ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SE7EN!!!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Pri написал(а):

Старший сержант    Девочка    Pri  (Priочкует)    [  02.12.2007 12:57:33 (GMT +10)  ]   
Я непостижимом образом хуею, дорогие мои!

Уважаемый капитан команды " Placebo" или как Вы там сейчас называетесь?

Во первых пост в таком тоне и с такими словами типа ....хуею и т.д.
Неуместен и крайне низок для капитана команды... но капитаном не я Вас выбирал, но мне как игроку команды в которой капитан так выражается было - бы неуютно. Ну это мое  ИМХО.

По Вашему посту отвечу следующее в штабе сидело 4 организаторы игры в том числе и я.
Мы мониторили не только прохождение уровней, но и ответы игроков.
Все претензии которые высказали ВАМ организаторы во время игры ПОЛНОСТЬЮ ОБОСНОВАНЫ. Если Вы их таковыми не считаете жалуйтесь в Минск, ООН, в комиссию по правм человека это Ваше право.

В оправдание нашей обоснованноси у нас есть мониторинг где все прекрасно видно:)

Теперь по пунктам .... 3 задание.
Почти все команды и штабы отзванивались и спрашивали формат кода русский, а мы нашли слово Help me! Это ошибка или как?
На что были получены ответы нет у нас ошибок нет ... думайте, ищите и т.п.....

Данные надписи были сделаны специально для того чтобы запутать игроков. Если смотреть мониторинг все без исключения команды вводили слова Хелп ми или количество этих слов... а чуть позже находили правильный ответ.

Тепкрь по Вам! Вы каким то чудом сделали это задание раньше расчетного тестерами времени, при этом умудрились ввсети сразу правильный ответ! Как Вы думаете на какие мысли это наводит?

Командам прошедшим до Вас как собственно и Вам после этого был сделан звонок в котором я предупредил, что если еще раз будет такое чудо то все 3 команды сойдут с дистанции.

Последнее задание ..... 8.
На коробке было четко написано коробку не вскрывать штраф 1 час!
Смотрим мониторинг ответов .... и видим Ваша команда вводит слова капуста, квашенная капуста и т.д.

Звоним организаторам и предупреждаем более тщательно осмотреть Вашу коробку на предмет вскрытия.

Еще вопросы ? Жалобы предложения?

Да кстати после сбора капитанов уважаемая При Вы отправляетесь в бан за мат на форуме.

0

62

Ну, думаю, теперь наша очередь.
   Сначала о плохом. Лично приношу извинения команде Албания и беру на себя половину вины, так как за поле отвечал я. Вы попали в пересменку агентов, и я обязан был дождаться Вас, пока вы отзванивались в штаб, но все же, ребят, вы опытнейшая команда, задание агентское, при непонятках сразу нужно теребить агентов. Мы провели разбор полетов, тот агент к которому Вы обратились отвечал за встречу команд и имел в виду, что Вам нужно попасть в дыру или перепрыгнув ее, или сразу слезть. Мы сначала ее перепрыгивали. Все равно очень жаль, так как, это, со слов других команд был единственный серьезный косяк и ,млин, как раз Вы на него и попали. Еще раз мои извинения, если они вас удовлетворят, хотел извиниться по телефону, но решил, что так все же лучше.

0

63

Pri, крайне удивлен такой реакцией, у команды JackalClan не может быть предвзятого отношения к какой-либо из команд, не может. Нас не интересует околоигровая возня, мы не портим ни с кем отношений, ни разу не вели себя не корректно к остальным участникам проекта, даже когда в отношении нас так поступали. Не понимаю, к чему столько яда, на последнем задании вопрос был решен за минуту, Вы ничего не потеряли, а уж потом что было наверное забыли. Странно все это.

