ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SE7EN!!!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

DJAchtung написал(а):

Зачем говорить: "Народ, там ешки, вам туда 100пудов" или "тут агента нет, можете не смотреть" ?! а потом вне игры все нормально, все друзья, мы как одна семья или что-то в этом роде...Ну промолчите просто да и все, все эти запутывания, слежки, сливы и т.п. - низко=(

Блин, не согласна я с тобой. В реальной жизни понятно дело всё друг к другу нормально относятся. На игре все в принципе так же! Просто не нужно забывать о конкуренции, иначе смысл игры теряется! Ещё не стоит забывать элементарный стёб )) Когда на этой игре ваша команда после нашей заходила в домик (где хэлп ми написано было)...блин ну нафига вы затупили на фходе после того как мы сказали, что живём здесь, уходите из нашего дома!

0

32

Игра зачет!Орги молодцы!я Дибил!!!!!!! Не убил маньяка!!!!!-11 место :to_babruysk:

0

33

Ах да спасибо большое команде Порвем за замечательную гонку на крауне када ехали с весенней

0

34

$ПтИцА$
значит так, ребятки. за такое, вас пристрелить надо, как ту обезьянку.
На сколько мне известно:
Во время игры строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Каким-либо образом мешать другим командам;

Так вот, ваше баловство могло в первую очередь привести к аварийной ситуации.
Для тех, кто не в теме, я поясню:
Экипаж на черном кубе, очень старательно перекрывал нам дорогу, ехал со скоростью 30км/ч, и вдобавок решив окончательно позабавиться, снимал все это на видео. А впереди спокойно шла калдина, которую они «прикрывали».
В общем, обидно и неприятно.
Я искренне надеюсь, что это не останется без внимания организаторов. Потому, что такое должно пресекаться на корню.

Собственно по игре.  Спасибо, очень довольна. Первую часть игры сидела в штабе. Долго ломали голову над бонусами, так ни один не разгадав. Потом произошла замена и я оказалась в поле. понравилось задание на улисе со всем сарказмом формулировки кода :) и машинка с мигалками :)
Ну и конечно же гонка, в которой «кое-кто» отсосал у нас раза 3  :airkiss:
Всем спасибо, все свободны.

0

35

Ограм огромное спасибо за игру,в процессе которой я получил море позитивной энергии, которой хватило чтобы отработать весь сегодняшний день,очень хорошее настроение и детскую искренняя радость победы(хоть и 6 место).Спасибо моей команде,все показали себя с лучшей стороны!!!!Спасибо всем командам за игру %)

0

36

Огромный зачОт всем Организаторам игра сСупер!!!
Несмотря на наши затупы с первым заданием, вроде бы последние уехали :blush: , но на финиш попали в пятерку! сENнкс моему оперативному экипажу, когда приехали на Улис долго орали машине с мигалкой :ku: что мы ФБэРовцы)))
....да народ кто нить гонял на вингроаде?! В поисках одного из кодов, тормозим возле гостиницы, немного побегав и ничего не найдя иду матерюсь :mad: открываю переднюю пасажирскую серебристой машины и понимаю что с задних седений на меня смотрят акуевшие от такой наглости совсем не мои агенты FBI, жестикулируя удаляюсь :tuda:

0

37

Много букафф. Людям с плохим зрением и недостатком времени лучше не читать)

1. Знакомство. Когда все команды собрались на небольшом пейнтбольном поле с этими злосчастными шинами - было не просто весело) Было мега-зачОтно. Можно сказать что название в тему. Человек 50 ( может и больше) с фонариками обыскивали пятачок земли, осматривая каждый сантиметр поверхности, не замечая кода, написанного на видном месте)

2. Толстяк. Пит-стопов в городе было много, посему было не совсем ясно куда именно стоит двигаться. Конечно же, сперва рванули на фуникулер, в бар-бильярд. Но промазав рванули в другой пит-стоп, который наш экипаж тоже старательно обнюхал. Зачот. Пока мы с кролигом обыскивали окрестности закусочной, наш новичок Хантер и водителем Владимиром буквально вырывая друг у друга вонючий, заляпанный код проходили эдакое "посвящение" =) Похоже ребятам понравилось копаться в этой чаче. Перчатки конечно лежали в сторонке) Выполнили задание довольно быстро....

