ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Я, конечно, извиняюсь, но наболело!


Я, конечно, извиняюсь, но наболело!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

перепроголосуем? :)))

0

32

Аннушка хз на личности переходить не айс:/

0

33

Если включить мозг и подумать то получится что ни Газмяс ни тот игрок, которому позвонили не виноват. Там были орги, у оргов есть телеофны капитанов. Газмяс обвинять последнее дело так же как и того кому вы позвонили. Да, так получилось что мы не смогли приехать, но телефон капитана думаю найти можно было.

0

34

Зато, наверное, невыигравшие участники объективны. Что может быть лучше - посидел в тепле, не выиграл, поспал, проголосовал - игра не состоялась. - вот это факт!
пусть судит человек абсолютно незаинтереснованный в исходе.

ЧёрныйангеЛ написал(а):

. Сай может им и правдо очки начислить, ведь они всю игру были первыми

я за этот вариант +

gorcer написал(а):

Насчёт мест, то места можно поделить на основании прохождения последнего безкосякового уровня - "Шины и Противогазы", где ещё метки ставили на руку (не помню номер).

по моему все будет честно.
ибо игра была? была! жопы морозили? морозили. как можно взять и на совете капитанов (где ВСЕ - заинтересованные лица) взять и такое решить! что за бред когда 12 человек решают что и как.
а по поводу нашего первого места думаю претензий ни у кого нет.

просто в итоге убеждаешься что такой ен нам не нужен. и что ен - это семья - красивые слова.
я кончил. можно плакать.

0

35

И ещё, лично моя прозьба. Виталя, или Аннушка, выложите плиз списки команд - кто проголосовал против отмены, а кто ЗА.. Страна должна знать своих героев в....лицо!

0

36

Не участвовал в игре, но почему-то согласен с Газмясом и мафи. И вообще что-то в ен как ни игра так какие-то тёрки... Накаляет уже... Считаю так игра была, значит состоялась... Гнобите меня  :)

0

37

Йоу=)) А давайте еще 30 страниц испишем?)) Люблю креатиффф)

0

38

Шкода написал(а):

Не участвовал в игре, но почему-то согласен с Газмясом и мафи. И вообще что-то в ен как ни игра так какие-то тёрки... Накаляет уже... Считаю так игра была, значит состоялась... Гнобите меня  :)

Надоели все друг-другу, вот и грызутся. Бытовуха. ИМХО

+1

39

raga написал(а):

...Позвонили бы капитану- услшали бы другое, положительное, решение...

То есть если я правильно понимаю, после внесения ясности командой Fade2Grey распределение голосов семь против снми!!! Ничья!!!

Значит надо обратиться к третьей, НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЕ!!!

Мое предложение по-прежнему неизменно: Обратиться к создателю Энкаунтера (Im)!!! Пусть он решит...

Как ВАМ?

0

40

А че не сразу в ООН? Ну или на крайний случай в Европейский суд?

решение принято. хватит опять сопли завозить. умейте достойно принимать неудачи. жизнь - она вот такая, сцуко, жестокая.

0

41

mcDigger написал(а):

А че не сразу в ООН? Ну или на крайний случай в Европейский суд?

Да ты брат ГЕНИЙ!!!

Значит как некоторые развезли соплей на 30 ЛИСТОВ!!! Так это нормально, а как выяснилось, что была допущена ошибка, так это сопли!!!!

Это между прочим не я ныл, что игра холодная, далекая и страшная....

0

42

С самого начала был за то, чтобы игру признать не состоявшейся...самый оптимальный выход из ситуации почти для всех, кроме предполагаемых победителей...почему предполагаемых? а потому что игра по существу не была окончена...потенциал у игры был огромнейший, но по причине мелких недочетов не удалось осуществить задуманное...думаю, что пора закончить дискуссию, и перейти на обсуждение будущих игр.