0

64

Теперь о хорошем.
   Спасибо всем командам, отыгравшим игру. Сильно переживали, что не сможем вывезти, такого количества команд, даже в самых смелых мечтах не могли предположить, но вроде получилось. Хлебам наши поздравления, честно, с задором и лихо размахивая шашками пронеслись по игре, за что и были вознаграждены. Спасибо, что помогали нам вносить коррективы, в частности на Улиссе.
   Новичков поздравляем с успешным завершением игры, зная расклад, уставшие, мало что понимающие, но все же стойко идущие к цели Вы ее добились. Ни в коем случае не делайте выводов о проекте по одной игре, будет масса игр лучше, еще и Хлебам и Деспам 100 очков форы давать будете.

   Огромнейшее спасибо всей нашей команде! В частности:

   Ольге(Ivy) – за то, что не жалея себя и еще кое-кого ,стойко переносила все тяготы, связанные с организацией и проведением игры, за классные идеи, которые прошли на ура, за то скучала на пятом задании, дожидаясь команды!

   Сергею (Ежжу) – за то что не жалел времени и вместе с Олей досконально изучали места проведения игры, за прикольные задания для команд, вождение на последнем уровни понравилось всем, твой опыт помогал нам во всем! 

   Артему (Fly Caty) – за то, что не терялся и умело рулил толпой, мерз, дрожал, но не сдавался!

   Лизе (Лизику) – за то, что твой генератор идей не умолкал ни на минуту и заряжал положительной энергией остальных, за убедительную актерскую игру, оцененную игроками!

   Ане (Аннушке) – за то, что игра состоялась, за то что пинала меня ленивого, стойко терпела предигровые терки и конечно за координацию во время игры!

   Денису (Kungu) – за то, что перед этим отыграв всего одну игру, моментально загорелся идеей и самоотверженно, с температурой 38,5, обеспечивал задания, отдельное спасибо за Хивинскую, представляю каково там одному было!

   Михе (Baryge) – ну ,тебе много говорить не буду, ты  так знаешь ,что молодец!

   Витале (АК-47) – за то, что в самое нужное время оказывался в нужном месте, за постановку второго и восьмого заданий, за поддержку во всем!

  Евгению (Троексу) – ты хоть и распиз-яй, но тоже молодчина, на пару с Виталей грамотно глумились над участниками!
 
  Отдельное спасибо Вителе (Saimony) , за то что не только помог нам в подготовке игры по техническим вопросам, но и просидел всю игру координатором, за то, что быстро решил проблему с сервером!

  Отдельное спасибо Zoldory , виртуальные задания полностью его заслуга, за экспресс доставку «отрубленных» голов к месту назначения, за тестирование игры и подсказки по поводу ее проведения!

  Отдельное спасибо нашему художнику по костюмам Ксю – экипаж ДПС в том виде, котором Вы его видели, полностью обеспечены ей!

  Отдельное спасибо моей супруге Анчоусу – за поддержку и заботливо оставленную в холодильнике баночку пива, после игры в шесть утра, м-м-м, не заметил как выпил!
   
   Отдельное спасибо нашему Адскому Злу – бросил все и мужественно тестил игру ,ломая на пару с Золдором мозги.

   В общем, спасибо всем, кто так или иначе помогал нам делать эту игру, именно благодаря Вам она и состоялась, надеюсь теплые отзывы участников будут для Вас лучшей наградой!

   Всё, мля, устал печатать, обещаю с отчетом об игре не тянуть.

0

65

Хэйхэй, йа был прав.  в любой игре кинут кокажго. Ну, пусть это будет на совести калометателей. Экипаж, где был я, был на половине игры + финал. Чесгря очень походило на веселые старты. Объясню:

1-е задание: не нарушать обстановку, кладбище. Первая мысль - на кладбище будет шоу: цветы, подобие гроба, свечи, похоронный марш, пара человек в черном, девушка с вуалью. ну как-то так. причем там шины? приехал и расстроился, банальное поисковое задание.

2-е задание: нырок в кровь, аля нырок в отработку. ничего необычного.

задание на улиссе: заход на 2,5 метра в приготовленных и заранее одетых болотниках от озк задача посильная любому и невызывающая никаких эмоций.