3. Адвокат. Я бы даже сказал - проклятый адвокат. Начиная с этого задания наша команда, как это не странно вырвалась на 2 место, проскакав 5 позиций вверх меньше чем за полчаса) За что нас сейчас хотят дисквалифицировать) А дело было так: опять же наши новички по счастливому стечению обстоятельств утром в субботу ели шашлык в кафе у "дяди Славы". Именно поэтому мы мгновенно сообразили куда следует ехать, не теряя ни секунды, на Nной скорости по частичному бездорожью... Нас кидало в стороны, ибо мы четко знали куда ехать, направляемые дальше кафе - ешками с указателями километража (если мне не изменяет память 1,2 км. было на этом задании). Приехав на местность мы разделились. Я и Вова (водитель) поперли вниз, а Кролиг с Хантером вверх. Мы нашли довольно зачОтное бомбоубежище, или склад у себя. Он был весь горелый изнутри, а посередине развалин стоял стол. В голове пронеслась мысль что это и есть "контора адвоката" и мы обшарили все убежище в поисках кода. (жалко не сфотал свисающие куски черной штукатурки) Контора черного адвоката по всем правилам могла быть там! Но тут звонок КролиГа, бежим к машине и трогаем. Лишь отдышавшись, минут через 5 нам рассказали ребята, что увидели наверху портрет женщины с красными глазами (алчность по фильму). Хантер додумался подсветить УФ на портрете, где красовалось многозначительное HELP, HELP, HELP... Однако вспоминая просмотренный накануне фильм, в котором надпись была сзади (сам смотрел отрывкамми, этого момента не видел), они докумекали что код там. Так и оказалось. Ну что сказать, человек впервые играет - гений))) И никто нам не сливал блин. Жутко обидно было, потому что мы сами были так довольны тем, что быстро прошли уровень.

4. Наркоман. Так уж получилось, что из двух экипажей нашей команды везде успевал наш (второй)... И Сафарик тихонько курил бамбук в стороне... Ребята, извиняйте, так уж получилось( Так вот на 4ое задание мы приехали тоже раньше. Все разбежались по району, а я побежал дальше, в сопочку к какому то заводу... Увидев ешку и указатель я покричал своему ( как я думал) Вове, чтобы он реще засеменил за мной))) Но перед моими глазами встал совершенно другой человек ( а я то думаю, че он не спешит? 0_о ), как он сказал сам - орг))) Ну орг так орг)) Бегу к заводу один) Там меня встречают: "Кто такие?" - "ээээ.. спецназ...." - " Нет, спецназ это мы. А Вы кто?" - "эээ.. детектив...ээээ Мил... Милк... Миллз!!!" - "Правильно! иди за мной".... Дальше мега-зачотное место в подвальчике, обставленное фонариками, обвешанное фотографиями и украшенное трупом в одном углу и скромным костром - в другом. Я сразу подлетел к трупу и потихоньку сорвал простыню... Якобы труп уже разложившийся.... На трупе письмена)) Прочел, запомнил и вроде бы собрался убегать, но мне вручили конверт и сказали сорвать 1 фотографию и сохранить ее до конца игры 0_о... Пох, беру понравившуюся... Срываюсь искать код... Конечно, мы подсветили пленку для ламината УФ в надежде найти код или подсказку, но ничего не нашли... А фото трупака ( или мирно спящего бомжика, как заверила КролиГ) чето не додумались((( В итоге облазили все и вся. Я побывал наверху перепорок (довольно интересно было переползать, оч. понравилось!!! ) Однако ни одной части кода мы не нашли и пришлось сливать.... Ничего страшного, не мы одни такие оказались....

