ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Видео EN


Видео EN

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня с неделю назад появилась идея:
можно снять хорошее видео, на долгую память ;) , про энкаунтер.Для этого мне нужны только люди=) Сюжет видео - эта песня
http://en.cx/data/events/ensound2007/en.sound2007.2.mp3

за качество отвечаю!ыыых=))))

Отредактировано EnOt (2007-11-15 16:25:50)

0

2

Если будет качественно и на выходные - я За =)

0

3

будет качественно=)))об этом я позабочусь=))) кому интересно, то, вот моя работа: http://ifolder.ru/2931226 LQ (38,6 мб)

0

4

Помойму, идея отличная. Я всеми руками и ногами за.
Только позовите, я всегда готов попугаться камеры =))

0

5

7 минута видео... Я Ф ШОКЕ!!!
Весьма-весьма прыгуч =))

0

6

=)) Собсно топик для того чтобы желающие могли отписаться в поддержку. Тобишь по сценарию людей немало, поэтому все желающие думаю будут задействованы.  :)

0

7

спасибо=))стараюсь=)

0

8

Я ф теме

0

9

хорошо...люди есть=))еще нужна машина!лучше давже две=)))но сначала, нужно в СТАЛКЕРЕ выжить=)

0

10

Серега, если что расчитывай на wingroad )))  :)

0

11

У мну тачки нету. Однако предложение: взять в аренду лимузин...на часик... и малость подрифтить на нем на змеинке =))
Или лучше троллейбус снять... =))

0

12

Вообщем помимо этого есть предложение снять фильм по игре "S.T.A.L.K.E.R" как это должно было быть:)

0

13

Saimon написал(а):

Вообщем помимо этого есть предложение снять фильм по игре "S.T.A.L.K.E.R" как это должно было быть:)

Может стоит обьединить воедино все три вещи? Песня, + клип + тема сталкера? Хотя немного не в тему получится...

Идеи и предложения еще есть?  :)

Собсно отписываемся на кого еще можно расчитывать во время съемок... Списки составляются...

0

14

СНИМИТЕ МЕНЯ!!!! Я готова оказать посильную помощь и поучавствовать.

0

15

чем сможем тем поможем .... я готов дать .... тока чем надо помоч ? и на сборе игры можно ето обсудить !

0

16

Внесу любую помощь, но только после 5 декабря

0

17

Неплохо бы снять до того как выпадет снег, хотя он будет не помехой)  :)  Вы нврод в личку или прямо сюда контакты кидайте - сотик или аську.

0

18

Я за. могу смонтировать видео на уровне любителя :-)

0

19

желательно снимать до 5го, ибо 5го, йа улечу в Москву на пару недель...вообщем, на этих выходных решу всё по съёмкам...дуаю, на следующей неделе, можно будет снимать...если игры не будет

0

20

монтаж йа на ся беру=)

0

21

Ап

0

22

Последний пост переносите (или продублируйте) в раздел ТворчеENство.
;)

А можно и всю тему.

Отредактировано n.1408765- (2007-11-30 02:20:07)

0

23

Итак...типа, решено и всё такое=))
как только снег полностью растаит, начнутся съёмки...съёмки будут не долгие..одна-две ночи=)но,выматывающие+)
так что, все желающие принять участие в проекте, пишите мне в аську (365499156), для того,чтобы я мог расчитать всё=))в основных съёмках будут принимать участие человек 10...из них уже гтовы Албанец,Борн и Чика=)для концовке понадобится толпа=))

+1

24

в теме =))

0

25

Исполнители трека в теме ;)  Ну, и ф кадре  хотелось бы :cool:    :blush:

0

26

я ф теме

0

27

Я тож хочу. Камуфляж и фонарь - возьму... ))))

0

28

ABBA_Rock написал(а):

Исполнители трека в теме   Ну, и ф кадре  хотелось бы

ну,само собой=)

0

29

Crash написал(а):

я ф теме

ты злостный предатель!!но мы тя любим ,всё равно+)

0

30

Привет! В теме!

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Видео EN