Буратино: прикольно было, передача коробки из 1го экипажа в Датсун и Сам датсун, сатанински-желтыми фарами пугающий в зеркале заднего вида, а затем уже просвистывающий мимо нас=)

Поставил 7 (к тому же символично). Такие игры нужны. один раз в 2-3 месяца. такие игры нужны для ввода в игру новичков, для сыгранности команды, для поддержания формы. Это не игра-прорыв, не было ничего концептуально нового. просто хорошая, нормальная, тренировочная игра, и за это авторам спасибо.

0

66

SE7EN или маньяк бессилен против мудрого штаба :)

Сразу должен признаться уважаемым организаторам, что шел на игру с некоторой неохотой, высказывая сомнения в качестве предстоящей игры. Раскаиваюсь, посыпаю голову пеплом и вовсеуслышание заявляю: «БЫЛ НЕ ПРАВ!!!». Игра у-да-лась. Предложу вашему вниманию краткий отчет из штаба.
Как-то так сложилось, что последние несколько игр мы проводим вместе с командой «Албания». В этот раз, решив не бегать, попросился в штаб. Поскольку там до этого намечалось только две девушки, возражений не последовало, и, сделав стратегический запас пива и ноутбуков, бравая команда в составе Ree (собственно я), Nexo (с мешком интуиции, которая правда нам не помогла), K@terina (очаровательный координатор четырех экипажей) отправились обустраивать свое рабочее место. Позже к нам присоединилась Оля (непревзойденный знаток медвытрезвителей и злачных мест типа «У дяди Славы»). По идее в скилл штаба должен был входить просмотренный фильм «Семь». Я его честно пытался посмотреть за день до этого в автобусе по пути домой. Но поскольку пробок было мало, удалось увидеть только первые 40 минут. Это наверное судьба, поскольку первая попытка посмотреть этот фильм (лет несколько назад) окончилась точно так же. Рассудив, что война – фигня, главное маневры, решил, что сойдет и так, но на всякий случай прихватил кино с собой (теперь я его практически ненавижу).
В общем в начале седьмого интернет уже со скрипом, но крутился на трех ноутах (эф-дэ-эф-дэ-шесть-семь-восемь-три-...и далее еще двадцать символов. Это не белка, это шестикратный набор ключа доступа к вай-фай :)). Поскольку время еще было, поставили фильм и очередной раз полюбовались на толстый труп. Но время «Ч» уже близко и вот оно: НАЧАЛО ИГРЫ.
1.Кладбище. Надо искать кладбище. Варианты – морское, лесное, покровский парк. Экипажи разосланы. Тут кто-то вспоминает, что где-то на столетии есть еще кладбище. И тут первый удар себя кулаком по голове – это же БАМ! Я там жил полгода, и еще коры снимал, как там по зиме сноубордисты ловко между могил рассекают. Подсказка подтверждает наши догадки, и экипажи уже там и ищут ешку. Вот тут наступает первый затуп в поле. Пока наши бравые полевые бегают между автошин, решаем сделать первый бонус. Такс, фраза похоже из фильма. ОМГ, опять смотрим на толстый труп. Полез качать субтитры к фильму. Фраза нашлась, но вместо «аттриции» там было написано какое-то «принуждающее истощение», которое конечно не проходило. Зато благодаря таймингу титров быстро нашли момент в фильме и услышали искомое слово. «Аттриция» не прошла, но мы то знаем, что грамотность в наше время не в особом почете, поэтому попробовали «атрицию». Ура, бонус взят. В это время звонит один из экипажей: «Мы тут это... ехали мимо заранее примеченного нами места возле пит-стопа... вроде ешка» - «Хорошо, ждите отмашку, пока мы дойдем до этого задания». Время проходит, кода нет. Берем слив.
2.Так, в задании слово «стоп». Наверное это то место, где пасется экипаж, звоните им. Через несколько минут есть код. Еще минуты через три звонит Саймон и вежливо интересуется причиной столь скоростного прохождения. Чтож, хорошему человеку почему бы не объяснить :) Саймон предупреждает о возможных вопросах к нам у других команд. В принципе нам скрывать нечего. А вот оргам ешки можно и получше маскировать :)
