ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя игра

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

2 Ree:
wwwastrolab.ru/astrsimv.html

0

122

Нюрка написал(а):

Сказано, что код вводится без пробелов...в итоге, когда мы слились, т.к. код не проходил, после слова-анаграммы был пробел!!!!!!!!!!я кипю!!!!!!!!!
И второе! символ 3-ей планеты был по описанию полевиков совсем не тем, который потом оказался в коде...Прошу пояснить данную ситуацию...если что, могу предоставить страничку, по которой сращивали символы и изображение, которое получили полевые игроки......Поясните!

Все истинная правда! Сижу за вторым компом.
Пробел был написан после слива: что-то вроде: "запомните ваш код на будущее: "cencored"". И там был пробел.
По символу из поля - это была венера, а оказалось плутон... Ну ни в какие ворота.

Все предоставим... Принесем с собой на afterparty.

Отредактировано n.1408765- (2007-12-29 16:46:29)

0

123

Нюрка написал(а):

www.astrolab.ru/astrsimv.html

Авторы знакомы с таким вариантом написания этого символа. Он один из двух возможных. Позволю процитировать себе правила игры: "Любая двусмысленность может являться частью игры". Наш вариант не менее распространен. Поэтому осмелюсь попросить умерить ваш гнев.
С наступающим новым годом!

0

124

n.1408765- написал(а):

Все истинная правда! Сижу за вторым компом.
Пробел был написан после слива: что-то вроде: "запомните ваш код на будущее: "cencored"". И там был пробел.
По символу из поля - это была венера, а оказалось плутон... Ну ни в какие ворота.

Все предоставим... Принесем с собой на afterparty.

Код был без пробела. То, что написано в задании не имеет значения для проверки правильности ввода кода.

Насчет Плутона-Венеры. Ознакомьтесь:

знаки

0

125

а мы рады,что мы пришли последними!!впервый раз=)))у Семёна сегодня День рождения!!=)))уииии!=)))

0

126

Игра понравилась но на 3м задании была жесть. Я не знаю как мы должны были войти в астрал что бы понять что стоит машина оргов и мы должны взять бутылку. Приехали туда одними из первых(в пятерке как минимум) и пробыли там больше часа тк искали бутылки где толкьо можно. за это не зачет. А все остальное понравилось. Финиш суперский.
ЗЫ еще и с хитрой познакомились=)

Отредактировано raga (2007-12-29 20:23:39)

0

127

=copy-paste=

Игра ужасная, плохо проработанная, агентам уже с третьего задания было пофигу на ход игры. Много заданий, которые притянуты за уши. Астрологию вообще лучше бы не затрагивали.

Моя оценка — 3.

0

128

Terrano написал(а):

Все сидим и дружно очкуем...

Наш шаман опять оказался прав! Судя по статистике - это было очень мощное колдунство))

См. очковать - болеть за Опу.

Отредактировано JimBeam (2007-12-30 02:40:36)

0

129

Ree написал(а):

Да особого гнева-то не было. Была просьба объяснить.
За объяснения - спасибо...
В пылу afterpaty забыли и про бумажки и про все остальное.

JimBeam написал(а):

Наш шаман опять оказался прав! Судя по статистике - это было очень мощное колдунство))

Вот это не врите...  :)
Ваш шаман - Нострадамус, допускающий кривотолки и трактуемый потом как хочешь! Вот я - четко и понятно ОПА ОБА раза нашаманил...  ;)

0

130

n.1408765- написал(а):

Вот я - четко и понятно ОПА ОБА раза нашаманил...  ;)

у тебя не шаманство, а фанатичность. Шаман просто обязан говорить загадками!)

0

131

Когда таких золотых гор наобещают можно и совместить одно с другим!  ;)

0

132

GD написал(а):

Игра ужасная, плохо проработанная, агентам уже с третьего задания было пофигу на ход игры. Много заданий, которые притянуты за уши. Астрологию вообще лучше бы не затрагивали.

