ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя игра

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

насчёт спиртного-грамотная идея=))*естественно, после игры";)

0

92

Дамы и господа!!! Желаю Всем удачи в предстоящей игре (искренне) :mir:
Пусть победит сильнейший!!!

Да, кстати чуть не забыл... С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ 2008 ГОДОМ КРЫСКИ!!!!! ВСЕМ СЫРРРРРАААА!!!! Я УГОЩАЮ!!!!! :bravo:  :yo:   :bye:  :yes:

С ув. ABN.

0

93

Сейчас 29.12.2007 5:20 утра, только что с дорог ночного города скажем так там про100 ОПА всем советую запастись зимними дворниками и грячей водой ибо тяжко очень!!!!дороги скользкие!!!так что ребя сегодня игра будет по на100яшему экстримальная всем удачи на дорогах будьте осторожнее!!!!

0

94

Ёпт.... :O  Вот щас до работы  дополз ....ммм... жэсть.... к чему я это.. А! Всем удачи!!! *она вам понидобится*  :play:

0

95

с центральными дорогами проблем нет,а вот в спальных районах посто ппц,еле выбрался с гор,думаю как я потом туда забираться буду %)))

0

96

Поздравляю всех с наступющим! Всем побольше удачи, чтобы крыска с собой принесла. В семейный очаг- счастья! В карман - звонкую и большую купюру =) А в игре - быстронайденных ешек! Ну и конечно же ПОЗИТИВА всем, ВСЕм, ВсЕм!! С Новым ГодоМ! :bravo:

0

97

Покатался с утра по городу - просто кайф
с нетерпением жду игры...

Главное, чтобы орги Eшки белым спреем не рисовали :))))

0

98

Вчера ночью была чудесная погодка...а вот сегодня уже экстремальная...готовимся к веселью

Отредактировано Diamant (2007-12-29 02:51:32)

0

99

raga написал(а):

Мы тоже снегурки наряд нашли а вот с дедом морозом сложнее. Имеем синий махровый халат, видимо придется обвешать его всякой мишурой и прикупить бороду. такой вот будет у нас дед морз. =\ Никто не встречал синих в продаже?

Втречала  но они дорогие жутко,лучше халатом обойтись

0

100

Насколько я понимаю игру не отменили?

0

101

Нет, не отменили

0

102

было бы неплохо какое-нибудь обоснование услышать 100%-ой уверенности организаторов...
Игру протестили по новым погодным условиям?
Какое среднее время прохождения?

Отредактировано Ellorian (2007-12-29 03:34:27)

0

103

Вадик, о оно тебе зачем?
играй и не о чем не ддумай, кроме безопасности :)

0

104

я Коля о тебе думаю) очень переживаю) уснуть не мог полночи:(

0

105

Дороги проходимы. Единственно, старайтесь грамотно выбирать место для парковки. От себя: буду в игре на переднем приводе.  100% гарантий вам никто и никогда не даст. Все участвуют на свой страх и риск.

Отредактировано Diamant (2007-12-29 04:08:54)

0

106

продолжительность игры какая? имхо самый актуальный вопрос

Отредактировано Ellorian (2007-12-29 04:09:47)

0

107

От 4 с половиной часов до 7 с половиной часов игрового времени (то есть первые участники могут финишировать в районе 24 часов)

Отредактировано Diamant (2007-12-29 04:12:03)

0

108

А во сколько все таки начало игры? в 19.33.33 как написано на сайте?

0

109

Один косяк,водители очкуют.......не все так готовы рисковать машинами.............

0

110

Начало игры по расписанию.

0

111

Че-то я очкую.... :fie:  :O

0

112

Все сидим и дружно очкуем...

0

113

Terrano написал(а):

Все сидим и дружно очкуем...

А я нет. У нас в штабе будет тепло сухо, котели музыка и прочее...  :D
Хорошо, что я в этот раз в поле не играю. Сочувствую полевым игрокам... Если кого обморозите - приезжайте, готов на "замену".  :)

А косюмчики у Опы конечно будут зачетные... Кто ходил позавчера на каток - тот знает о чем я.  ;)
Я потом на работе весь день носом клевал...

И еще - МихаилКонстантинович, когда свой костюмчик увидишь - сильно не матери меня пожалуйста... ну затупил, бывает. просто он был предпоследним и мозг уже отключался - вот и перепутал малек.
"ЗайчеГ", "КролиГ" - сильно ведь не отличается?..  :)

Отредактировано n.1408765- (2007-12-29 06:45:29)

0

114

Орги у нас машина поменяется те на игре будет не та что вписана в вейвере.  Кому из вас инфу в приват кинуть?

ЗЫ в последний момент с жыпом вышел облом. Так что чувствую мы сегодня накопаемся на 10 лет вперед

+1

115

Я не водитель, поэтому для меня всё клёво=)) На улице вообще зачёт. Много снега, но даже автобусы ходят, позитивные люди поздравляют друг друга с наступающим)) Мне кажется, всё будет нормально. В конце концов, тем, кто пережил Сталкер, не страшно уже ничего :krut:  :)
Всем удачи=))

0

116

Господа организаторы прошу учесть что на задании 3: Второй ключ команда "Вырви глаз нах" не занималась подбором, просто по слевестным описаниям полевых играков УРАН почемуто выглядел как нептун или меркурий прошу это учесть.
С уважением координатор команды.

0

117

в штабе скучна! я паралельно клинику успеваю смотреть, вернее координирую паралельно с просмотром. опа молодцы!  Всем желаю экшена, ибо самой не хватает  :(

0

118

Saimon! ну и кому ты написал "Шаман"?!...

Так, Команда Полна Опа!..

Весь вискарь мне! И подник ШАМАН - тоже мне!..
И в следующий раз если будете так мало платить за такую тяжелую работу (думаете легко изготовить куклы-вуду на всех участников??? да еще когда команд целых 25) - буду ставить на Десперов!... Или тех, кто больше заплатит. ;)

Отредактировано n.1408765- (2007-12-29 15:55:38)

0

119

ТОварищи организаторы!
Есть пара вопросов по заданию 3%
Сказано, что код вводится без пробелов...в итоге, когда мы слились, т.к. код не проходил, после слова-анаграммы был пробел!!!!!!!!!!я кипю!!!!!!!!!
И второе! символ 3-ей планеты был по описанию полевиков совсем не тем, который потом оказался в коде...Прошу пояснить данную ситуацию...если что, могу предоставить страничку, по которой сращивали символы и изображение, которое получили полевые игроки......Поясните!

0

120

Нюрка написал(а):

Сказано, что код вводится без пробелов...в итоге, когда мы слились, т.к. код не проходил, после слова-анаграммы был пробел!!!!!!!!!!я кипю!!!!!!!!!
И второе! символ 3-ей планеты был по описанию полевиков совсем не тем, который потом оказался в коде...Прошу пояснить данную ситуацию...если что, могу предоставить страничку, по которой сращивали символы и изображение, которое получили полевые игроки......Поясните!

После слова анаграммы в ответах не было пробела. Символы планет проверены по разным источникам. Можете предоставить, мы ознакомимся

0