3.Варианты, пришедшие в голову – либо сопка возле «Славянского», либо куда-нибудь на Выселковую. Тут Оля говорит, что на Выселковой точно есть заведение с названием «У дяди Славы». Действительно, оно там есть :)
4.Речную улицу брали тупым перебором: Амурская, Волжская, Енисейская... Иртышская. О, Иртышская. Про автобусы 12 и 50 как-то мысль не пришла. Паша звонит, нашли агентов - что им сказать? Я кричу: «Агенты Соммерсет и Миллз». Катя (в трубку): «Агенты Сомерзз и Мил какие-то». Что там полевые сказали агентам – история умалчивает :) И тут начинается тупняк в поле №2. Я пока ждал, придумал столько интересных слов про поле (как потом оказалось, они не виноваты, им просто не выдали спецпредмет. Ребят, простите, что плохо думал о ваших поисковых способностях, просто час на уровне – это казалось очень много). Решаем с Мишей делать бонус 2. Бонус № 2 (как оно было): «Открываем страницу – так, есть идеи? Ага, есть – пива выпить. Поехали за победу. За начало зимы. За выборы :) Хорошо. Идеи появились? Ну я тут страницу выделил, появилась новая ссылка. Тэкс... Заповеди, некоторые по несколько раз. Давай что-ли номер соберем. На телефон не похоже... А-а-а, дух-то сетевой. Давай в аську. Тут в инфе еще одна ссылка, только букв не хватает. Зато есть закодированные цвета. Может по первым буквам подставим? Ага, есть еще одна страница. Мозг отказывает. Написанные грехи вводил? Не проходит. По отдельным буквам вводил? Не проходит. О, Миша, а я прошел. Как? Ну Ctrl+A :)». Через некоторое время звонит Паша и говорит задание сливать.
5.Все на объезд библиотек. Миша: «Мне кажется, это на Некрасовской». Экипажи объехали библиотечный коллектор, еще что-то. Миша: «Мне кажется, это на Некрасовской». Экипажи продолжают объезжать библиотеки. Приходит подсказка про горький кофе. Штаб (хором): «Нам кажется, что это на Некрасовской».
6.Юго-восточная часть города. Улисс, Патрокл, Соболь. Пока экипажи добираются через весь город, успевает прийти первая подсказка. Катерная, 16б. Поле сообщает, что ешку нашли. И тут отрубает сервер. Звоню Саймону, спрашиваю о дальнейших действиях. Ответ ждать. Перекидываюсь словами с Хабаровском, узнаю про то, что сервер у них тоже не работает и про ДТП на их игре. Звонит поле – мы нашли код. Звонок оргам: «Мы не будем ничего засекать». Ждите. О, сайт ожил, вводим код.
7.Вертолет и монтировка. Может на 100-лет 113? Там есть магазин «Инструменты» и вертолет. Да ну, слишком просто. Приходит подсказка про трезвяк. Оля: «Я точно знаю, что там есть вытрезвитель!». Экипажи в пути, штаб спит. Со скуки начинаю переписываться на форуме.
8.Весна. Весенняя?? Да вроде далеко. Ну пусть один экипаж съездит. Второй отправили на Набережную. Там вроде когда-то было ООО «Спринг». Все таки Весенняя. Говорят, что нашли коробку с призывом отвезти к Буратино. Кинотеатр был в Минном городке. Есть еще Золотой ключик на вокзале. Звонит Саймон: «Коробку нашли? - Да. - Что дальше делаете? - Ну или к Мингородку (к Буратино) или к Золотому ключику – Верно мыслите. Удачи». Так, народ, Саймон сказал, что наша мысль верная. Звонок экипажу, который едет в Мингородок: «Народ, Саймон подтвердил, что надо ехать к Буратине. Давайте шустро». Звонок экипажу, который едет в Золотой ключик: « Народ, Саймон подтвердил, что надо ехать к Золотому ключику. Давайте шустро» :)
Оказывается Мингородок. Приходит код. Эй, кто там еще не заснул, забейте код. Какие мы? Четвертые. Нормально.