Поскольку мнение игроков обладает большой ценностью для авторов, то не могли бы вы (для проведения нами работы над ошибками) раскрыть свои претензии. Например таким планом:
Задание № N. Формулировка гриб - куда ехать непонятно даже после третьей подсказки и вообще срастить невозможно. Само задание дурацкое, все эти выполнения задолбали, лучше бы поискали коды. Агенты на задании всех посылали нах, не вникая в суть нашей проблемы.
Задание № M. Притянуто за уши. Выбивается из общего сценария и вообще непонятно зачем оно.
Астрология - тема дурацкая, потому что мы тупые неоднозначно, не по теме и вообще.

Тогда в будущем с вашей помощью я надеюсь мы сможем представить приличную игру. Спасибо за внимание.

+4

133

2Ree:

Мой гнев вызван тем, что в некоторые моменты хотелось выкинуть моск и уповать на могучих Богов или просто чтобы повезло....из-за моей тупости...даже мысли не возникло, что трактовка символов может различаться...думаю, что узость и односторонность мышления - основная причина неудач в таких случаях...ну что ж...надо ширить сознание и мышление)))

Вот чес-чес скажу, уважаемые организаторы: судя по отзывам наших полевых бойцофф - игра получилась позитивная, и по большому счету, организованна))))

Огромное спасибо оргам!!!! Особенно за то, что устояли перед мощью стихии, и не сдались)) Может, циклон и специфика дорог Владивостока придали игре особый шик!!!!))))

P.S.: в штаб я боле не ходок...

0

134

Ree написал(а):

GD написал:

    Игра ужасная, плохо проработанная, агентам уже с третьего задания было пофигу на ход игры. Много заданий, которые притянуты за уши. Астрологию вообще лучше бы не затрагивали.

Поскольку мнение игроков обладает большой ценностью для авторов, то не могли бы вы (для проведения нами работы над ошибками) раскрыть свои претензии. Например таким планом:
Задание № N. Формулировка гриб - куда ехать непонятно даже после третьей подсказки и вообще срастить невозможно. Само задание дурацкое, все эти выполнения задолбали, лучше бы поискали коды. Агенты на задании всех посылали нах, не вникая в суть нашей проблемы.
Задание № M. Притянуто за уши. Выбивается из общего сценария и вообще непонятно зачем оно.
Астрология - тема дурацкая, потому что мы тупые неоднозначно, не по теме и вообще.

Тогда в будущем с вашей помощью я надеюсь мы сможем представить приличную игру. Спасибо за внимание.

:yo:

GD, абсолютно с тобой не согласна. какое-то необъективное предвзятое отношение. Часть заданий - сложные головоломки, часть - просто веселое приключение + карнавало-маскарад)) впредверии игры кстати было сказано о заданиях на любой вкус) все задания логически связаны и интересно прописаны) игра подарила море положительных эмоций (сама выскажусь чуть позже, хочется написать чуть больше, чем несколько строк, но времени нет совсем(). А твое мнение звучит как вызов: "всем нравится, а по мне так гавно!"

у тебя, вероятно, просто вкус извращенный?) вот и не угодили тебе, м?))))  :friends:

Отредактировано ТемнаяВода (2007-12-30 04:26:01)

0

135

дуаль в 4 задании
экзальтация меркурия в водолее/деве
http://astro.rin.ru/htmls/life/astro1228-1.html

экзальтация хирона в близнецах/стрельце
http://www.zvezdi-oriona.ru/203261.htm

из-за этой двойственности заколебались бегать по лесу....

Отредактировано Nikolas_V (2007-12-30 04:37:13)

0

136

ОРГИ !!!!!!!!!!! плз !! на автерпати было оставлена пара перчаток чёрных (хер с ними !!)  НО !!!! самое главное !!! ФОНАРИК чёрный с верёвочкой !! надо его ОООЧЕНЬ не мой !! отсос с меня !!!

0

137

АА кстати !!!! игра зачётная патаму чта !! АВТЕРПАТИ - лучшая когда либо была !! я пойграл в енкаунтер, я побухал, я НАКОНЕЦТО поебал..я  ! Я ЩАСЛИВ ! АББА РОК - молодец ! диамант с днюхой ! оргам за игру спасибо ! за водку самбуку абсент и шампанское которое в меня вливалося сразу всё ТОЖЕ спасибо !! Кароче просто спасибо и с новым годом !!

