ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...


Познакомлюсь с девушкой...

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Ree

зачем так грубо.

Менеджер по персоналу. Или по поиску актёров на мой творческо-кинематографический прорыв года - Х.Ф. "Der Encounter Liebe"

0

92

gorcer написал(а):

Менеджер по персоналу. Или по поиску актёров на мой творческо-кинематографический прорыв года - Х.Ф. "Der Encounter Liebe

вот вот)))) актеры мы еще те.....

0

93

Hitr@ya написал(а):

есть даже мечта витька....(не отдам,самим нужна)

Вот так всегда (((((
Ну может на пару минут дадите позыырить ???

0

94

gorcer написал(а):

Х.Ф. "Der Encounter Liebe"

А сценарий есть? Предлагаю затравку: один юный энкаунтерщик, последние три недели страдающий от недоудовлетворенности раздумий о смысле жизни, отправляется темной ночью в поселок Заводское на поиски 86ой части кода. Там, на крыше комбината он встречает девушку-агента. Поскольку он идет последним, ждать больше никого не надо, а девушка изрядно замерзла... (дальше идет поучительный и познавательный эпизод, который в общем не несет большой сценарной нагрузки). Потом к ним присоединяется разносчик пиццы, чистильщик бассейнов и сантехник Семёныч, выгуливающий в окресностях своего кота Иннокентия.

Отредактировано Ree (2007-12-13 06:37:24)

0

95

Ree

гыыы.ы......да да...точно....ты принят, заебись ура у нас появился сценарист!

0

96

Блин... ну вы даёте... ржунимагу!!! Хитрая, выкладывай портфолио свободных девчёнок!

0

97

Gl@sseR написал(а):

они мне этого не простят ежели я сюда их заброшу,
+1 за сценарий)))))Ree молоток

0

98

gorcer написал(а):

однако теперь, если кому надо, тут можно познакомиться с кучей одиноких извращенцев и Кирой.

И ещё зоонекропедофил. А кто - не скажу. Секрет! Гадайте  :rolleyes:

gorcer написал(а):

господа, учите немецкий, будем снимать кино и делать хороший бизнес.

Мммм, по профилю бывшей работы администратором крупного интернет-магазина приватного видео в Клубе есть и сбывщик-продавец  :boast: . Впарю даже лёд на Севере, это моё призвание - впаривать =)

0

99

Demonyak написал(а):

И ещё зоонекропедофил.

Это тот, который предпочитает совокупляться ходить в бильярд и поедать пянсе совместно с молодой дохлой рыбой? Месье знает толк в извращениях.

0

100

Ree написал(а):

один юный энкаунтерщик....

ЫЫЫЫЫ!!!! Млиааа!!!!!! ПЫЩПЫЩ!!!!!

Hitr@ya написал(а):

у меня есть куча свободных девочек

Рост 160-165 см, вес 45-50 кг, 2-3й размер(недюблю большие)  - есть?  ;)

0

101

ABBA_Rock

Hitr@ya

Ой а посмотрите, для меня тоже самое на складе там не завалялось?

0

102

ABBA_Rock написал(а):

Рост 160-165 см, вес 45-50 кг, 2-3й размер(недюблю большие)  - есть?

блин одна есть по моему,остальные выше 170,у нас все почти высокие девушки......ладно завтра на игре измерю ее)))) хорошенькая,главное свободная))

0

103

Высокие девушки это хорошо :)

0

104

Ree написал(а):

Высокие девушки это хорошо

я при своих 173 маленькой кажусь среди наших девочек))))))

0

105

:durak:

gorcer написал(а):

Ой а посмотрите, для меня тоже самое на складе там не завалялось?

а как же я :cry: ?

0

106

PankratK написал(а):

Калловая какая-то тема...

Нормальная тема. Не в меру флудерская, в меру смешная. Конечно место ей уже не в разделе "Объявления", но это вопрос к отсутствующим модераторам с просьбой перенести.

0

107

Hitr@ya написал(а):

а как же я  ?

нуууу не зря же меня взяли  :draznilka:   :pilot:

0

108

это тема про девушек за 50 что ли?? :D

0

109

PankratK написал(а):

Вообще тема родившиеся из калла не может быть нормальной. Парень расстался с девушкой (я так понимаю там всё было серьёзно) и сразу БАЦ! такой начинает искать замену. Ваще ништяк! Так держать! Это же офигительный поступок, достойный настоящего мужчины!

Панкратик, ты зачем пришёл сюда? Не видно чтоли, что офисные работники пытаются разнообразить свой унылый серый день. Не у всех такая весёлая работа как у тебя.
И никто тебе не давал права осуждать чужие поступки, каждый поступает так как считает нужным.

Отредактировано gorcer (2007-12-14 10:11:52)

+1

110

PankratK написал(а):

ха ха !! задро...или нет ?? (как я зашифровал а ?)

