ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""


(#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

JimBeam написал(а):

вообще это выбирают организаторы.
всё это будет на их совести

Мы вам выбирали чурку по бооольшееее
:D  остальным наугад. И колючку по плотнеее :D  интересно традиция продолжится? :D

Отредактировано Mongol (2007-11-14 12:35:48)

0

242

Mongol написал(а):

:D  остальным наугад. И колючку по плотнеее :D  интересно традиция продолжится?

если результат тоже будет продолжаться, то я не против))

0

243

gorcer написал(а):

Предлагаю завтра собраться.
Блинов поесть, вейверы и деньги отдать. Попытать оргов всякими вопросами.

Так завтра вроде бы окончательный сбор, только среди капитанов. Где раздадут правила, все сдадут вейверы (кто не сдал в воскресенье). Если я ничего не путаю.

На правах рекламы: выложил полную фотосессию Огурцофф "Как мы фотались на Сталкер". Предистория: т.к. не успели в предыдущий вечер, то пришлось фотаться в воскресенье, в 8:00 утра по Владивостокскому времени, в полный зусман (холодно, брррр). Кому интересно, проходите по сцылке:
http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.aspx?glid=7113

0

244

завтра в 19:00 сбор?

0

245

http://img232.imageshack.us/img232/3057 … opyxh9.png

0

246

а во сколько и где сборы то сегодня,хотелось заранее узнать?

0

247

Лично от меня просьба большая, чтобы сегодня сбор был часов в 20 или 21 вечера... просто работа, блин... пожалуйста!!!!

0

248

Ребят сегодня сбора как такового не будет, но нужно чтобы от всех участвующих команд подъехали представители... будет выдано домашнее задание. Жду всех в Блинной в 20.30.

0

249

народ, мы похоже самая работающая команда, у нас нет времени - фотаться, делать домашние задания, сращивать спец.одежду и все такое... но мы хотим играть, мы фотку смогли сделать только в час ночи, а домашнее задание что, нам делать перед игрой, что ли, или во время... :cry:  :cry:  :cry:

0

250

Mongolenka написал(а):

народ, мы похоже самая работающая команда, у нас нет времени - фотаться, делать домашние задания, сращивать спец.одежду и все такое... но мы хотим играть, мы фотку смогли сделать только в час ночи, а домашнее задание что, нам делать перед игрой, что ли, или во время... :cry:  :cry:  :cry:

ну да, что-то типа того. а еще мы самая забивающая и разгильдяйская команда  :negr:

0

251

Фото на сталкер, как это было у нас http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=10562
Такой класный пожарчик устроили!!! дыма... еле потушили :tomato:  зато точно знаем противогазы РАБОЧИЕ! :rofl:

Отредактировано Mongol (2007-11-15 18:58:23)

0

252

Mongol написал(а):

Фото на сталкер, как это было у нас

Клёво ) Такие живые фотографии (за исключением последних - позёрских).

0

253

Mongol написал(а):

Такой класный пожарчик устроили!!! дыма... еле потушили

Природоохраны на Вас нет  :pardon:

0

254

пара вопросов назрела:
на главной вывесили что игра линейная,это окончательный вариант?
и весит что игра начнется в 17.00,в воскресенье слышала о 18.00 или это у меня глюки?Просто оч хочется знать во сколько народу с работы и учебы убегать на игру.....

0

255

ну вот уже линейная, для нелинейной слишком заморочек много, а так хотелось попробовать....эх...

0

256

Demonyak написал(а):

Природоохраны на Вас нет

а мы очень аккуратно, все потом потушили.... от копоти потом еле отмылись.... те кто фотались, они то в химзе и противогазах, и то чумазые были, не повезло больше всего фотографу и режисеру, они то были в обычной одежде:)))))

0

257

затишье перед...

0

258

Mongolenka написал(а):

а мы очень аккуратно, все потом потушили.... от копоти потом еле отмылись.... те кто фотались, они то в химзе и противогазах, и то чумазые были, не повезло больше всего фотографу и режисеру, они то были в обычной одежде:)))))

Да я же в шутку. Уже успел неоднократно заметить и напрактике убедиться, что Выподходите к таким вещам основательно и не оставляете после себя погром =) Молодцы!  :friends:

0

259

я незнаю, как и что но во всей игре, как штабному игроку, один плюс - форум заработал

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-11-17 22:28:30)

0

260

:fans: *оффтоп* ураааааа................товарищи вот и вторник примерно 12.00 несмотря что среда)))форум заработал

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#53) "S.T.A.L.K.E.R "Зона отчуждения!""