ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя игра

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Угу мы 23 и нас этот вопрос очень волнует. Как теперь быть? все, мы в пролете?
ЗЫ Увеличьте пожалуйста число команд, очень очень хочется поиграть

Отредактировано raga (2007-12-19 14:19:37)

0

32

Даёшь игру с 50! =)

0

33

Ограничение увеличено до 25 команд...да уж, не завидую я организаторам этой игры

0

34

Diamant написал(а):

Ограничение увеличено до 25 команд...да уж, не завидую я организаторам этой игры

А-а-а-а!!! Диамант псих!

0

35

Ree написал(а):

А-а-а-а!!! Диамант псих!

Коллега, давайте не будем разглашать сценарий :)

0

36

Diamant написал(а):

Вас ждёт Диманяк в костюме снегурочки. Готовьте валидол, товарищи орги. Вас будут соблазнять  :yes:

0

37

Ничего, игра пройдет и всех придется в психлечебницу, а оргов в комнату для особо буйных:)

0

38

Demonyak написал(а):

Diamant написал:
Вас ждёт Диманяк в костюме снегурочки. Готовьте валидол, товарищи орги. Вас будут соблазнять

блин,что у вас девушек не хватает,наши камикадзы тоже мальчика переодеть хотят.....
давайте уж тогда совсем закреативим:девочки морозы,мальчики -снегурки.

0

39

Nexo написал(а):

Зачем же особо-буйных? наоборот, после такого стресса их надо будет в комнату с мягкими стенами и отсутствием людей-телефонов - для долгосрочного отдыха =)

0

40

Hitr@ya написал(а):

Почему же? У нас Кромка-Котомка есть в экипаже. Но ведь куда веселее будет волосатая-бородатая Снегурочка с хриплым басом в балетной пачке и пуантах средь бела дня с высоченным дедушкой морозом  :yes: Хотя идея обмена интересна, надо будет обсудить =)

0

41

ну и на той же волне :
СнегурОк и прекрасный ДеВушка Мороз :)
чем не креатив?

0

42

Блин, я себе уже голову сломала по части наряда снегурки  :O

0

43

Demonyak написал(а):

Почему же? У нас Кромка-Котомка есть в экипаже. Но ведь куда веселее будет волосатая-бородатая Снегурочка с хриплым басом в балетной пачке и пуантах средь бела дня с высоченным дедушкой морозом   Хотя идея обмена интересна, надо будет обсудить =)

обсудите,я тоже сегодня на сборах своей команде кину тему))))))найдем самого женственного деда мороза и самую бородатую снегурку

0

44

kisa написал(а):

Блин, я себе уже голову сломала по части наряда снегурки

мне дали ценный совет по этой части,купить халат и к нему пришить материал на вату похожий......вот те и шуба))) ,купить на несколько размеров больше чтобы на куртку налазил и все,а косы на Чайна планете можно выторговать

0

45

Demonyak написал(а):

Вас ждёт Диманяк в костюме снегурочки.

ПИЛЯТЬ! Спасибо хоть заранее предупредил. А то б могли бы и приехать куда-нибудь/в кого-нибудь, от шока водителя!  :O   :)

0

46

Орги, а может увеличите число экипажей в каждой команде до двух? Вам же легче будет, имхо...  :yes:

0

47

Hitr@ya написал(а):

А можно из толстого каната косы сделать в стиле аля Тимошенко =)

0

48

На сколько игра затянется??? А то ведь мне родиться надо успеть :) 30 декабря отмечаю 19-тилетие... По всем правилам родился я в 1:30 =) Так что наверное прямо на игре буду встречать ))

0

49

Demonyak написал(а):

А можно из толстого каната косы сделать в стиле аля Тимошенко =)

на китайском очень много шапок не стоит усложнять

0

50

Hitr@ya написал(а):

Прото мне так кажется, что когда покупное - не всегда оригинальное, ибо это штамп. А если подойти с душой, самостоятельно сделав наряд - то выйдет креативнее, веселее (и у многих - красивее чем с рынка)...

0

51

Demonyak написал(а):

наряд - то выйдет креативнее, веселее (и у многих - красивее чем с рынка)..

свое то оно хорошо,но на свое много времени и креатива надо(((чего не всегда хватает,хотя мне кажется именно креативные деды и снегурки 29 бегать будут.

0

52

Всех с Новогодним снежком:) город потихоньку сам готовится к игре:)

0

53

Nexo написал(а):

Курсовая это жесть. Решил напечатаь за день. Поэтому сел вчера с утра, закрыл шторами окна - и работа. С утра продолжил. Сейчас решил чайку попить, форум почитать - и узнаю что город в снегу. Выглянул - точно. Компутер зло =)

0

54

Ф тему НГ игры: http://voffka.com/archives/2007/12/21/040709.html

0

55

Тов. Орки! Надеюсь, что снегопад, который обещает Windguru на следующие выходные, не повлияет на проведение игры? И еще - Даешь игру, сравнимую с "Последним Героем" по драйву и сложности!!!

0

56

Снегопад не испортит игру, скорей придаст нужный вектор...главное, чтобы было настроение для игры.

0

57

Nikolas_V написал(а):

Тов. Орки! Надеюсь, что снегопад, который обещает Windguru на следующие выходные, не повлияет на проведение игры? И еще - Даешь игру, сравнимую с "Последним Героем" по драйву и сложности!!!

Коля что тебя потянуло зимой на экстрим,Овно сейчас все замерзло........
хорошо что снег не повлияет,а то в Нг игру после НГ не охото играть

0

58

Проехали сегодня весь маршрут игры -- сложностей на дорогах не возникло.

0

59

Снег на коньки не влияет??? (Мало ли, место где будет задание окажется не чищенным)

0

60

Шкода написал(а):

Снег на коньки не влияет??? (Мало ли, место где будет задание окажется не чищенным)

Будет нечищенным, почистим

0