0

111

PankratK написал(а):

Вообще тема родившиеся из калла не может быть нормальной. Парень расстался с девушкой (я так понимаю там всё было серьёзно) и сразу БАЦ! такой начинает искать замену. Ваще ништяк! Так держать! Это же офигительный поступок, достойный настоящего мужчины!
Ладно бы искал в тихую, так зачем-то на форуме всех поставил в известность.

- Панкрат, я не понял про "калл". Объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду? И почему это не нормальная тема? Я жду ответы. Да, там всё было серьёзно... и что теперь?! "Искать замену"?! Ну, знаешь, я так не писал, это ты так интерпритируешь... на мой взгляд не весьма корректно... Я не понимаю твои восторги относительно этого поступка!? А мы не при Сталине живём, чтобы ЖИТЬ "в тихушку"! ;) И потом, почему я должен "шкериться"... и пойми, Панкрат, я не "ищу замену", а предложил девушке дружбу, общение... Разницу понимаешь? Всех поставил в известность... знаешь, я просто на основании своего опыта подумал ,что не плохо было бы, если бы мне не устраивали семейный скандал каждый раз когда я собираюсь играть в предстоящую игру. Вот и подумал, что здесь может быть какая-нибудь прикольная девчёнка, которая тоже играет в ЕН и не хочет объяснять почему она не ночует дома... с которой бы я играл вместе... Надеюсь, мне удалось объяснить свой поступок. Если не понятно, могу как-нибудь по другому. И мне абсолютно не стыдно говорить обо всём этом публично! Могу хоть на всю страну признать: "Друзья, я расстался со своей девушкой!". Я вообще не понимаю что здесь такого и почему я должен этого стесняться!?

gorcer написал(а):

Панкратик, ты зачем пришёл сюда? Не видно чтоли, что офисные работники пытаются разнообразить свой унылый серый день. Не у всех такая весёлая работа как у тебя.
И никто тебе не давал права осуждать чужие поступки, каждый поступает так как считает нужным.

- Егор, присоединяюсь! Мне смешно читать всё это, все эти шутки мне поднимают настроение... :) Нет Егор, любой может обсуждать мои поступки! Я не запрещаю! Он высказал своё мнение, это хорошо, когда люди свободно высказывают своё мнение. Я не люблю цензуру, но хотел бы получить ответы на свои вопросы. Мне интересно. Оказывается, поступок, который я считаю своершенно нормальным - вызвал такую не ожиданную для меня реакцию... Это прикольно! :) Наверное, как я понимаю, есть люди которые когда расстаются с любимым человеком потом ещё какое-то время продолжают делать вид что в личной жизни у них всё хорошо, что они всё ещё вместе. Сами при этом, в тихаря... на каких-нибудь сайтах знакомств ищат "кота в мешке", вместо того что бы набраться смелости и заговорить с соседкой по лестничной клетке... или с коллегой по работе... Короче, я как-то так понял... как я должен был поступить... П.С. Ещё одна из причин, почему я так поступил - общие увлечния, это сила! :)

+4

112

О..долго меня не было.. Уже какие то качели устроили.. Хватить..про фильм отлично..можно я буду горничной..?:)

0

113

А кто будет секретаршей или училкой :)

0

114

А я тогда буду или похотливым босом или учеником-двоишником, много раз остававшийся на 2 год... :) И вынужденный приходить по вечерам за консультацией...

0

115

:rofl:
а последними приезжают пожарные, и я командую взводом тушил!!!....
Заливаем всю крышу, к ебен@м, пеной... и вообще - полный сенокос!..  :D
Будете барахтаться, как в ванной.

0

116

:)

0

117

О,к нашему общему помешательству даже Сай присоединился.А вообще вот вы шутите все шутите,а народ с команд уже делом занялся,представитель моей команды,Не буду показывать пальцем,уже взял в обороты девушку с др.команды,так же не буду показывать пальцем,если у них в будущем что то получится,я покажу на них большим пальцем)))) все......буду следить за ними.

0

118

Gl@sseR написал(а):

так что твой пост начал действовать,Надеюсь и тебе совсем скоро поможет,одиноких девушек тут придостаточно

0

119

это было лирическое отступление, от Хитрой %))) продолжим...
Залитая крыша,дала свои плоды,соседи снизу увидев подтёки на потолке вызвали слесарей,а слесаря парни не промах,один ключ на 42 чего стоит О_О.Но как оказалось,вода попала в проводку от чего последнею замкнуло,вызвали ....

Отредактировано mr`zlo (2007-12-15 04:36:45)

0

120

mr`zlo написал(а):

это было лирическое отступление, от Хитрой %))) продолжим...

ХАХАХАХАХАХХА
отжог !!! не заметная шуточка но я так ржу !! я аж ссыканулся

Hitr@ya написал(а):

Не буду показывать пальцем,уже взял в обороты девушку с др.команды,так же не буду показывать пальцем

Я юоюсь под такой оборот попасть не буду показывать пальцем , но палец может взять меня в оборот и обернуть вокруг пальца....
Палец не мой я просто разместил обьяву !!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Познакомлюсь с девушкой...