5. Агент. Как назло в середине игры вырубило интернет в машине. Сперва тупил АКОС, потом рухнул сервер... Это внесло особые директивы в нашу игру. Так как мы довольно быстро ориентировались имея текст задания под рукой, а вот на слух из штаба воспринимали фигово... Однако радовал тот факт, что мы шли вторыми. Экипаж просто орал и трясся, так уж сильно хотелось отыскать следующую ешку. Педаль в пол, гоним на всю. Мля, знил бы кто, чо мы чувствовали идя вторыми)))  Агент, насколько я помню у нас ассоциировался с библиотекой)) Мы погнали к Казанскому мосту, там вроде  бы была такая... Когда то... Может быть... Но сидеть на месте мы не могли, адреналин рвался наружу, у кролиГа даже черезчур, так что пришлось останавливаться))  У Казанского было 2 курьезных диалога которые я описывал выше. В первом - девушки услышав вопрос: "как проехать в библиотеку?" подумали что их цепляют, однако мы развеяли их сомнения угарным газом из выхлопной трубы.... А второй раз барышня с зверски злобным пуделем, готовым кинуться и разорвать глотку любому, просто наехала на нас, по непонятной только нам причине))) Ибо нефиг тут делать, библиотеку прикрыли, и вообще нашли время для поисков....
Так как наш экипаж оказался в этот раз в полной *опе, а к этому времени подоспела подсказка - мы поняли что ехать нужно на Некрасовскую! Конечно! Библиотека рядом с магистралью! Первый экипаж уже подъезжал туда. Само заведение закрыто, на на столбе напротив висело странное обьявление, где хотели нанять уборщицу то ли в Америку, толи еще куда то... Ну я незнаю, меня там небыло) Говорят весело )) Позвонили, нанялись) Прошлись по виадугу и получили код. Помогли томики стихов Пастернака и Евтушенко) Кои успели попасть в наши руки благодаря мне) Едем дальше)

6. Тело. Конечно не все ехали туда куда нужно с первого раза. Так же и мы забрели хрен знает в какие ебеня зачотные места.  Нет, это было совсем не там. Видим подсказку, При (наш надежный штаб) ведет нас к озеру расположенном где то на Улиссе... Озеро мы так и не находим, зато видим горящий костер и мерцающие фонарики. Ну кто додкмался развести костер? Пох, Вова берет болотники и лезет в воду, к замеченнаму нами метрах в 20 от берега бую... Ну и ушел бы под воду если бы его не окрикнули мы))) При нас направляет дальше, не доехали мы ИМХО... Потом увидели знакомые 58ые ешки и радостно, как мотыльки поехали на свет. Петрович в зачОтной жилетке ДПС встретил нас и указал пальцем на труп в воде... Вновь лезет Вовчик)) Осматривает труп с головы до ног... Код "Эх в баньку бы" его полностью не устраивает) Он почему то уверен что должно быть что то еще. Но орги кричат - все предельно просто, значит возвращаемся. Код не проходит... Че за хрень? Да, знаки препинания))) Вот теперь прошел!) Великая вещь - восклицательный знак)

7. Дактилоскопия. Вот честно, первый экипаж на Сафари совсем разыгрался  и 7 задание было полностью на их совести. Знаю только что чуток рассыпали драгоценного порошочка, а в целом задангие было зачОтным) Ну расскажите хоть))) Интересно же. Пожалуй единственный момент который я не прочухал)