0

43

AntonioBanderas написал(а):

Да ты брат ГЕНИЙ!!!

Значит как некоторые развезли соплей на 30 ЛИСТОВ!!! Так это нормально, а как выяснилось, что была допущена ошибка, так это сопли!!!!

Это между прочим не я ныл, что игра холодная, далекая и страшная....

уважаемый, ну сколько можно повторять одно и тоже.... ну срали мы на ваш холод! сра-а-али! ну чего вы прицепились к холоду?! не в нем дело, а в "сырой" недолеланной игре. никто не ныл. а уход с игры - это протест против того, чтобы выступать тестером игры вместо организаторов. вот и всё. всё очень просто.

заканчивали игры и позже: в 9(или 10) утра ("матрица"), занимали при этом 6е место - но кайфа от игры было полные штаны, потому что ее подготовили и в нее было интересно играть вне зависимости на каком месте ты шел....  как еще объяснить? хер знает...

еще раз - решение принятно. и правильно диамант сказал постом выше:"...пора закончить..."

Отредактировано mcDigger (2007-11-23 16:51:21)

0

44

Эммм, даже мне за XZ обидно...)) И вообще жаль, что так получилось. Но давайте уже как-то подзабьём на этого Сталкера=)) Начислим ХЗ очки (если конечно это возможно) и будем играть дальше. Но... Может быть, в следующий раз, при возникновении подобной ситуации, следует учесть мнение всех игроков?.. Смысл был в голосовании по Сталкеру, которое проводилось здесь, на форуме? Насколько я помню, большинство было "за то, чтобы признать игру состоявшейся и оставить всё как есть". А в итоге-исход совсем другой...

0

45

mcDigger написал(а):

Очень приятно, что Матрицу до сих пор вспоминают хорошим словом!
Спасибо ))))))

0

46

Возможно это не совсем корректно, учитывая что я не играл в Сталкера и все что знаю - можно прочитать на форуме, но хочется внести свои пять капель в коктейль молотова;)

AntonioBanderas написал(а):

Мля, а остальная банда из четырнадцати капитанов ни разу не заинтересованные лица?!?

Чем данное голосование отличается от голосования за дисквалификацию на Властелине Колец? Та же самая объективность/заинтересованность.
Да, все помнят что мы победили и все такое, но нам нафиг не нужны были поощрительные очки в роли пряника.

ЗХ мы делили с вами призовой фонд на "Пласебо эффект", лишь потому, что вашей команде не повезло и в клубе вам досталось две пустышик, когда другим командам сразу попадался код. Орги не предполагали, что неповезет только вам, но так уж случилось. Вам это не понравилось и орги сдались. Хотя ИМХО это было крайне не правильно.
Хлеба, я вам ни на что не намекаю, просто так уж получилось;)

Когда на БК у нас концовка пошла наперекосяк, то первой моей мыслью было: либо мы сможешм справедливо распределить места, либо объявим игру несостоявшейся. Было неприятно это осозновать, но я был готов к принятию такого решения. Благо мы во всем разобрались и, на сколько я помню, недовольных небыло.  А на Сталкере, как я понял, проблемы были куда серьезней, чем на БК.

В общем я хочу сказать, что Монголенка права. И какая-то сторона всегда будет недовольна принятым решением. Так всегда было и будет.

Saimon написал(а):

просто очень печально очередной раз разочоровываться в людях.

Виталь, я думаю ты не один в чем-то разочаровался))

Ничего личного, просто мысли вслух%)

Отредактировано JimBeam (2007-11-23 19:44:55)

+2

47

Я не буду вспоминать дисквалификацию Дэспов, думаешь нам не было обидно привезти всем час а потом узнать что нас снимают...
тоже сбор капитанов решал... а потом когда люди увидили где была угроза жизни все ржали...
так что бывет...

0

48

Ребят хватит мусолить решение принято и баста.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Я, конечно, извиняюсь, но наболело!