PS. Еще раз спасибо оргам. Задания можно было слегка усложнить, но у них есть один несомненный плюс: когда узнаешь точное место не возникает ступора: «А как из задания можно это взять без подсказки?». Скорее наоборот, хлопаешь себя по лбу и говоришь: «Во дурак!!! Это же так очевидно!!!»
PPS. Поздравления Хлебам. Вы молодцы!
PPPS. Спасибо Албании. Вы тоже молодцы, но немного не повезло с одним заданием. А так можно было бы побороться за лидерство.

0

67

А наш капитанский экипаж сразу догодался что это шашлычка у дидя Славы на выселковой где дальнобойщики стоят (3 задание, если не ошибаюсь), только по прибытию туда они поленились заехать за угол и посмотреть что там ешка с направлением, от туда и час выполнения этого задания... Как же надо ненавидеть свою машину чтобы лететь по этим ухабам... И мы думали на обратном пути потормозим машины, но Крузак и Вингроуд нас вставили как детей, а мне машину жалко...  :play:

Народ, может без качелей, А? Ну нафиг это надо? Игра удалась и всё тчк!!!

0

68

Мда, почитала, и сделала вывод, как ни старайся, все равно всем не угодишь....

+1

69

Петрович написал(а):

Лично приношу извинения команде Албания и беру на себя половину вины, так как за поле отвечал я. Вы попали в пересменку агентов, и я обязан был дождаться Вас, пока вы отзванивались в штаб, но все же, ребят, вы опытнейшая команда, задание агентское, при непонятках сразу нужно теребить агентов. Мы провели разбор полетов, тот агент к которому Вы обратились отвечал за встречу команд и имел в виду, что Вам нужно попасть в дыру или перепрыгнув ее, или сразу слезть. Мы сначала ее перепрыгивали. Все равно очень жаль, так как, это, со слов других команд был единственный серьезный косяк и ,млин, как раз Вы на него и попали. Еще раз мои извинения, если они вас удовлетворят, хотел извиниться по телефону, но решил, что так все же лучше.

Петрович, игра была зачетная, конечно 4ое задание нас всех очень сильно огорчило...Что было бы, если бы мы сначало прыгнули в подвал, взяли карту, а потом уже пошли искать - уже не известно. То-что мы сделали что-то не так не могли понять, так как Хлеба так же искали вслепую, без карты. И конвертика мы у них не заметили - вообщем, о подвале и мысли не возникало...
Единственное, считаю нужно пересмотреть -
1. Штраф в 20 минут, который мы взяли, потому что позвонил Саймон и сказал слить. Я ему проблему рассказал, он чтото про Плацебо и Хлебов говорил, ну подумал, требует слить чтобы проще потом проблему решать. У нас к тому же уже 1-ый код был, а за вторым Паша в "очереде"=) стоял - какая-то команда облепила со всех сторон место, что не подойти=)
2. 10 минут лежачего сервака - ну про это все вкурсе, нам буквально 2 минут не хватило, чтобы ввести код и задание посмотреть и потом он еще минуты 2 код почему-то не признавался доменом...

Виталя, я понимаю твою заботу, координатор проекта все-таки, но иногда она излишняя...

-2

70

А мне игра вкатила не смотря на затупы моего экипажа (свои впервую очередь) :( жаль не успел оценку поставить

0

71

kisa написал(а):

to Ахтунг.
Паша, прости, что мы направили вас на ту помойку около кладбища. Надеялась на твое чувство юмора

Так вот Мы теперь знаем кто  Ахтунгу должен бутылку Текилы ,за испорченое настроение во время игры !!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

72

yadvik написал(а):

жаль не успел оценку поставить

так игра же еще активная, можно поставить...