8. Кто победит? Ну еще рывок. Последний перед финишем))) слово "Весной" с большой буквы. Значит улица... Вспоминаем станцию весеннюю и шпарим туда двумя экипажами ( так как думали что последнее задание, все вмести и все такое). Нашли не сразу, сперва заехали вообще на угольную... Но попытав парочку аборигенов пришли к знаменателю - мы проехали нужный поворот, Сафари кстати опрашивавший одних и тех же аборигенов, допер одновременно с нами и мы некоторое время просто не могли дозвониться друг другу чтобы сообщить об этом) Занято))) Далее весенняя, снова дебри, и злостчастная Ешка с радиусом 500... (кстати радиус вообще то маленькой r обозначается). И где мы только не лазили))) Заведующая станцией думала что все ищут какого то мажорского "кота", видимо кака ято команда уже сообщила что потерялся "код""кот" =) В конце концов облазив все и вся нашли коробки за забором с желтой ешкой. Хватаем свою, внутри что то ухает и бьется об стенку... Да и попахивает чем то знакомым... Что это? 0_о. Ессно едем в  город для выполнения второй части задания. К/т "Буратино" вспомнили пожалуй все. Поэтому без сомнений (ну почти) рванули в Минный городок.... Там, как будто на монументе - уже все ENкаунтерщики в ассортименте))) Какие то непонятные наезды, типа если вы вводили правильный код до этого задания то вам капец.... ну что то в этом роде.. С чего они взяли? О том что внутри коробки капуста догадывались. Характерный запах оттаившего в машине продукта и его грохот в коробке все же наталкивал на мысль. нашедший коробку Хантер, который смотрел фильм не допускает ошибок))) Со словами - "если я убью маньяка, то он выиграет" он стреляет в стену. "Молодцы" - кричали орги, понятно чему радуясь) Еще один экипаж побежал искать психолога) И нашли_)_) Что там - знают наверное все)) Возвращаемся - стреляем. После 4-5 контроьных выстрелов в плюшевую голову мы вскрываем коробку и разрываем капусту на куски (буквально).... Код найден, осталось открыть и ввести. У кого то руки жирные, у кого то замерзшие... вообщем еще 5 минут мы потеряли и только потом ввели код)) Ура, сайт порадовал и огорчил одновременно нас 6ым местом... Игра удалась) Шампанское, открытое втихую - чтобы народ не налетел))) (шутю), и довольный Владимир с КролиГом, откатавшие восьмерки на своем аккорде) Молодцы) Рулите)) И вообще у нас был зачотный экипаж))

Спасибо оргам, шакалы, аннушка - все было супер... Что меня огорчило я уже говорил, поэтому не буду повторяться, итак целую книгу накатал))) Думаю хватит ))

П.с. пока писал, думал о том, как бы не тыкнуть на кнопку "отправить" не скопировав текст в буфер) Иначе бы монитор улетел в окно) В пол-часа я нифига не уложился))) хехе))  :)

0

38

Да, игра очень понравилась, интересные и главное разнообразные задания. большое спасибо оргам!!!
Я дико извиняюсь перед игроком не знаю какой команды, на которого я наорал по ошибке четырех этажным матом на последнем задании.

Отредактировано vlad-k (2007-12-02 13:55:04)

0

39

Мой отчёт здесь:
Из 7 грехов у нас всего 2-3

0

40

Ёлка написал(а):

Экипаж на черном кубе, очень старательно перекрывал нам дорогу, ехал со скоростью 30км/ч

to:Ёлка  Черный куб не мешал помехам движению а соблюдал скоростной режим(знак 20км/ч)+машинка маленькая низкая дебильные полиц леж!!

Ёлка написал(а):

гонка, в которой «кое-кто» отсосал у нас раза 3

Ребят как бы бензина совсем не было и честно говоря думали что с гонками даже до зари не доедем ибо машинка турбоваяя и в режиме "отжигать" кушает 25л на 100км и тратить бензин на краун 90-92г/в про100 не имело смыслоо гг:)П.с Краун каэшн машина замечательная (сам езжу) но он не способен сделать (как бы это смешно не звучало)калдину турбовую с хорошей подвеской нам реально было кстати страшно за вами ехать т.к шкивало вас по дороге про100 жесть!!!Тем не менее получили море позитива и адренлина мы еще успеем оспорить вашу точку зрения что кое-что отсосало!!!С уважением экипаж кое-чего гг

0

41

2Bourne
ничего я тебе про дактилоскопию не скажу!!!хD И так, слишком много заданий вы повыполняли!!=))))

