ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя игра

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

GD написал(а):

если так посмотреть, то мои возражения вообще не нужны. Всё равно перефразируишь их так, как вам выгоднее. Типа GD лишь бы побухтеть. Обрати внимание, что не только мне игра не понравилась.  Таких очень много среди команд, финишировавших в конце.

Неправда. Авторы уже сделали определенные выводы. Но прошу понять, что некоторые накладки (те же коньки) были обусловлены погодными условиями. Плохая подготовка агентов - это явный минус нам (но все таки специально выделяли поддержку, которой почему-то никто не пользуется). Потеря одной бутылки - это вообще большой минус нам (тут я полностью согласен). Но некоторые претензии к игре я не очень понимаю, если честно. Я надеюсь, мы не будем ругаться по этому поводу :) С наступающим новым годом!

P.S. Не в порядке наезда, а дружеский совет. Чтобы не расстраиваться, желательно внимательно читать анонс. Если написано, что игра развлекательная, то она постарается быть развлекательной, а не экстримально-поисковой. Поэтому не стоит ожидать от нее больше, чем заявлено. Мы не пишем игры годы :)
С уважением, я.

0

152

Уж чего я не хочу, так это разводить здесь очередные качели.

Всё было замечательно :)

Всех с Новым Годом!

0

153

Ree написал(а):

Если написано, что игра развлекательная, то она постарается быть развлекательной, а не экстримально-поисковой

Ни фига себе развлекательная!!! Задание в лесу чуть меня не убило, когда бежала снизу, думала там где-нить и помру!

П.С. Я не тормоз, просто до инета только что добралась  :)

0