ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SE7EN!!!

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Annyshka написал(а):

помню недавно мы с Троексом на Диаманта игре  вообще Писца чуть не заставили лезть на крышу школы  на Нерчинской прикинувшись агентами

Поправьте меня, если ошибаюсь, но изображение из себя агентов кажется карается (хорошо попадает под пункт 1: Во время игры строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Каким-либо образом мешать другим командам.
) Я сам не против шуток, типа "там 80 частей кода, ищите лучше" или "да нет тут ничего (говорится стоя рядом с кодом)", но когда ясно, что это шутки. Но это отличается от "Я агент, сюда не ходите (ходите)". Потому что не все и не всегда (а точнее редко) знают всех агентов и игроков-соперников в лицо. А агентов согласно правилам нужно слушаться.

PS. Хотя правила штука гибкая.

0

92

Ree
+1

Это еще похлеще, чем в "Поколении НЭТ"  :)

0

93

Играл в штабе. Игра хорошая. Бонусы в цвет! =) Ответ на первый бонус на совести Санчо =) На 8-м задании очень стало жалко Кариб, как-то уж он начал подскрипывать накручивая 8-ку! =) Всем успехов!

0

94

У кого много фоток с мест или есть ещё желание написать отчёт, просьба выкладывать на eshka.org

З.Ы.: косяк исправлен, сейчас всё там работает.

P.S2: Организаторы, а есть хорошие фотки с к/т Буратино? Понравилось здание, если нету то поеду на выходных фотать.

Отредактировано gorcer (2007-12-03 15:13:54)

0

95

Блин, вот читаю отчёты и понимаю, что игра была лучше, чем мне казалось... Даже обидно немного))Когда сидишь в штабе, не видишь самой сути задания, просто пытаешься сростить, куда ехать экипажам, и вбиваешь код... А суть заданий, как выясняется, была прикольной=))

0

96

n.1408765- написал(а):

Я, блин, спал 2 часа, уже успел выполнить гражданский долг, и с утра "внеурочно" выйти на работу. Спать хоца...

А я с утра пошёл обеспечивать работу, работу... Поспав 3 часа. А потом отмечание успеха. А потом коньяк и виски рекой. А потом новое утро и пары в 8 утра. А потом снова работа. А сейчас форум. Надеюсь, потом спать =) Спать, как сладостно это слово. Когда оно чувствуется не 3 часа из 48... А 8 из 24  :sorry:

0

97

2 simon: пардон, а какого х... ты банишь народ, за высказывание на сайте( на котором есть свои модераторы, которые без твоей помощи решат, что делать) к которому ты отношения никаким боком не имеешь? Или ты и меня сейчас забанишь за этот пост?!

Оскорбление, открытое прерикание с администрацией форума. Бан - 2 недели!

С уважением, модератор!

Отредактировано Crash (2007-12-03 16:37:57)

0

98

Ree написал(а):

Задание. А.К.А. Pink Floyd. -15.66,+120.11. GoGo8.
Подсказка один (30 минут). Альбом.
Подсказка один (1 час) 42.15,26554 131.70131
Подсказка два (1 час 30 минут) Можете взять слив со штрафом в 30 минут
Слив абырвалг
Логика задания. Да тут все просто. Вспоминаете название одного из альбомов группы Pink Floyd. В нем упоминается Луна. Переводите буквы А.К.А. в числа. Получаете 01.11.01, далее в поисковике GoGo восьмая ссылка с ключевыми словами Луна и 01.11.01 дает координаты места, где было лунное затмение. Вычитаете указанные координаты, получаете координаты на место.

а как ты про это задание узнал на следущую игру ?

Ree респект =)))

0

99

AdzkoeZlo написал(а):

а как ты про это задание узнал на следущую игру ?

Да это же типовое задание из книги "1000 и один ядовитый гриб Приморского края (пособие для грибников)"

0

100

Ree зачет:)

0

101

2 DanVideo, второй бонус тоже на совести Санчо.:) удивительно, когда запасной штаб, который вообще в расчет не брался, берет все штабные задания.:)

0

102

gorcer написал(а):

.S2: Организаторы, а есть хорошие фотки с к/т Буратино? Понравилось здание, если нету то поеду на выходных фотать.