0

42

:)))))))))))) а мы из покрышек ходя по прямой.. и представляя себя вертолётом с видом "сверху" составили слова ЖГИ ИСЧЕ :))))))))))))))))) тоже мозг не отключили.. потому и уезжали последними.. ибо надпись на покрышке оказалось слииишком просто, чтоб быть правдой... и надо отдать должное не ко времени дочитанной книжке про ЕН.. с их заданием про Лесопилку :))))
и мы тож вытащили бумажку без карты... правда меня уже бегущего после слива 4-го повторно заставили лезть в подвал..
я грю наши уже всё сделали там.. он: мне пох.. вы кто.. я: да мне тож пох :)) спецназ.. :)) он: нифига-а-а.. спецназ это я.. :))) тогда грю я детективы.. милз и сомерсет.. :))... поржали... хорошо не заставили входить по одному...
внизу никого не оказалось... облазил всё... прикольный интерьерчик.. прям как у меня дома.. чёткааааа
а потом пришёл второй спец.н.з.вец и сказал а какого х?... да вот грю.. послали... он: а какого? ваши всё взяли.... ну ок.. тады я ой...
пожелали удачи... второй сказал воопще.. вас тут стока... и после развалин вас фиг отличишь... хоть по фонарикам различай.... ибо грязь на всех одна.. философ.. :) улыбнуло.
когда бегу со стаканчиком в машину на Хавинского... Шкода падонок... с Русом прикалываются... о.. типа с трезвяка отправили анализы собрать.. :))))
многго ещё всяких корок было... но они не сразу почему то в мозг помещаются...

з.ы.
очередной сувенир с игры. стаканчики.. стоят рядом с колесом с последнего героя.. :)))

Отредактировано aнгел (2007-12-02 18:28:28)

0

43

Первые два места - кладбище и бомбарь на Камской нашли без подсказок.
Второе - так вообще прозрачно (для тех кто знает, конечно). Из задания "стоп","на грани","нельзя парковаться" - автокафе "Стоп-лайн",напротив - ООО "Грань"(большой такой склад", дальше скала впритык с дорогой - парковаться нельзя...И тут я вспомнила, что там есть бомбарь :)
Поехали - и вправду...Сид, кстати, перчатки забыл в машине, поэтому доставать код из ведра пришлось голыми руками...

Игра, несомненно, сделана качественно, задания продуманы,агенты подготовлены, видно, что ребята готовились не одну неделю. Это плюс.
НО мы держали в багажнике 2 пары болотников и ОЗК, готовые в любую минуту нырнуть всем экипажем в говно...А когда Писец в ОЗК зашел по колено в море, и больше никаких жоп на игре не было, это нас очень расстроило((
Конечно, игра больше походила на эстафету. Задания выполнялись очень быстро, места, в принципе, читались легко (кроме Иртышской), хотелось больше каких-то квестов, что ли. Ну и места - не было реального экстрима, так, чтобы действительно адреналин зашкаливал.
В завершение хочу добавить, что игра внесла разнообразие на фоне прошедших. Что ни говори, а очень приятно выиграть, всю игру мы просто рвали вперед. Хочу сказать спасибо своей команде! Кстати, у нас было три машины, 2 из них - первый раз на игре, у нас вообще водителем была девочка которая неделю за рулем. Но когда мы ехали с Весенней по трассе 150, мы поняли - человек прошел посвящение в энкаунтер :)

0

44

РЕБЯТА, У КОГО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ С ИГРЫ, прошу выслать мне на мыло сегодня для выставления фоторепортажа в ленту ПримаМедиа.
galochka@primamedia.ru
Фоторафии просьба уменьшать до 100-200 килобайт

0

45

Всем авторам огромное спасибо! Игра очень хорошая. Всё уже про игру и так написано-переписано, добавлю только от себя пару моментов:
Улисс порадовал не только ДПСником Петровичем и возможностью полазить в болотниках, но и огромным количеством ешеГ ))
Уезжая с задания, обратили внимание на забор - а там поочереди ешки с 4-5 всевозможных игр, всех цветов радуги ))) ПлакалЪ...
Ещё забавно, как по-разному все мыслят... Я вот, прочитав надпись Help Me подумал, что там же где-то рядом этот наркоман и лежит, и там код, а всё оказалось совсем не так на практике, надо было только фильм вспомнить ))) Эххх...

