ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!


ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ВСЕМ !!!!!!!!  ВСЕМ !!!!!!!!!!!  ВСЕМ!!!!!!!!!  ВЫ ВСЕ ПРИГЛАШЕНЫ 24.11.2007.  В БСБ !!!!!!!!!!!!!!
СБОР В 22:00  , СТОЛЫ ЗАКАЗАНЫ В  VIP-ЗОНЕ ( ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСУ И АНГЕЛУ)  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОРМА ОДЕЖДЫ СВОБОДНАЯ И  УДОБНАЯ , С СОБОЙ ВЗЯТЬ НАКОЛЕННИКИ  И НАЛОКОТНИКИ , Т.К.  ПИТЬ БУДЕМ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ВСЕХ ЖДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА, ЖИВАЯ МУЗЫКА .

0

2

т.е. домики отменяются?
випзона+алкоголь+все...что-то мне это напоминает...

кстати, а столы для НеВИП команд заказали?%))

0

3

Намек понял;)

0

4

все турбазы заняты  :( , я тож хотела ,много мяса и горячительных  напитков  на лоне природы ,но что то не срост  :(

0

5

оооооооооо
я уже заряжаю батарейки на фотеге

0

6

Мы с Писцом попробуем организовать развлечения и конкурсы .....

0

7

а что ты аннушка так скромничаешь !!! у тебя же день рождения твой !!! так что каму не интересен ЕН тот может просто прийти и поздравить нашу МАМУ !!!

0

8

ога

Креатвиное агенство "Писец Витьку" предлагает свои услуги по проведению праздненств, свадеб, семейных торжеств, похорон тещи, проведения опен-эйров в районах города (некрасовская, локальные квартиры и т.п.)

Украшаем своими шарами ваш праздник, заводим разговоры касательно глобальных проблем: сисек 3-4го размера, башорга. За отдельную плату эксклюзивное предложение: тотальное и бескомпромиссное словесное побоище Коммунизм vs. Демократия.

Также в нашем арсенале: побоища крабов, хождение на руках под драм н бэйс посреди танцпола, цитирование баша в лицах, целенаправленный стеб, безуспешный поиск девушек в состоянии алкогольного опъянения, ввод в многосуточные запои.

Звоните, и вы узнаете обо всем спектре наших услуг!!!

На правах рекламы, номер лицензии отсутствует, налоги не платятся, права человека не соблюдаются

0

9

принято

0

10

Уважаемый товарищь Писец, администрация просит вас обратиться в 7 палату для обсуждения Вашей рекламной деятельности на форуме!

0

11

Народ всем Привет , я только вернулась с Города Китая ,пришлось после игры уехать по работе . Короче вношу ясность  в Субботу в БСБ  всех жду к 22:00 ВЕЧЕРОМ !!!!!!!!!!!!!!! я уже на связи  если что звонить  на 915-110

Отредактировано Annyshka (2007-11-21 02:59:43)

0

12

:)  Будем )

0

13

Не обещаю, но постараюсь заглянуть. Уж ОЧЕНЬ хочется вас всех увидеть  ;)

0

14

Sion написал(а):

Уж ОЧЕНЬ хочется вас всех увидеть

А нам между прочим ни сколько не меньше хочется тебя увидеть!!! Надеюсь что последние волнения, потрясшие наше ЕН сообщество не пересутся туда... Блииииин...прям как в старые добрые времена))

0

15

Sion!!!!!
мы тебя  тож очень ждем. приходи!!!
очень надеюсь тебя увидеть там, одного из немногих!!!!!

0

16

:offtop:
Sion 20 [1987-1-5]
О-хре-неть!!!У нас день рожденья в один день
*простите, я настолько в шоке, что не туда пишу*

0

17

народ в бсб на часик зайдет пресса,увидите вспышки делаем умный вид))))........потом будете себя лицезреть.....сайты скину,где....

0

18

*народ, в бсб всю ночь будет бухать пресса, увидите вспышки - покажите *опу* :lol:
ыхыхх, буду вас фотать весь ночь. А в воскресенье на работу..так что)

0

19

CИон, ни за что не приходи, я там твое литсо и видеть не хочу!!!

* а че, должна же быть оппозиция, прально? а то уж слишком какой-то розовый форум!*

0

20

JimBeam написал(а):

кстати, а столы для НеВИП команд заказали?%))

да! я заказал ВИП и ещё 3 штуки 4-х местных... 2 больших не отдали... их пришлось пожертвовать ради ВИП зоны.. тоже ДР старинной экс-администратора клуба.. больше столов сначала не отдали.. а потом их закончились. кто-т оперативно остаточные столы раскупил

0

21

Sion написал(а):

Не обещаю, но постараюсь заглянуть. Уж ОЧЕНЬ хочется вас всех увидеть

Солнышко мы тя тож рады видеть !!!!!!!! Приходи обязательно !!!!!!!!!!

0

22

Гера, действительно очень соскучились по тебе.

0

23

Буду кратка:
Аннушка с праздником..... :lovegirl:

0

24

По итогам прошедшего празднования дня рождения  хочется сказать:

ХХХХХХ....ЭЭэээээээ......ййййй...!!!!!!!!!!!!!!!!! 
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

0

25

*фотке рассматривать строго в хронологическом порядке*

Отредактировано sinegal (2007-11-25 03:28:40)

0

26

*мы рождены, чтоб папе было стыдно*
УЖАС-УЖАС-УЖАС, удалите скорее эту фотографию

Отредактировано sinegal (2007-11-25 03:31:46)

0

27

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))

Синегаллллл.....маладец...мы ржом!

0

28

http://sinegal.livejournal.com/58265.html#cutid1
Ах, да. Здесь вариации покрупнее ^_^

0

29

ЫЫЫЫЫАААУУУОООО :alcohol:

0

30

да уж...
пьянка удалась :)))
голова до сих пор болит...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!