мы там для сталкера фотографировались

0

103

Hitr@ya написал(а):

мы там для сталкера фотографировались

:O  :O

а ещё фотки есть? выкладишь, вылажишь разместишь?

0

104

gorcer написал(а):

разместишь?

окей,когда время свободное будет, у нас штук 20 еще есть

0

105

Ree написал(а):

но изображение из себя агентов кажется карается

Ну Сына же знает меня и знает что  мы бы  конечно не стали загонять его на крышу, и естествено если бы  были на его месте новенькие или  мало знакомые люди то мы бы так не поступили . :blush:

0

106

Всем большое спасибо!!! Я рада что наша игра понравилась!
Вот мой маленький отчет по заданиям где я была агентом:
1) За час до начала с мужем приехали на место, стою думаю где бы код нацарапать. Димка грит пиши на самых первых шинах 100 пудов все мимо пройдут. Написала. И точно первыми прибегают «Хлеба» и ищут  минут 20. Дальше больше на месте одновременно было 12 команд я думаю это рекорд для ЕН. Порадовала команда «Адриналин» пришел, увидел, победил они и 3-х минут не пробыли на задании.
5) Все молодцы! Креатив приветствуется например «Подонки» не найдя книги со стихами написали страниц десять от руки в ежедневнике. А вот какая-то нехорошая команда пыталась вместо Блока или Есенина предъявить инструкцию по эксплуотации автомобиля причем на японском.
8)  Надеюсь детективы Милзы простят меня это была моя идея разыграть перед вами добрый-злой коп…… Но эта идея удалась большинство игроков не смогли выдержать напор и приходилось обращаться к помощи нашего психолога. Очень порадовал игрок команды «ГазМяз» который дважды бегал к мусорным бочкам наверно в первый раз диагноз «ТЫ ДЕБИЛ» показался ему не убедительным.

0

107

Лизка написал(а):

вместо Блока или Есенина предъявить инструкцию по эксплуотации автомобиля причем на японском.

бугага..

наша Донцова нервно курит в углу:))))

0

108

Когда сбор по итогам игры?

0

109

Насколько верна моя информация сбор в четверг, место и время, к сожалению не знаю.

0

110

Как будет известно, повесьте, пожалуйста, на главную инфу о сборе.

0

111

Не вопрос.

0

112

Петрович написал(а):

Насколько верна моя информация сбор в четверг, место и время, к сожалению не знаю

Неееееееееееееет, ток не в четверг!!!! Давайте в пятницу!!! PLS...
Ибо в четверг у меня занятия с 19:00 до 21:00, а скорее всего в этот промежуток и будет сбор...

Я как и.о. капитана Za Xlebushkom (на игру Se7en) очень хотел бы поприсутствовать на сиём мероприятии...

0

113

А блин в пятницу я не смогу  у меня командировка. я с утра в район уеду и вернусь к понедельнику. давайте в четверг 21:30

0

114

Давайте в четверг в 21:00!

Как раз ^_^

+1

115

насчёт места:
а можно в Иллюзионе?

0

116

блин,ну что 21.00 что уж тем более 21.30 поздно,некоторые еще не преобрели машины и ездят на сборы пешком,а после 22.00 автобусы не ходят,Антон кто твой препод в нашей школе,я тебя отмазать могу))))

0

117

Hitr@ya написал(а):

Спасибо за предложение, но дело не в отмазывании, а том,
что за это я плачу деньги и посещаю занятия сам для себя (а не для галочки (Просьба не путать с Катей Галочкой :) )).....

Кстати я тоже хожу пёхом, за не имением пока четырехколесного друга... ;)

0

118

AntonioBanderas написал(а):

Кстати я тоже хожу пёхом, за не имением пока четырехколесного друга...

да я понимаю что не для галочки))
блин так все же где и когда решили собираться

0

119

Hitr@ya написал(а):

а тебе где удобней в 21.00?

0

120

на Эгершельде ...

0