0

46

Давайте поздравим команду Za Xlebushkom с победой! Всю игру шли первыми!!! Молодцы!  :bravo:

0

47

Открою вам страшную и ужасную тайну:
Из всех Хлебов никто не смотрел фильм!! :P

0

48

Благодарю оргов за классную игру... А у нас с ДПС получилось следущее: последнее задание на Весеней, несёмся туда 3мя экипажами, я первый на аккорде, как бы там местный. В районе КП 19, настигаем вроде бы эскудо десперов (короче чей-то эскудо, чей не знаю, но в игре вроде участвовал). И как на зло его не останавливают на КП, а из КП твёрдыми шагами шагает инспектор ДПС и этот засранец из такого выбора машин, сцуко, выбрал меня. Проверка документов, зачем две биты, пройдёмте напишем протокол что ничего запретного не обнаруженно и тут я чуть не упал на колени, мол отпусти энкаунтер, но зря я сказал ночные гонки, в ответ услышал, а мол со снеговой выгнали на стелу едете... Короче оформили по базе пробили, драгоценные минуты отобрали... НО, народ перед нами ехал туда не знающий тех окрестностей и всё равно своим экипажем мы приехали вторыми(считая что хлеба первые) потом как всегда куча затупов... МЫ пятые... Прям чувствовал что макаку надо мочить, но ангел он же ангел...

0

49

Господа, я немного испорчу ваш праздник жизни, но считаю необходимым напомнить, что гонки на машинах, адреналин и все такое - это конечно хорошо, но не стоит забывать о безопасности на дорогах. Я думаю все помнять трагедию в Новосибирске, а в эти выходные в серьезное ДТП попал экипаж на игре в Хабаровске. По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал (за исключением материального ущерба владельца автомобиля), но не повод ли это более аккуратно подходить к ночной езде в зимнее время?

+2

50

Ко всему вышесказанному хочется добавить и свое скромное мнение  :)
Игра отличная!!! Особенно порадовали места. С каждым новым заданием казалось, что зачетней места уже быть не может, но они все равно находились. Отдельное спасибо за задание с ведром крови и всякими мерзостями в нем. Конечно, копаться во всем этом мне пришлось без перчатоа. А так как в машине не оказалось воды, следующие пару заданий пришлось ездись с красными руками, пугая новичков, которым непосчастливилось попасть со мной в один экипаж  :D

to Ахтунг.
Паша, прости, что мы направили вас на ту помойку около кладбища. Надеялась на твое чувство юмора, но интуиция меня подвела  :) Кстати, в старые добрые времена, когда ЕН во Владивостоке только начинался, было немало случаев, когда конкуренты выдавали себя за агентов и говорили неправильные коды. До сих пор помню, как кто-то из Streetfighters или Pchelout сказал код "звезды летят", который вбивали минут десять. Конечно, он не проходил, но никаких обид на конкурентов не было.

2 Ree
+1
Ребята, гонки - это конечно хорошо. Но экипаж Cariba из Урбанов меня просто шокировал. Ну зачем вы выдавливали на трассе X-trail десперов на встречку на скорости 140??? Чуть меня вдовой не оставили! Давайте все-таки будем относиться к правилам дорожного движения с бОльшим уважением, чтобы в нашем городе не происходило таких страшных случаев, как в Новосибирске (тьфу-тьфу-тьфу).

Отредактировано kisa (2007-12-03 06:07:28)

0

51

2 sinegal:
Неправда, мы с Санчо смотрели фильм, что помогло несколько раз ему в штабе и мне в поле. Правда, к своему великому стыду я уснула на половине фильма, но по ходу игры Саша мне дорассказал нужные моменты.:)

0

52

Ну, то, что игра клевая видно даже по оценкам. Организаторам огромное спасибо за игру! :) ну а мы... Задолбались на Весенней искать Буратино в этом поле дурацком! И на вопрос: "Мафи, Буратино... Ну на что это похоже?", я отвечаю: "На что это похоже?! На Артем! Когда все замерзли и никто ничего не может найти!" :)