0

73

DJAchtung написал(а):

10 минут лежачего сервака

Сервер лежал у всех ,это что то в Минске . Все  команды были в одинаковом положении ,сервер  лежал 6 минут ,мы засекли время . Могём всем по 6 мин добавить ! :)

0

74

Ree написал(а):

Еще раз спасибо оргам. Задания можно было слегка усложнить

Рии солнышко , мы тебе заранее предлогаем подать заявку на летний  "Сталкер" там ничего усложнять придется !!!!!  ;)

0

75

Annyshka написал(а):

Мы теперь знаем кто  Ахтунгу должен бутылку Текилы

Жаль, что такие моменты портят Ахтунгу настроение. Другие бы посмеялись и забыли, а он еще и на форум свою обиду вынес. Так что надо ему что-нить прописать для повышения уровня чувства юмора, а потом уже текилой поить  :(

+3

76

DJAchtung написал(а):

так как Хлеба так же искали вслепую, без карты....

Гы-гы!! А карта то была  :D  Просто мы её старательно прятали  ;)  А лично я её увидел за 20 минут до конца задания, ибо со старта улител в е*"№я, и выбралсо ток под конец  :cool:

0

77

На третьем задании штаб неожиданно переместился ко мне домой. Шило, оно и есть шило. На учебу забила:) Помогала штабным, и даже на последнее задание приехаа, успела посмотреть как наш Датсун восьмерил лихо:)
Все в чем я успела поучаствовать, мне понравилося:)
Особенно бонус второй, думали всю игру.только к последнему заданию успели его сделать:)

0

78

Хочется сказать спасибо всем оргам за игру, это фактически была дебютная игра для нашей команды, и дебют безусловно состоялся.
Очень интересные задания, но у нас сказывалось отсутствие опыта, и мы не замечали в заданиях\подсказках очевидных вещей типа катерная 16б, камская итд. Из за этого теряли много времени, а когда понимали куда ехать- хватались за голову тк понимали на сколкьо все просто и понятно.  Прикольное задание на камской, в ведре у нас копались сразу два человека и то не сразу поняли что в нем надо искать.
Хорошее задание с библиотекой. Место нашли быстро,  в машине была книжка но ,к сожалению не стихи и орги отказались ее принять. Один экипаж поехал за стихами, мы остались ждать. Всегда удивлялся многофункциональности автомобильного двигателя. Что мы на нем толкьо не делали.  Удобная вещь что бы нарпимер шашлыки покупные размораживать. Но чтоб ламинировать на нем- никогда б не додумался=)
Задание  на Улисе- зачет нашему экипажу на висте и личн омише, который в связи с отсутствием болотников, не раздумывая полез в воду босиком.

На весенней мы  проехали поворот на станцию и поехали по дороге к угловой(или к угольной оО). И эта ошибка оказалась очень кстати тк у нас кончился бензин, и машина еле ехала, вот вот грозив нам остановиться. К счастью там есть заправка. На заправке спросили у  мужика мол где весенняя- так эта падла кнула в сторону завода кокаколы и станции угольной.
Когда мы выезжали с весенней в мингородок, проискав коробку около часа(полезли в дебри, вместо того тчо бы вдоль забора пройтись) по стате 5 команд уже финишировали,  и на стате машин уже почти не было. Ни на что не надеясь неспеша поехали к месту назначения, убили обезьяну, тупили с вводом кода(единственный раз, наверное  за всю игру). Когда увидели что мы 6- обрадовались как будто выйграли игру=)
В итоге- игру все оценили на 10 баллов, да в принципе по другому наверное и нельзя было. Первая игра для нас, косяков которые бы коснулись нашей команды не было, то тчо сервер лежал мы узнали толкьо после игры, прочитав на форуме. Результат мы показали  очень достойный(по крайней мере для нас самих). Ну а проект Энкаунтер приобрел еще одних поклонников в виде команды fade2grey.
ЗЫ забавно кстати когда агенты с первого раза не понимают какая это команда и каждый раз переспрашивают.

Отредактировано raga (2007-12-03 09:44:49)

0

79

Шкода
а закатай фотки на диск или на мыло.. про полевой штаб и "8 ежеЙ" :))

по игре ещё прикол вспомнил.. как мы второй бонус пытались разгадывать (!!!!!) с помощью зеркала... сел ноут..
инвертор от аккума.. напрямую... стоят раскрытая бибика.. с открытым капотом.. на пеньке ноут с Расселом... мы ковыряемся в нутре. прикручиваем болтики и скотчим проводки... и тут Рус выдаёт.. "Не лезь" не подходит... 7 грехов тоже..... о! тут ещё написано "8 ежей!".... хорошо никуда не ехали....
ибо минут на 10 выбыли из воообще... не доехали б вобще никуда :))))) ..... да решать задания в лоб от балды надо только в штабе. имхо :)

0

80

DJAchtung написал(а):

Надеюсь будет принято решение, которое всех удовлетворит, очень надеюсь.

