ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...


Познакомлюсь с девушкой...

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Телки и тельцы.. Мм.. Это дело.. Хотя тельцов тут достаточно и так.. Слушай..у тя будет должность главной сутинерши клуба..:):):)

0

62

а е бэйба! я согласна! ама пиаэмпи! осталось купить искусственную шубу и кучу побрекушек :lol:

0

63

Е..е..е.. Цацки..Шуба.. И золотые зубы.. :)

0

64

да! тока свои для начала нада выбить, кто поможет????

0

65

Ну мы подождем пока кто-нить не поможет.. А пока твои спреем покрасим золотым..:)

0

66

судя по аватарке - витек может подсказать ))))

0

67

Точно..его и спросим..:)

0

68

вот вас прет то,бордель почти собрали,нашли снабженца и сутенера))))в одном лице.........распугаете грише всех девок :)

0

69

КролиГ написал(а):

А на счет драчунов не знаю.. Может нам в клуб холостяков и фанаток шерлока холмса такие не нужны?

Чего вы Витька обламываете?  :D

0

70

Ульяна, зачем выбивать?! Предлагаю просто замазать тебе их черным маркером, а всем твердить про выбитость =) Мона и следы побоев нарисовать. Ну, типа для солидности в чисто чуркиновской кампании пацаноффф =)

0

71

Тэкс... дамы и господа, что-то вас на флуд унесло. Дело то серьезное. Клуб знакомств "ЕдинENие тела, сердца и души" начинает свою работу. Я предлагаю начинать с определения списка участников и совместной пьянки, перерастающей в оргию предварительного сбора за кружечкой чая :)

0

72

Дим, ты не рулишь. Фишка в другом! мне они золотыми нужны а не чёрными! и вапще.... какой я нафик пиаэмпи с фингалами.... я ж не сутенёр-ботаник

0

73

ChicaGo написал(а):

Тады надо на 506 китайский клеить фольгу из сигарет типа Ява =) Блестеть будет на загляденье и фиг оторвёшь =) А синяки нафиг, ваты в одёжку 9ну чтобы распирало тебя, ты ж у нас накачанная будешь, иначе какой из тебя сутенер? =)

Так пойдёт? Ибо не могу допустить, чтобы такому милому созданию били зубы =(

0

74

:bravo:

Demonyak написал(а):

Так пойдёт? Ибо не могу допустить, чтобы такому милому созданию били зубы =(

АААААААА демоняке и клуб то нах не нужен! он и так красавчег. Он тут всех нас щас прикатает   :lol:  :bravo:  :bravo:

0

75

Так ребята..смех кончился..определяем участников и делаем закрытый клуб..Разрешаем как исключение одного драчуна.. Витька конечно..:) конечно еще сутинерша..как без нее? Кто еще? :)

0

76

Господа, а я могу вам по дешману гондоны и спирт поставлять (последнее на случай если мамочка-чика будет нелицеприятных девок приводить), надо? Или вы за естественные чувства?

А ваще сползаю под стол при дочитывании постов)))))...представляю что сейчас думают об енке новички))

0

77

Чую, что Gl@sseR'у найти в этом топе себе девушку становится все труднее и труднее :)

0

78

ChicaGo написал(а):

буду организовывать поставки тёлачек

мммм... мне две пожалуйсо!!  :dance2:

0

79

gorcer написал(а):

спирт поставлять

да а то на днях уздечку порвал ... мммм ....самка зобаго щипит !!
на счет зубов не вопрос !! посмотри на аватарку.....и приходи в четверг на сборы.....
У меня у бабки зуб выпал золотой сразу и вставлю (зуб всмысле)

0

80

Ree

однако теперь, если кому надо, тут можно познакомиться с кучей одиноких извращенцев и Кирой.:)))

0

81

Витек написал(а):

да а то на днях уздечку порвал ... мммм ....самка зобаго щипит !!

это лучше зелёнкой.

0

82

КролиГ написал(а):

обладаешь гениальными

и генитальными ....

0

83

Егор,не будем переходить на личности..:) итак..на сегодняшний день мы имеем (кроме кролига-фанатки шерлока холмса-1шт) драчун-1шт..сутинерша-1шт,поставщик всяких нужностей-1шт. Любитель секса втроем-1шт.  Если ты молод и одинок,и можешь внести посильную помощь в развитие клуба, и обладаешь гениальными,но никому ненужными способностями вступай к нам в клуб холостяков и фанаток шерлока холмса! (надо же звучит как предвыборная программа..:))  зачем теперь грише девушка когда есть мы? И новички должны понять нас..все таки все мы люди человеки..:)

0

84

КролиГ написал(а):

обладаешь гениальными

и генитальными ....

0

85

При такой конкуренции мне вобще ничего не светит! :( Да и потом, девчёнок пока маловато в клубе... Кира всех обслужить не сможет... :) Хотя, "мальчики, мальчики, не всё сразу!" или "В очередь, сукины дети, в очередь!". :) Короче, надо побольше девчёнок в клуб принять и составить график, кто когда где с кем... и чтобы всё в порядке очереди!!! :)

0

86

где-то я такое уже видел....

господа, учите немецкий, будем снимать кино и делать хороший бизнес.

0

87

Бедная бедная Кира... мне её уже жалко... :)

0

88

Gl@sseR написал(а):

Бедная бедная Кира... мне её уже жалко...

Ты думаешь, ей не понравится? :)

0

89

блин как все запущенно,далеко и надолго)))))) у меня есть куча свободных девочек и мальчиков в команде.......разных возрастов и модификаций,есть даже мечта витька....(не отдам,самим нужна)....так что если клубу все таки быть,помогу кем смогу

0

90

Hitr@ya написал(а):

так что если клубу все таки быть,помогу кем смогу

Объявилась сутенерша №2 :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...