0

53

:rofl:  :rofl:

kisa написал(а):

когда ЕН во Владивостоке только начинался, было немало случаев, когда конкуренты выдавали себя за агентов и говорили неправильные коды. До сих пор помню, как кто-то из Streetfighters или Pchelout сказал код "звезды летят"

:rofl:  Это я железному сказал :rofl:

0

54

Mongol написал(а):

Помню как ржали всем форумом  :lol:

0

55

Да весело было...  :rofl: Паша вообщем не ведись на паролон! Это вполне нормальное явление. Когда на евро туре лазили в трубу, каждый кто выходил, говорил, что код в самом конце, хотя он был в начале :rofl: . Все ништяк, так и должно быть!

0

56

В связи с тем что у организаторов это была первая игра и было много вопросов. Мне пришлось координировать игру с начала и до конца :) Скажу одно организаторы реально хорошо подготовились... задействовали столько агентов сколько нужно, на мой взгляд показалось что были даже лишнии:) Вообщем игру готовили всем миром ....Организаторы перечисленные на домене выносили идею, я коорректировал задания на домене, Золдер сделал второе бонусное задание. От которого как я понял у многих случился разрыв мозга :) Ну и конечно же отличная работа агентов. Вообщем игра прошла на хорошем уровне!

Теперь по бонусу № 2.
Сделали его три команды: Десперадос, Хлеба, Албания.
Суть выполнения бонуса многоэтапность :
1. на певой странице выделяем ее ... получаем ссылку на следующую страницу.
2. на второй станице получаем грехи.... сортируем их получаем цифровое значение (дух сети - номер icq)
3.  в информации о пользователе аьки считываем информацию и получаем финальную ссылку на страницу.
4. Заходим на финальную страницу получаем код :)

0

57

Паш по 4 заданию я не все точно понял, но как мне объяснили агенты Вы неправильно назвали кодовое слово после которого Вам должны были дать ЦУ.
Дальше Вы побежали выполнять задание сами... ну вообщем завтра разберемся:)

По поводу того что я вмешивался в игру а как ты видишь роль координатора игры ? Я вижу ее в том чтобы координировать игру?
И после того как команда "Placebo" после Вас с Хлебами сделало задание за 17 минут, время на тесте показало что сделать его за такое время не реально Вам ка и Хлебам был сделан звонок в котором говорилось еще одно такое совпадение и ВСЕ ТРИ команды будут сняты с игры за слив.... разбираться кто - кому сливает нет у меня возможности и желания. Так же был звонок Вам когда Вы второе задание сделали за 4 минуты.... да я вспомнил, что данное место Вы планировали использовать на свою игру и поэтому вопросы по этому заданию к Вам сняты.
По последнему заданию :
Нам в штабе организаторов показалось что коробка не явно указывала что это посылка и ее надо доставить к Буратино. Данное задание родилось нами за день до игры и реализовывалось вообще в 22 00 так что мы посчитали его чуть сыроватым.... поэтому когда по мониторгингк мы видели что командва нашла коробку мы звонилди капитанам команд и спрашивали " Что Вы нашли ? "
- Коробку.
- Какие мысли?
- Искать Буратино.
- Где?
- Там то там то... да Вы мыслите в правильном направлении. ( На поле... нет на поле его нет ! Ищите в другом месте ).

Вот собственно и все :)

0

58

Старший сержант    Девочка    Pri  (Priочкует)    [  02.12.2007 12:57:33 (GMT +10)  ]    Цитировать
   
Я непостижимом образом хуею, дорогие мои!
Тема угроз игрокам со стороны организаторов раскрыта.
Никто не молился например, чтобы мы пришли последними или погибли смертью шакалов. Да я уверена.
Но! Что за звонки посреди игры про то, что Дисквалифицированы Хлеба и Албания за то что Плацебо сделали 3е за 17 минут.
Виталя <неразборчиво> моральный ущерб нанесен был этой фразой, а еще умилило предложение одному из моих игроков повторить после игры прохождение задания с ним, с виталей в машине, за это же время. (Виталя, откуда стартует машина и во скока узнай по моему номеру телефона)
Отлично завершается качание качелей, раскачанных в штабе организаторов в девять вечера докачиванием игроков моей команды до полувменяемого от страха и бешенства состояния. Кач. Спасибо, Виталя, твой звонок очень важен для нас.

