции. хотя было весело. и нарыли ещё пару мест :) в 3 ночи прикольно вообще смотрится. реально какое то ядерное зарево. тока ппц как холодно..

0

215

а за спиною погибали города..

0

216

Причем тут мат.часть? Ты хоть знаеш что такое ТЭЦ? У нас в городе их две, ТЭЦ 1 вырабатывает только тепло теперь, ТЭЦ2 электричество, ТЭЦ2 находится на сахалинской, ТЭЦ 3 у нас нету, лучше учи основы энергетики;)

0

217

кто сделал ком фото для бонуса?
если не секрет

0

218

Мы :victory:

Отредактировано Cory (2007-11-11 14:39:38)

0

219

+1

Отредактировано Газмяс! (2007-11-11 14:17:34)

0

220

Как-то вообще не порадовало отношение к сбору. Почему время вывесили так поздно?

+1

221

JimBeam написал(а):

Как-то вообще не порадовало отношение к сбору. Почему время вывесили так поздно?

+10!!!  (Типа, планируйте свой выходной как хотите, но мы ещё не знаем во сколько проснёмся...). :(

0

222

Когда будут фотки команд?

0

223

пока можно выкладывать фотки здесь:
http://eshka.org/idea.php?id=3

0

224

уже забросил %)

0

225

Господа присланы еще не все фотографии просьба поторопиться!
Есть фотографии :
Хлебов;
№name;
Обарсевшие;
Шакалы;
Огурцы;
F2G;
Desperados;
Albania;
Адреналин;
Газмяс;
Дети Урбана;
Поскрипт.

0

226

Возможно остальные фото возможно не пришли из - за переполнения ящика.... последнее время приема 14 00.

0

227

Ну чтож поехали. Но как всегда есть одно, но голосуют только домены не входящие в Примоский край. Если Вы даже проголосуете эти голоса учитываться не будут!!!

ЕЩЕ РАЗ !!! Участникам доменов vladivostok.en.cx, vlad.en.cx, artem.en.cx, vl.en.cx голосовать  запрещено! Их голоса учитываться не будут!!!

0

228

FYI!!! Есть в городе нашем еще одна ТЭЦ, но она не совсем ТЭЦ-3. Называется она ТЭЦ-Северная - находится в районе мусоросжигательного завода и обеспечивает родную Вторую Речку теплом в холодные зимнии месяцы.

0

229

imper@tor написал(а):

Уважаемые! Здрасьте! Я вот весь дресс-код для команды достаю! А что делать, если калашей нет....гранатометы подойдут?)))

Мммм, просмотрел все фотографии команд - но так и не заметил ни у кого гранатомётов =) Блин, неужели никто не достал настоящую "муху" ради такого повода  :lol: ?

ЗЫ На правах рекламы, вопрос к администратору Саймону - а нельзя никак выложить к фотографиям описание или красочный рассказ, как делались фотографии? Возможно с полной фотосессией в сжатом формате фото (то есть с ограничением по размеру и весу - интересней будет, как мне кажется).

0

230

Gl@sseR написал(а):

(Типа, планируйте свой выходной как хотите, но мы ещё не знаем во сколько проснёмся...).

Могу сказать одно - т.к. Огурцы делали фото на гру в воскресенье в 8 утра, то сраазу же после фотосессии позвонил Саймону и, разбудив (Самон, извиняюсь жутко, только потом понял - как-то не мелькнуло даже, что весь город ещё спит  :sorry: ) поинтересовался насчёт времени. Заспанный Виталий пообеал выложить не только на форуме, но и на сайте. Так что организатор проснулся рано, дело не в этом  :pardon:

0

231

Demonyak написал(а):

Так что организатор проснулся рано, дело не в этом

- Я звонил ему по этому вопросу в 11, мне показалось что его голос был сонный... :)

0

232

Можно, скромный вопрос, может я чего не поняла...мы будем играть просто по сюжету компьютерной игры или это будут действия из компьютерной игры перенесенные в реальность?

0

233

*без комментариев* :mir:

0

234

Ну народ  давайте не будете пытать оргов , ведь вам потом  самим не интересно будет . :/

0

235

Хых, а я вот сделала фон для рабочего стола себе:

0

236

sinegal написал(а):

*без комментариев*

эх...ну вот кажется залезла не туда, со своим вопросом, понятненько:))))

0

237

А что с "Последовательность прохождения: Указанная (не линейная)" кто будет выбирать, какая команда в какое время и какое задание?

0

238

Mongol написал(а):

А что с "Последовательность прохождения: Указанная (не линейная)" кто будет выбирать, какая команда в какое время и какое задание?

вообще это выбирают организаторы.
всё это будет на их совести

0

239

в магазинах начали активно скупать от Берцев до перчаток и тельняшек.. Энки готовятся.. :))
тем кто не озаботился ещё окончательным дресс кодом рекомендую озаботиться.. ибо размеры кончаются :)
а на выхи обещают почти зиму :( может всё таки одеть сноуборд комплект..

0

240

Предлагаю завтра собраться.
Блинов поесть, вейверы и деньги отдать. Попытать оргов всякими вопросами.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""