0

138

Витек, и кто тот извращенец, который тебя траxнул?

0

139

нееет !! реальную живую не уродливую вьетнамку женского пола существо !!!

0

140

когда мы искали что-нибудь про Херон,Марс и Меркурий, добрый йандеГс выдал нам : "есть ли секс на Марсе"=)))улыбнуло=)))
спасибо за игру!мы,хоть и последние...лохи, как мы могли так затупить...но, йа всё равно рад, что играл в эту игру=))и настроENие под Новый год поднялось=))спааасииииииибооо!=)

0

141

Nikolas_V написал(а):

дуаль в 4 задании
экзальтация меркурия в водолее/деве
http://astro.rin.ru/htmls/life/astro1228-1.html

экзальтация хирона в близнецах/стрельце
http://www.zvezdi-oriona.ru/203261.htm

из-за этой двойственности заколебались бегать по лесу....

Астрология вообще не совсем однозначна. Но, есть самые распространенные трактовки...данные проверялись, как по материалам книг, так и по информации в интернете. То же относится к значкам планет -- взятые самые часто встречающиеся.

0

142

Написал... много... время вашей сессии истекло...

На игре было весело и здорово, но нашему экипажу она не понравилась.

Были задания, на которых мы тупили сами, но, стараясь быть объективным, перечислю явные минусы:

1) неадекватные, неподготовленные агенты (кроме белой Калдины GT) - не знали, молчали, запутывали, тупили постоянно, перекидывали стрелки друг на друга

2) уровень, выполненный командой за минуту, при отсутствии возможности выполнить его параллельно

3) отсутствующие предметы

4) несколько заданий в одном уровне (это очень плохо и это не раз оговаривали)

5) астрология, у которой существует с десяток нотаций, которые были перемешаны на игре. Астрология притянута за уши.

6) зачем нужны были коньки?

7) уши нужны были, чтобы их отдать агенту? зачем?

8) игровые моменты: такие как легко уничтожаемые коды и т.п.

и т.д.

будет время, распишу подробнее и побольше

Отредактировано GD (2007-12-30 06:55:19)

0

143

Ребятки, давайте плавненько переместимся в Обсуждение прошедших игр... :paravoz: А то как-то глупо получается. Две темы, не знаешь, куда писать лучше :)

0

144

raga написал(а):

толкьо можно. за это не зачет. А все остальное понравилось. Финиш суперский.
ЗЫ еще и с хитрой познакомились=)

ххаааа,это к чему??? просто я не могу так,команда есть и играет,а я ее не знаю........приятно познакомиться

0

145

не ну и плюсы и минусы конечно были,ну без этого было бы не так интересно........ноут не хотел коннектиться с моих телефоном и поэтому у нас в штабе побывало несколько человек сразу..........которые звонили умудрялись координировать ........вразнобой но прикольно.........очень замерзла при пробежке на зере,минус........надеюсь на НГ не буду больной.
Блин........было забавно ползти за пряником,они так замерзли что сьесть его не удалось,а я была как обычно голодная,не успела со сборами ничерта......
огромное количество снегурок,морозов безмерно порадовали; чья снегурка то мужского полУ была?? ей огромный респект; порадовал очень ну прямо очень яркий костюм Аннушки...
не могу выложить фото с афтерпати,толи у меня отключился мозг после самбуки,абцента,шампанского на голодный желудок,либо я лузер.......хде галлерея то??? дайте Хитренькой ссылку....плиз,там я много кого успела зацепить.
Ах да хочу похваться -команда  подарила на НГ подарок

0

146

Витек написал(а):

После всеобщего ухода найден фонарик, с черненькой веревочкой и желтой надписью Camelion. Не он?

