ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...


Познакомлюсь с девушкой...

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ree написал(а):

....Так что мой выбор пост, молитва и медитация энкаунтер, работа и пиво...

....и ручной привод!!  :D  :lol:  :pardon:  Нет уш.....ненать нам этава!  :durak: И народ не пропагандируй тута!! Ато будит секта зомди-воздерженцев!!!

Отредактировано ABBA_Rock (2007-12-10 16:30:17)

0

32

Предлагаю открыть клуб холостяков (и холостячек.:))

0

33

Йа тоже без самки ...

Чиорт поберии ...

0

34

AdzkoeZlo написал(а):

быгыгыыыы :D

0

35

КролиГ написал(а):

Предлагаю открыть клуб холостяков (и холостячек.:))

на*? помоему будет целесообразнее объединиться и устрьить оргию(мааааленьккую такую :D )  :consored:

0

36

до чего ж доводит людей частое проведение игр.. и внеигровых "гуляний".. совсем оголодали.. да и одичали поди..

0

37

Абабах..я конечно все понимаю, оргия и все такое.. Но у нас тут образовалось некое несоизмерение сил..вас вон сколько..а я одна.. :(   да, ангел,совсем дикие стали без любви и ласки.:)

0

38

КролиГ написал(а):

да, ангел,совсем дикие стали без любви и ласки.

осталось ещё объяснить что эти слова значат? чего вам не хватает.. я не знаю чего это :))))

0

39

КролиГ написал(а):

Предлагаю открыть клуб холостяков (и холостячек.:))

Надо устав, цели и задачи клуба :) Потом выбор координатора, модератора и организатора. Ну и так далее :)

0

40

а в сибирь будут ссылать из клуба за случайную половую связь.

А вабще, всегда считалось что перед боем мужчинам противопаказано сексом заниматься.

Поэтому клубу, после утверждения всех формальностей, нужно отдельной командой в ен играть, бегать по полю и всех побеждать! :)

Отредактировано gorcer (2007-12-11 06:14:23)

0

41

Короче..создаем клуб холостяков и холмстячек! Устав это дело наживное..случайные половые связи поощряются..скажем нет долговременным отношениям, скажем да свободным отношениям! Сибири не будет! У нас можно все..кроме драк и ссор! Мы же одиночки должны быть вместе! Не будет единого лидера,дабы не превозносить кого то над остальными! Вот.. :) :) :) :) :) :) to ангел, я тоже этого не знаю..поэтому и дикие!:)

0

42

А дрочить можно ??

0

43

абалдеть :cool:

0

44

Витек написал(а):

А дрочить можно ??

Только под присмотром наблюдателей клуба :) А то вдруг начал дрочить, а это переросло у тебя в долговременные отношения...

0

45

блйа....а груповые оргии раз в неделю?

0

46

Ree написал(а):

Только под присмотром наблюдателей клуба  А то вдруг начал дрочить, а это переросло у тебя в долговременные отношения...

ХАХАХАХАХААХХА
Дааа у меня ето уже с 10 лет отношения ))))))

0

47

разошлись блин)))))неужели у всех так все запущенно? хотя судя по прошлой субботе,реально запущенно))))......дикие!голодные что мужики что бабы

0

48

Ух, блин, я смотрю тут весело!!! Я с вами!!!  :rolleyes:

0

49

Всем спасибо, посмеялся... ! Жгите исчё!

0

50

КролиГ написал(а):

холмстячек

Фанаток Шерлока Холмса..? :O

0

51

КролиГ написал(а):

Я маленькая брюнетка,глаза карие, вес 47, рост 160. Объем талии 59..Умею много чего делать хорошего:) и еще больше плохого..

Я здоровенный брюнет, глаза красные, вес изменчивый, рост - самому страшно. объем талии измеряется литрами. ниче не умею. зато с хатой, *ля, дефке налетай!

0

52

Писец,ты поосторожней..а то судя по первым топикам желающие будут не только дефки..еще бешеные ананюги и фанатки шерлока холмса!

0

53

А на счет драчунов не знаю.. Может нам в клуб холостяков и фанаток шерлока холмса такие не нужны?

0

54

УХАХААА!!!!!  :lol:  :lol:  ЖЖОТЕ!!!!!!!!

0

55

почитал.. думаю.. а нафиг деффки.. если тут такая пропаганда Хэнд Мэйда :))))

0

56

Аха..Абабах,а у тебя есть предложения по поводу клуба холостяков и поклонниц шерлока холмса?

0

57

Так..никакого хенд мейда! Дефки на что?:)

0

58

КролиГ написал(а):

....у тебя есть предложения ...

более того! могу осуществить весомое вложение...ммм.... в ваше движение... ;)

0

59

Ого го..Это что же ты можешь сделать?:) хочешь к нам вступить?:)

0

60

блин я тоже могу сделать вкалад, буду организовывать поставки тёлачек а если кого интересуют мальчики, тоже непроблема ))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...