ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!


ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Немногочисленные отзывы веселившихся - говорят о том что ДР удался на все 100!!!!  Хых))

0

32

:krut: зачОтное времяпрепровождение)

0

33

ыца!йа жиффф=))

0

34

Пиво... после водки... которая после пива.... которое после коньяка.
Да, пожалуй праздник удался.

0

35

Эммм, так вы чего, после одиночки ещё в БСБ поехали?.. :O Ппц... Меня даже на просмотр 7 грехов не хватило...=))

0

36

очень зря=)))

0

37

Да, запивать водку - пивом, могут без последствий только ENщики)))

0

38

Ree написал(а):

0_о  ..... опа..!! А ты чё, там тоже был?!?!?!?! ..нипомню....... :pilot:

0

39

ABBA_Rock написал(а):

хахахахаахах !!! ты многое потерял ......
ВОТ МОИ АССОЦИАЦИИ ......
ульяна ... no comments
Писец-всё таки утешил себя )))
При просто блондинко.
Аннушка ... ето просто пипец .. праздник удался .. бочка и укусы ......
Барсы - молодцы
Никулин-ты красавчег !! из за одиночки (я не гей !)
Влад-бухарь и в очках...
АНГЕЛ !!!! хахахахахахаах смотреть выше ..........
санчо-подрывник ...
анфиса - зубы ....
КНОПКА - торчишь сотку .....
олег-водитель
булка-белка...
Гатальский-опа...
Сион-ушёл и не пришёл .....
Ree-борода и одиночка
Сидоров-кортавый ))))
Галко-гопнег...
Абба рок - папарацци
Золдер-злой модер .... или дебил ))))
Пьяный одисей-хахах...ГИПС !!!
охрана-охрана
Мафи-откровения (про меня и любовь девак ... странно)
Музыка-не драм анд басс
водка-зло
Я- молодец ........

0

40

Nikolas_V написал(а):

да уж...

Да ужжжжж !!!!!!!!!!
Знаете я на следущий день проснулась и мне ужасно было стыдно !!!!!!!!!!!
А-а-а-а это значит что День рожденье удался !!!!!!!!!!!!!

0

41

;)  Отчет по плану дня !!!!!!!!!!
1. Проснулась от  того что труба с утра просто разрывалась , самое что странное , у нас народ даж ночью не дремлет , звонки и смс начали сыпатся с примерно с полпервого ночи  :D
2. в 16:00 начался семейный празник ,типа  всеми любимые бабульки   ,братья, сестра и  весь народ которого  я обожаю !!! Дом милый дом , это шампанское , мамулено оливье  и любимые жареные котлеты!!!!!!!!!!
3. БСБ !!!!!!!!  Это жесть !!!!! Сначало все культурно , но бухать начали сразу ! Порвем жгли ! Куча нашего народа всех перечислять не буду ,это много писать !!!!!!!! Крики ,поздравления ,куча цветов  и подарков !!!!!! Пьяненький Абарок со своми обьятиями  лёжа на полу !!!!!!!!! Бандерос с Санчо  феерверк СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!   :airkiss:  Ближе часам к четырем когда уже  ходишь на автопилоте  вообще НАЧАЛОСЬ !!!!!!!
Сначало  мы кидались шариками  в оконцовке их перелопали , стало скучно , тут добрый Некрасивый  мальчик предложил что то сделать с картами , то ли погадать , ти ли поиграть  :lol:  у меня сработал инкстинкт что  карты зло и ....  :lol:  сказав Фризюку что один мой хороший друг в свое время очень много проиграл в карты ( типа остров !  :lol:  Было такое давно в 90 годах)решила их забрать ,но так как Фризюк упирался я его  просто укусила за руку .  :lol:  Забрав сей предмет я просто запустила их свободным полетом в зал  :lol: ,но в это время  наша всеми любимая  Валя При судорожно  начала шептать мне что то на ухо  и чего я поняла что карты - это подарок и их надо найти  :dadya: . Мы долго думать не стали ,а просто  быстро поползли  под столы расположенные в зале собирать карты  :ku: !!!!!!!!! Нашли часть , остальные которые видимо  были на столах мы не  нашли  :alcohol: !  Потом что бы не испоттить вечер мы решили с При традиционно его продолжить на Бочках  :dance: , Помню полет новигатора совершенный мной с подножья бочек , ничего не  болит  видать приземление прошло успешно  :pilot: !!!!!!
А потом Кнопа , такси , взлом домофона т.к. ключи остались дома , утро ,похмелье ,Головная  приятная боль  и огромный синяк на правой ноге !!!!!!!!!!

p.s.  Я блин вас всех так сильно люблю , спасибо за удавшуюся вечерину которую я запомню надолго ибо  последний раз я так отжигала лет 5 назад.
:airkiss:  :airkiss:  :airkiss:   :airkiss:  :airkiss:  :airkiss:   :airkiss:  :airkiss:  :airkiss:

0

42

Витек написал(а):

ВОТ МОИ АССОЦИАЦИИ ......
ульяна ... no comments

оно и правильно!  :)

Annyshka написал(а):

p.s.  Я блин вас всех так сильно люблю , спасибо за удавшуюся вечерину которую я запомню надолго ибо  последний раз я так отжигала лет 5 назад.

Анют, тебе спасибо за то, что организовала такую вечерину!!!  :airkiss:  :airkiss:  :airkiss:

0

43

Моё мнение: настоящая вечерина в стиле энкаунтера (прям как в старые добрые времена). Мамулечка! Спасибо что нас всех там собрала!

Витек написал(а):

булка-белка...

Ну да...и чо? (спасибо что хоть не тумба..) :thank_you:

0

44

Да весело побухали, почаще бы так

0

45

Офигенно "посидели"  ;) , я так уже по всему этому соскучился. Всех ЛЮБЛЮ! (ФрЮзюк, без голубезны ;) ), было очень приятно всех видеть. С нетерпением жду следущего пати  :D

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВСЕМ !!! ГОДОВЩИНА КОМАНДЕ " ОБАРСЕВШИЕ" !!!!!!!!!!!!