ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя игра

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

КСТАТИ
Почему не показывают список команд на главной? Хочется же знать, с кем бороться будем :play:

0

62

sinegal написал(а):

Почему не показывают список команд на главной? Хочется же знать, с кем бороться будем

я тебе по памяти могу перечислить:

вы
иппонцы на примэре,якудзы,камикадзы,семейко В,зоомы,опа с ручкой,здраствуй опа новый год,пургены вроде бы,порвем,ангелы,урбаны.....еще кто то

Отредактировано Жук (2007-12-24 07:47:07)

0

63

Во-во
Все не перечислишь((

0

64

sinegal написал(а):

Во во ..

0

65

как я понимаю не видно ето потому что все места заняты командами ! (или нет ?)
А вот орги могут посмотреть и выложить тех кто заявился хотя бы на етот форум чтоб примерно знать кого выигрывать ..  )))

0

66

Витек написал(а):

как я понимаю не видно ето потому что все места заняты командами ! (или нет ?)
А вот орги могут посмотреть и выложить тех кто заявился хотя бы на етот форум чтоб примерно знать кого выигрывать ..  )))

Не видно, потому что орги скрыли показ команд.

0

67

А зачем?

0

68

Витек написал(а):

как я понимаю не видно ето потому что все места заняты командами ! (или нет ?)
А вот орги могут посмотреть и выложить тех кто заявился хотя бы на етот форум чтоб примерно знать кого выигрывать ..  )))

c моими только с 15 будешь соперничать,тебе этого мало?

0

69

Nikolas_V написал(а):

А зачем?

ну какой же НГ без сюрпризов.. :)

0

70

Чувствую, борьба будет серьезной

0

71

kisa написал(а):

Чувствую, борьба будет серьезной

мне кажется будет очень весело)))))

завтра с вейверами кстати приходить и денКами?

Отредактировано Hitr@ya (2007-12-24 09:02:01)

0

72

Nikolas_V написал(а):

А зачем?

А кто их знает? ебанутые наверное Чтоб интрига была :)

+1

73

Товарищи организаторы, не игнорируйте меня))))
сегодня с вейверами приходить?)))

0

74

На главной написано, что с вейверами=))

Ну значит забаните... :bye:
___________________________________

мы добрые и не бьем

Отредактировано MeltingSnow (2007-12-25 14:16:15)

0

75

Hitr@ya написал(а):

Товарищи организаторы, не игнорируйте меня))))
сегодня с вейверами приходить?)))

Товарищи организаторы никого не игнорируют :) Просто конец года, знаете ли :)

В общем деньги обязательно, вейверы настоятельно рекомендуются

0

76

Будем делать ставки?

0

77

видно было бы команды ....
1) Аваф!
2)Хлеба на танке
3)Семейко_V

0

78

Terrano написал(а):

Будем делать ставки

а ты знаешь все команды что играют? я лично на 15 заступорилась примерно.....

+1

79

Как Terrano скажет, так и будет.  Так что повезло той команде, чье название он запомнил :)

0

80

вот так всегда мы надеялись в троечку войти((((

0

81

Ree написал(а):

А кто их знает? .......... Чтоб интрига была

честно говоря невижу тут никакой интриги ............. ну это собственно мелочи............вы только статистику не отключайте

Отредактировано KozmO (2007-12-25 09:50:03)

+3

82

1) Вырви_Глаз_Нах Потому что крутые
2) Семейко_В потому что на форике
3) Аваф! или кто-то из хлебов потому что Панкрат и Никулин.
Пока видится так :big_boss:

+1

83

А я ставлю на Полну Опу... Хоть и не моя сейчас команда, но они тоже крутые, правда ;)

0

84

Terrano написал(а):

Будем делать ставки?

Конечно!

Ставлю на Полну 0|¯|у ОгурцOFF.
Они больше всех заплатили. хD

Ну еще буду подшаманивать "Опе с ручкой"  :D
потому что так надо!

0

85

блин я даже не знаю кто играет,поэтому ставлю на тех у кого лопаты и полный привод))))))............
и еще вопрос что за позитифф появился? :O кто знает

+1

86

Hitr@ya написал(а):

Марин, то есть победу одержит команда, в состав которой будет хотя бы один профессиональный дворник со своим инструментом или просто снегоуборочной техникой? =)

n.1408765- написал(а):

Нифига. мы мало заплатили. По случайности, чемодан с деньгами дом был оставлен и на сбор не явился =( А натурой орги не брали  :yes:

+1

87

Небольшое предупреждение для команд, если все-тки будет идти снег, то возможно мобильный интернет может работать мягко говоря не очень хорошо, так что имейте это в виду.

0

88

таак...заглянула в эту обитель флуда по делу...точнее по спецпредметам... ну с ушами понятно...а ни у кого трудностей с костюмами не возникло? Самое большое зло (Митяй *смайлик тебе*) в том что костюм должен быть не красный... вот красных - как говна, а где синие с белыми брать? вот и возникает вопрос с мед-халатом... Если над ним разумеется поколдовать (обшить к примеру) сойдёт он как дресс-код или нет?

0

89

Мы тоже снегурки наряд нашли а вот с дедом морозом сложнее. Имеем синий махровый халат, видимо придется обвешать его всякой мишурой и прикупить бороду. такой вот будет у нас дед морз. =\ Никто не встречал синих в продаже?

0

90

Ох! Доехал сейчас до дома. В общем, в связи с погодными условиями и последним рабочим днём перед НГ, советую всем водителям запасаться валидолом, там я не знаю, валерианкой, медитировать побольше, всем командам, в качестве спец предмета запасаться спиртным, чтобы отпаивать после игры своих бедных пилотов. По-моему, после этой игры, во владивостокском энкаунтере может откуда ни возьмись появиться ровно двадцать пять седых человека  :) Всем удачи на дорогах!

+1