0

81

Ахтунг, ну не разводи качели, сервак не только у вас лежал... а про сливы, тут не вы первые и это бывает уже почти на каждой игре... На сталкере тоже самое было.

Отредактировано Ellorian (2007-12-03 10:02:40)

+1

82

ОФФ

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) Annyshka aнгел Dodjer Dodjer kisa sinegal

паралич мозга.. или матрица пошатнулась... доигрался блин.

0

83

kisa написал(а):

Жаль, что такие моменты портят Ахтунгу настроение

Ну просто он ещё не привык к нашим приколам , помню недавно мы с Троексом на Диаманта игре  вообще Писца чуть не заставили лезть на крышу школы  на Нерчинской прикинувшись агентами.  Правда я засмеялась, когда он уже побежал туда  и мне Женька всю игру  вспоминал какая я тюха  и как бы было прикольно посмотреть на это силовое  упражнение ,учитывая тот фактор что стена по которой надо было лезть  была гладкая а с низу лесница которая на  втором этаже обрывалась. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Annyshka (2007-12-03 10:21:54)

0

84

Mongolenka написал(а):

так игра же еще активная, можно поставить...

ДЫк только что попробовал не хочет оценивать :(  видать после 10 места етот момент не канает

0

85

Почитал еще репортажи/отчеты и нигде не увидел использования СПЕЦПРЕДМЕТА "Перчатки"...
Ребят, вопрос, "А кто, собственно, использовал перчатки во втором задании?"  :D

0

86

n.1408765- написал(а):

Ребят, вопрос, "А кто, собственно, использовал перчатки во втором задании?"

наши точно использовали.... а после этого сняли и выкинули их в бак с ешкой... тут появляется кто-то из другой команды... и полез в бак.. :)))
наш экипаж там не был.. но наши рассказывали на сборе на финише.. улыбнуло

0

87

ГраffиняОрлова написал(а):

Особенно бонус второй, думали всю игру.только к последнему заданию успели его сделать:)

Ах как жаль... ;)

+2

88

$ПтИцА$ написал(а):

to:Ёлка  Черный куб не мешал помехам движению а соблюдал скоростной режим(знак 20км/ч)+машинка маленькая низкая дебильные полиц леж!!

Типо куб прилежный автомобиль и ехал согласно правилам, чо то только я не помню, что по правилам разрешено ехать по середине дороги, одним колесом по своей полосе, а вторым по встречке.

0

89

*Оффтоп*

Annyshka написал(а):

Рии солнышко , мы тебе заранее предлогаем подать заявку на летний  "Сталкер" там ничего усложнять придется !!!!!  ;)

Я надеюсь сложные задания не подразумевают такие:
Задание. А.К.А. Pink Floyd. -15.66,+120.11. GoGo8.
Подсказка один (30 минут). Альбом.
Подсказка один (1 час) 42.15,26554 131.70131
Подсказка два (1 час 30 минут) Можете взять слив со штрафом в 30 минут
Слив абырвалг

Логика задания. Да тут все просто. Вспоминаете название одного из альбомов группы Pink Floyd. В нем упоминается Луна. Переводите буквы А.К.А. в числа. Получаете 01.11.01, далее в поисковике GoGo восьмая ссылка с ключевыми словами Луна и 01.11.01 дает координаты места, где было лунное затмение. Вычитаете указанные координаты, получаете координаты на место.

Это задание тоже можно назвать сложным, но скорее оно грибное :)

PS. Надеюсь, никого не обидел. Этот пример в качестве шутки :)

+1

90

Ree

фигасе у вас шуточки, интеллектуальные! :O

0