ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Последний герой (#56)


Последний герой (#56)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

УРА я буду ф теме как раз до 13 приеду и буду играть!!!!

0

32

Очень жаль, что перенесли игру :(
хотелось поиграть

0

33

Вопрос. Со всеми этими уборками и пикниками куда мне переносить свою игру? Или так и оставлять на 19 часов 13 октября?

0

34

Таня, уборка 13 в 10 утра... вечером будет игра и все будет хорошо...

+1

35

Alex_V написал(а):

Таня, уборка 13 в 10 утра... вечером будет игра и все будет хорошо...

Единственное - на послесубботничном афтепати 12 экипажей будут пить сок  ;)  Переносить не надо, главное не позже 5 с субботника уйти!

0

36

Я вот чего и боюсь... Нужны именно ТРЕЗВЫЕ игроки. И чтобы половина из них вообще не забыла о том, что вечером ещё и игра планируется.

0

37

На игре будет задания с кодом опасности 10 из 10 (а вэйвера на одиночки ещё не придумали), поэтому употребление алкоголя КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

0

38

Просьба тем, кто передумал играть по каким-либо причинам, снять заявку на игру, чтобы можно было оценивать реальное положение вещей по количеству участников.

0

39

игра так и остается на 13е? или это под вопросом из за уборки

0

40

Давайте оставим на 13! Просто пусть играющие часиков в 5 будут освобождены - думаю, этого будет достаточно на помыться-перодеться и рвануть в бой =)

А по поводу

Мафи написал(а):

На игре будет задания с кодом опасности 10 из 10 (а вэйвера на одиночки ещё не придумали), поэтому употребление алкоголя КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Это классно! Спасибо за такой сценарий  :bravo:

Мафи написал(а):

(а вэйвера на одиночки ещё не придумали),

Может тогда действительно - заявить как командную, но с 1 экипажем... Тогда и вейвер можно делать. И очки все получат. Это реально?

0

41

Да, я тоже за 13!!! Думаю кто хочет играть, и на уборку успеют сходить, и в игру играть будет...

0

42

Игра так и останется на 13, по моим радужным надеждам. Но, если на сбор перед игрой придет 3 человека, конечно, будем опять переносить :( сделать из нее командную не получится решением Саймона (команды не готовы играть каждую неделю), поэтому всё так и останется.

0

43

Злой этот Саймон все вечно портит:)
Игра остается 13 числа так что дерзайте и зарабатывайте призовые места.
Победителю обещан поцелуй от организатора :)

0

44

Ага, победителю обещан поцелуй от организатора(-ов), а призовой фонд заберет себе Саймон :D
А ещё, дорогие участники, хочется вам сказать, что первые три места... Но в общем не буду я об этом пока говорить, и пусть это останется небольшой такой тайной до конца игры.:)

Отредактировано Мафи (2007-10-04 09:36:55)

0

45

Saimon написал(а):

Победителю обещан поцелуй от организатора

Блин, я еще сомневалась играть или не играть. Теперь точно решила. Такой стимул для победы  :D  :D  :D

0

46

Эммм , аааа, а  мне как приз тогда вручать будешшь? Придется призовой фонд на билетик потратить! )))

0

47

Андрюш, специально для тебя будет вручать приз Санчо :) я думаю, на билетик-то тогда тратиться не придется ;)

0

48

а на счет сборов в форуме  узнавать? а то мы уже посидели с чегеваре втроем :D

0

49

Сбор взносов 12 октября (пятница) в 20:30 в кофейне "Че Гевара" на Фирсова.

0

50

Мафи написал(а):

Сбор взносов 12 октября (пятница) в 20:30 в кофейне "Че Гевара" на Фирсова.

будем!!

0

51

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=51062&p=

0

52

А почему так мало народу зарегестрировалось???
даешь 20 участников!!!!!
Активнее вступаем в игру, товарищи!!!  :fans:

0

53

несколько человек агитирую но они ломаются что то все((((.........народ давай те быстрее думайте,игра не за горами

Интересно,а кто нибудь обратил внимание на интересную закономерность: 13 октября зарегистировалось 13 участников,Не больше не меньше))) :dance2:

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-10 03:58:07)

0

54

Ещё немного информации:
1. Коды лучше вводить слитно. Будут проходить и без префикса 56en.
2. Есть задания с несколькими частями кода. Части подписаны. Вводим, соответственно, БЕЗ "1 часть", все части в правильном порядке слитно.
3. ВНИМАНИЕ! Если вам встретился спецпредмет, но в задании ничего не написано про него, забирать его НЕ НУЖНО! Более того, будет строго караться. Если же в задании написано "На уровне есть спецпредмет", его нужно взять с собой. Причем забираете в количестве ОДНОЙ шутки и именно тот, который подписан вашим ником!

0

55

Эх, пришлось уехать в жтап на середине игры... Абыдно, но мы скатились сейчас на какое-то далекое место =(
Игра пока нравится  :cool: . За гаражи около моря на Кирова отдельный респект, офигенно  :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Последний герой (#56)