Петрович, которого я котирую, например, также добавил на Моргородке, на капусте нам эмоций словами о том:
"ЧТО ВЫ ВБИВАЛИ?"
"КАК ВЫ МОГЛИ?"
"чТО? КАК? КАКИЕ СЛОВА ВЫ ВБИВАЛИ???"
"ЕСЛИ ВЫ ВВОДИЛИ СЛОВО - ПЕРВУЮ ЧАСТЬ, ТО МЫ УВИДИМ ЭТО!!!"
А потом еще раз
"ЧТО ВЫ ВБИВАЛИ?!!!!"
"КАК ВЫ МОГЛИ?!!!!"
"МЫ ВСЕ ВИДИМ!!!!!"
Мы стояли и смотрели на него, недоумевая, феерично убитые такой бессмыслицей и думали что же мы натворили и не пойти ли нам повеситься из-за того, что вбивали слова коробка, капуста, буратино вместо кода. И коробка смотрела на него.
И капуста, Жалкие, замученные в конце игры, охуевшие, и ждущие пока весь абсурд разрешится сам собой.
Это не наши методы, товарищи!!!!!!
К слову, к Петровичу и Лизке никаких претензий не имею, так как Штаб организаторов сказал им, что мы вскрывали коробку потому что guess HU? увидели, что мы вбили "капуста". Я вращательным движениям предавала вокруг оси, которою является мужской детородный орган тех, кто наводит панику, атакует мозг агентов, пиздит или просто нас не терпит!

Саймона тоже могу понять - смотрит за статистикой, сам, или кто-то смотрит, сидит. Тут звонок ему - дезинформация о том что мы вырвались вперед нечестно, позвонив в штаб организаторов! испугался, что у игроков начался беспредел, что всякие проходят игру, да еще и быстро проходят, что происходит, помогите, все будут схвачены и отхуячены! Хлеба, але, вы сливаете! Валя, вы бы не сделали так быстро, это не реально - пройти за 17 минут задание, вам слили" " мне щас анушка звонила, говорит из плацебо звонили код не проходит, похуй что ты одна в штабе, мне сказали, вам подсказали, кто не знаю звонили, спрашивали что делать, кто виноват, за кого пойдешь голосовать... Это, по аналогии, как игроки звонят организаторам с дурацкими вопросами, а еще хуже с ругательством посреди игры, Также, и вы организаторы, поступили с нами на этой игре. Ты конкретно.

Виталий, Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения.
Вы сильно мешали процессу нашей игры, и это не шутки.
На будущее, уберите все <неразборчиво> из штаба, садитесь, Виталий, например и следите сами, или садите внушающих доверие игроков или непредвзятых друзей своих, не все же унылое говно.
НЕ ЗВОНИТЕ нам без проверки сведений больше с угрозами дисквалификации или расспросами, мешая нам. Здесь, ожидаю извинений и сбора капитанов.

0

59

sinegal написал(а):

РЕБЯТА, У КОГО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ С ИГРЫ, прошу выслать мне на мыло сегодня для выставления фоторепортажа в ленту ПримаМедиа.
galochka@primamedia.ru
Фоторафии просьба уменьшать до 100-200 килобайт

http://www.shamora.info/news_detail.php?id=1281 если нужны фото они тут,женя делала много фоток,можешь ей позвонить, ее данные на сайте есть
если нужно попробую достать диск с фотками с этой игры там много чего веселого есть и принесу на вручении ))если оно будет

Отредактировано Hitr@ya (2007-12-03 08:34:47)

0

60

---------------------------------------------------------------------------------------
Бан за нарушение правил форума: пререкание с администратором и мат.
                                                                         Администрация форума.

Отредактировано Bourne (2007-12-03 06:40:20)

0