GD написал(а):

Коньки планировались в 1 задании - из-за погодных условий не реализовалось. Вопрос уже на форуме был и Диамант сразу же отписался. По кодам - фиг знает, не уничтожались... По звездам - ну, гороскопы всякие на грядущий год по ним делают - в тему было. Как и нахождение нескольких заданий в 1 месте. Лес - это вообще отдельный респект! Агенты - не знаю, все были веселые и адекватные. А то, что запутывали - так так и должно быть, они же злые эльфы =)

Hitr@ya написал(а):

Мммм, я была снегурочкой =) С Косичками. Всем конфетки дарила, а тебя не видела =( Хнык-хнык, оставила Хитрую без новогоднего сладкого подарка =( А, и у ДаркЭнжелов была фея с крылышками и короткой стрижкой :P

+1

147

Demonyak написал(а):

После всеобщего ухода найден фонарик, с черненькой веревочкой и желтой надписью Camelion. Не он?

незнаю. Ну выложи фото плз  этого фонарика вдруг он !

0

148

Витек написал(а):

ВотЪ

0

149

Следует учесть, что игра планировалась как прелюдия к финальной попойке. То есть игроки набираются настроения духа и замерзнутости тела к финалу.  Я считаю, что несмотря на некоторые накладки, которые привели к нереализации заданий или косякам на местах, игра свое предназначение выполнила.
Теперь попробую ответить по пунктам.

GD написал(а):

1) неадекватные, неподготовленные агенты (кроме белой Калдины GT) - не знали, молчали, запутывали, тупили постоянно, перекидывали стрелки друг на друга

Агенты должны были знать максимум свою роль. Для спорных мест был СПЕЦИАЛЬНО выделен человек в техподдержку. Тупизны и неадекватности за ним не замечено. Ключевые для выполнения моменты были прописаны на листиках.

GD написал(а):

2) уровень, выполненный командой за минуту, при отсутствии возможности выполнить его параллельно

Читаем описание сценария. Там этот момент раскрыт

GD написал(а):

3) отсутствующие предметы

Отсутствовать могла только бутылка или лицензия. Чего вам не досталось? Если что-то потерялось, приносим свои извинения.

GD написал(а):

4) несколько заданий в одном уровне (это очень плохо и это не раз оговаривали)

В силу погодной обстановки хотелось сделать насыщение игры побольше, а передвижений поменьше. Возможно, это плохо, но это авторская задумка.

GD написал(а):

5) астрология, у которой существует с десяток нотаций, которые были перемешаны на игре. Астрология притянута за уши.

Нотации перемешаны не были (есть порядка 10 источников). Притянутость за уши - вопрос спорный.

GD написал(а):

6) зачем нужны были коньки?

См. сценарий. Мы конечно виноваты, что не расчистили катки. Тупо не успели.

GD написал(а):

7) уши нужны были, чтобы их отдать агенту? зачем?

Уши были для идентификации зайцев. Для которых планировалось задание, но оно было убрано.

GD написал(а):

8) игровые моменты: такие как легко уничтожаемые коды и т.п.

Кто и какой код уничтожил? Наблюдатели смотрели за сохранностью. К тому же лично я считаю, что это плюс, что после игры не остается много испачканных стен и т.д. Возможно, вы думаете по другому: что коды украшают лик города

0

150

Ree
если так посмотреть, то мои возражения вообще не нужны. Всё равно перефразируишь их так, как вам выгоднее. Типа GD лишь бы побухтеть. Обрати внимание, что не только мне игра не понравилась.  Таких очень много среди команд, финишировавших в конце.

И я действительно пытаюсь быть объективным. Если бы я оценивал игру по типу "как хорошо я повеселился своим экипажем", то игра получила бы высокий балл. Особенно если бы остался на афтепати. Нам действительно было весело, но веселили мы себя сами. Игра здесь вообще не причем.

Я также не симпатизирую какому-либо автору. Ваши предыдущие игры были отличными, но эта могла быть на порядок выше. Если сравнивать её с качеством предыдущих игр, то она тянет на 5 баллов, но учитывая те косяки, которые были на игре (относительно нашей команды, за других не скажу), я поставил 3 балла.

0