ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...


Познакомлюсь с девушкой...

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Познакомлюсь с девушкой для...
Пишите в личку...

0

2

Гриша! Не поняла! А как же Аня?

0

3

Епте =))

0

4

Да что же в конце то концов происходит? Что у всех тут послучалось? Я отстала от жизни..:(  Злося, что такое,а?

0

5

0_о к нам сайт знакомств переехал?!?!?!?!?!  :O

0

6

Познакомлюсь с девушкой для: совместного проживания, совместного прогуливания по городу(см. подвалы, крыши, старые дома, канализации, и тп.), совместного занятия спортом, совместного занятия сексом, совместного поедания пянсе(ну люблю я этих собачек есть), совместных походов, совместных катаний на машине, совместных пьянок(парой бессмысленных и беспощадных), совместной утренней головной боли, совместного секса(я повторяюсь?!), совместных путешествий(не путать с походами), совместного прожигания жизни.......

0

7

Ооо! Значит так... Девушка! Да да да, я с тобой говорю, быстро давай знакомиться!

0

8

Ээээ нет!!.. так ты их только разпугаешь  :draznilka:

0

9

Эгэ гэй.. Клуб знакомств объявляю открытым!!!     Я маленькая брюнетка,глаза карие, вес 47, рост 160. Объем талии 59..Умею много чего делать хорошего:) и еще больше плохого..

0

10

КролиГ написал(а):

много чего делать хорошего:) и еще больше плохого..

а по подробнее  ;)  :D

0

11

А ты не боишься это узнать?:):):):)   З.Ы.- вопрос..Говорят,что мой диск кукрыниксов у тебя! Не скажешь это так?

Отредактировано КролиГ (2007-12-08 12:43:11)

0

12

КролиГ - не имею некакое понятия!!  :paravoz:

0

13

Печально..ушел диск.. :( а на счет хорошего и плохого..Ну..как те сказать.. Ммм..Ну из хорошего.. Ругаюсь матом..иногда, дебоширю,пью редко, но метко..э..только я не очень уверена,что это хорошее..:):)

0

14

ABBA_Rock написал(а):

Познакомлюсь с девушкой для: совместного проживания, совместного прогуливания по городу(см. подвалы, крыши, старые дома, канализации, и тп.), совместного занятия спортом, совместного занятия сексом, совместного поедания пянсе(ну люблю я этих собачек есть), совместных походов, совместных катаний на машине, совместных пьянок(парой бессмысленных и беспощадных), совместной утренней головной боли, совместного секса(я повторяюсь?!), совместных путешествий(не путать с походами), совместного прожигания жизни.......

- Да, примерно для всего этого, кроме "совместного проживания" - хватило в доталово, спасибо, не надо! :) Мне не нужны "те же я яйца, только вид с боку"! Можно ещё добавить - для совместных покатушек на бордах по склонам, для игр в пейнтбол и  бильярд.. естественно вместе... Ну а если по мужски, в двух-трёх словах, то... просто для дружбы и секаса... Можно начать со второго, ибо я верю в любовь после секса и в крем после бритья! :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-12-09 02:48:02)

0

15

Кира, я с Аней расстался. Теперь сам того не ожидая, стал основателем клуба знакомств EN! :) Приятно быть первопроходцем! :)

0

16

Иоптить! Да я бы никогда не подумала,что вы когда нибудь расстанетесь..ждала вашей свадьбы и кучи лялек! Блин..ну почему? :(  эхъ..Ладно.. Все вы только о сексе думаете..Гы..да это весело..:)

0

17

Иоптить! Да я бы никогда не подумала,что вы когда нибудь расстанетесь..ждала вашей свадьбы и кучи лялек! Блин..ну почему? :(  эхъ..Ладно.. Все вы только о сексе думаете..Гы..да это весело..:)

0

18

мне тоже бабу надо ! чтоб сиськи были и жопка не плохая ... а да чтоб ещё не тупая как пробка была ! Готовить и не отказывалась от орального секса ! Не девственница но и не блядь со стажем ! Пока всё !

0

19

Витек,ты в своем репертуаре..Мог бы уже что нить новенькое придумать..:)

0

20

КролиГ написал(а):

Хорошо.
Ищу тупую жирную безформенную субстанцию чем то похожее на девушку !

0

21

Тьфу на тебя..тьфу на тебя еще раз..страшности всякие тут придумываешь..Я в том плане, что пора придумать что то новое..А не опускаться до женоподобных субстанций..:):):)

0

22

КролиГ написал(а):

что то новое.

ето чё на мужиков переёти ?? глину месить я не хочу (((

0

23

Йопт... :O ты что-то начал еще более страшные вещи начал говорить..Бррр..Ладно закрыли тему..

0

24

флудерЫ!! :rtfm:

0

25

Хто? мы?

0

26

Gl@sseR написал(а):

Познакомлюсь с девушкой для...

Гриша ты у нас очень добрый и отзывчивый человек  и я верю что ты обязательно найдешь свое место под солнцем ! Будет грусно звони мы с Кнопой всегда готовы разогнать твою грусть (конечно по дружески ;) )  на каком нибудь  саснеженом склоне или ледовом катке. :D

0

27

Витёг, не слушай Кролига! А то после таких фраз ещё и по Табу всяким начнём шагать в обтягивающих джинах. Бееее. Отстрел с соседних окон с винтовки! :boast:

ЗЫ: Как поиски? Есть претендентки? Или только желающие? =)
ЗЫ 2: Соискательницы, фотки оставляйте, что-ли =)

0

28

Ощутима остарая нехватка витаминов Е Б Ц на домене... :)

+1

29

AntonioBanderas написал(а):

Ощутима остарая нехватка витаминов Е Б Ц на домене..

Ой, наф такие витамины. Очень часто побочным эффектом является изнасилованный больной мозг. Так что мой выбор пост, молитва и медитация энкаунтер, работа и пиво :)

0

30

Надо пополнять витамины ЕБАЦиО на форуме =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...