ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Последний герой (#56)


Последний герой (#56)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Краткое описание:
Я проснулся от удара головой об стекло иллюминатора. Самолет заметно накренился и резко терял высоту. Горел левый двигатель.
************************************************
В основе выживания лежат простые вещи: ваша психологическая подготовка, одежда, которую вы носите и всё, что у вас есть с собой. Вам необходимо овладеть искусством выживания, поскольку от этого, в конечном счете, и зависит, останетесь вы в живых или погибнете.

************************************************
Автомобильная одиночная игра, написанная при поддержке Sancho. Состоится в субботу (29 сентября) в 19:00.

Спец. предметы:
1. Болотники или высокие сапоги
2. Тряпичные перчатки
3. Капроновые чулки/гольфы
4. УФ
5. Карта города
6. Штаб
7. Сменная одежда.

Отредактировано Мафи (2007-09-25 06:42:27)

0

2

Мафи написал(а):

6. Штаб

Так игра же одиночная - какой штаб?

0

3

Автомобильная одиночная игра - это по сути та же общепринятая "командная", только играет один экипаж. Можно, конечно,побегать и с мобильным интернетом, но ИМХО удобнее все же иметь штаб.

0

4

Штаб понадобится для координации. Но, если ты сам всё расшифруешь и навскидку сможешь сказать, где находится офис той или иной конторы или учреждения, то штаб не понадобится.

0

5

Мафи написал(а):

Штаб понадобится для координации. Но, если ты сам всё расшифруешь и навскидку сможешь сказать, где находится офис той или иной конторы или учреждения, то штаб не понадобится.

Спасибо. Игра планируется долгая? Просто есть желание поучавствовать... Можно, к примеру, 4 человека - 1 в штабе и 3 в машине? Или это уже вне формата игры?

0

6

Думаю, уровень сложности заданий будет выше среднего. А по времени - игра называется "Последний герой", как доживете.:) но заданий будет больше десяти.

0

7

В штабе количество участников не ограничено, в экипаже тоже, но от одного участника только один экипаж! Иначе - дисквалификация.

0

8

Мафи написал(а):

короче понятно,один дает заявку а там уж как мазь пойдет и один экипаж,тогда жить можно))))))) :rose:

0

9

В штабе количество участников не ограничено, в экипаже тоже, но от одного участника только один экипаж! Иначе - дисквалификация.

Мафи написал(а):

экипаж набрали вроде,интересно народ за пару дней успеет срастить ,чтоб побольше играло человек........

0

10

Очень хочу поиграть. Возьмите кто-нибудь водителем

0

11

to A(N)asha:

Ееей!!! ЧуваГ!!! Ты чё? И в твоей команде найдутся люди которые хотят играть с тобой в экипаже :fie:
Вернись домой! Нечего к другим проситься :dadya:
:)  :)  :)

+1

12

ВНИМАНИЕ! Взнос пока уточняется, на сайте выставлен произвольно. Вечером будет точная стоимость, факт - меньше тысячи.

0

13

Мафи написал(а):

о,уже приятные новости :fans:

0

14

П()о написал(а):

Слушаюсь, Капитана :friends:

0

15

A(N)asha написал(а):

Слушаюсь, Капитана :friends:

Но-но-но!! Пока я твой капитан!  :dadya:

0

16

A(N)asha написал(а):

Очень хочу поиграть. Возьмите кто-нибудь водителем

П()о написал(а):

to A(N)asha:
Ееей!!! ЧуваГ!!! Ты чё? И в твоей команде найдутся люди которые хотят играть с тобой в экипаже 
Вернись домой! Нечего к другим проситься

если че, я ф теме :fans:

0

17

надавали подзатыльников на год вперед :O  :sorry:

0

18

Когда плпнируется сбор и взносы на игру?

0

19

В пятницу вечером.

0

20

В связи с немалыми затратами на игру, отсутствием спонсоров и прочими нюансами, взнос на игру: 800 р.

0

21

Всем привет! Небольшой коллектив Огурчикоффф, 2 ветерана УПЯЧКО И БИТВЫ на стройке с ополоумевшей бабкой жутко Хотят ББББыть последними героями! Но есть проблемка, трабл, неприятноЗЗЗТЪ - надо пОвоЗгу ( тип, очень быстрая телега, которая будет офигенно носиЦЦо по городу)!! Готофффы вступить в любую бесбашенную машинку с целью завоевания 1 места и повсеместного получАния позифффа во всех Злачных местах города! Ура, Товарищи! ОТписываемся!

0

22

Что-то активность совсем небольшая. Участники, ау, вы где?
Планируется веселая, динамичная игра, где вы увидите много мест в стиле Энкаунтер и прочувствуете, каково это - быть последним героем, когда надеяться нужно только на себя и свои силы.
Но, боюсь, если будет меньше 10 участников, игру, возможно, придется переносить... (

0

23

Мафи написал(а):

так переносить не надо)))щас сростим..........так пошла агитировать народ................

0

24

Мафи написал(а):

...Но, боюсь, если будет меньше 10 участников, игру, возможно, придется переносить... (

ААААААААААА!!!!!!!!! Только что разговаривал с Мафи, она не шутит!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :fie:  :fie: :fie:  :fie: :fie:  :fie: :fie:

ЛюдиИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Где ВыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Активизируйтесь!!!
Регистрируйтесь скорее!!!!!!

ААААААААА!!!!!!!!!!!

За сим усё... :bye:

0

25

Не понятно почему такая низкая активность. В прошлые одиночки набиралось по 15 челове.
ЛЮДИ это же иногда даже интереснее командной. Вы всегда в гуще событий!!! Срочно регистрируйтесь!!!

+2

26

Игра переносится и состоится (я надеюсь) 13 октября. Сегодня сбора, соответственно, не будет.

0

27

Извиняюсь за небольшую задержку информации.

0

28

Ахтунг! Обидно, когда хорошая игра переносится, а я уверен, Последний Герой игра классная. Но этого следовало ожидать, Игру выставили меньше чем за неделю, а очень многие на форуме бывают раз в неделю, а то и того реже... Лично для меня перенос этой игры - хорошая новость, очень хочу играть, а в эти выходные никак...

+1

29

Спасибо на добром слове.:) будем оправдывать ваши ожидания.:)

0

30

DJAchtung написал(а):

Ахтунг! Обидно, когда хорошая игра переносится, а я уверен, Последний Герой игра классная. Но этого следовало ожидать, Игру выставили меньше чем за неделю, а очень многие на форуме бывают раз в неделю, а то и того реже... Лично для меня перенос этой игры - хорошая новость, очень хочу играть, а в эти выходные никак...

А мы, надеюсь, машину успеем срастить и тоже поиграть!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Последний герой (#56)