ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?


Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собственно, ищу. Если есть кто-то, кто знает такие модели или пользовался даже - просьба помочь с выбором.

0

2

Glofiish X500+ - давно хочу :)

Дорогой, конечно, но очень хорошее сочетание цены и качества.

0

3

Подтверждаю хорошая штука, есть тольео два недостатка маленькая оперативка и объем аккумуляторной батерии.
Решение простое : карточка на 2 Г и аккумулятор повышенной емкости:)

0

4

http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=63&a … amp;rbr=53   - а я вот эту штуковину хАчу
http://www.sotino.ru/objind.asp?ot=63&a … mp;mnf=110 - эта ссылка на подобные модели коммуникаторов ASUS

0

5

Тогда у меня еще вопрос. Для каждого КПК свой стилус или есть универсальные?

0

6

Саймон, а как сеть держит? У друга M700, так он периодами теряет сеть. И ГПС-приемник так себе. Интересны впечатления от X500+. Потому как себе тоже такую хочу

0

7

Мафи написал(а):

Тогда у меня еще вопрос. Для каждого КПК свой стилус или есть универсальные?

Универсальных нет. На Луговой в авиадуке очень большой выбор... ;)

0

8

Ree написал(а):

У друга M700

Вот выбираю между этими двумя вариантами... Вроде нет рзличий, кроме клавиатуры. Или всё-таки есть?..

0

9

А второй какой? Если X500+, то у него разрешение экрана больше. С одной стороны, картинка лучше, а с другой однозначно больше энергии потребляет.

0

10

Ммм, а Nokia 6110 Navigator не знаете как?.. Хрень?

0

11

Ree написал(а):

Саймон, а как сеть держит? У друга M700, так он периодами теряет сеть. И ГПС-приемник так себе. Интересны впечатления от X500+. Потому как себе тоже такую хочу

Я на МТС сижу... честно скажу там где нет сети там ее нет, а где есть там есть:) Претензий по потери сети не было не разу.
По поводу ГПРС  у Х500+ лучший приемник из которых видел.

Кстати достоинство или недостаток не знаю, но выключить его нельзя:) Можно перезагрузить только. Т.е. питание выключается только если вынять батарею:)

0

12

Ree написал(а):

А второй какой? Если X500+, то у него разрешение экрана больше. С одной стороны, картинка лучше, а с другой однозначно больше энергии потребляет.

Поэтому и взял второй аккумулятор помощнее:) А так вещь хорошая я по ней в Вар Крафта иногда гоняю:)

0

13

А у меня Loox720, + 2 гига карта, плюс Внешний, под CF слот GPS приемник. все это было купленно за какие то не малые деньги, боле 25 шт. и стоит пылится... уже года полтора. Нифига ему применения не могу найти. Покупал специально с хорошим разрешением экрана, батарея на 1640 mAh lithium, + встроенная NiMH, садится буквально за пару часов, хорошей эксплуатации.... поэтому Если честно "теперь  :cry:  " в упор не понимаю, зачем такие вещи нужны. GPS вещь может быть и полезная, но 2 часа, это не работа, для портативного приемника, а включать и выключать, ловя при этом каждый раз спутники, достаточно геморойное занятие. Большой экран хорошо, но жрет много энергии, ну и чем больше разрешение тем больше жрет. у знакомой HTC, с полным комплектом, GPS, GSM ну и т.д. вещь обалденная, просто ляля...красивая, удобная... ну опять же все ее многозначительные функции, хватает не на долго. Пробавал на игры, без атозарядки делать нечего. Вообще совет, хорошо подумать, а надо ли....??? когда я покупал, думал надо... оказалось ненужным гаджетом, так в игры порубится от нечго деланья, где нибудь в дороге. В остальном, среднестатистически телефон, во всем справляется. Гораздо меньше в габаритах, удобней, не так жалко при падениях (а они тоже падают, а вот прочность хуже, а ремонт экрана дороже), и батареии без замены и подзаряда, в разы на больше хватает.
+ все возможные мои мысли, типа маленький ноут-бук, там офис, ексель.... все то хорошо, только вот далеко не все вордовские, екселевские и т.д. файлы винда мобаил открывает. Там где много формул и буковок, это дело гибнет на корню.... фильм закачивал.... тоже туфта какая то.... все не так красочно как описывают. Зато MP3 проигрывает.... прям сказка! этакий mp3 проигрыватель, за ох... деньги. ну и всякие вай-фаи..., блутусы тоже хорошо... ну это уже есть в практически любом новом телефоне, штук за 10.
вообщем плюсы
большой экран(хорошо видно)
куча наворотов
минусы
большой экран(уже в смысле размер)
Однозначно батареи не хватает на то время, которое ты от него хочешь.
цена

0

14

Saimon написал(а):

Поэтому и взял второй аккумулятор помощнее

Не 90 амперный случайно? типа Роки :rofl:

0

15

Ну и выводы?

0

16

Леш иногда надо просто приложить руки чтобы вещь нормально заработала:) Я видео тоже закачал плевался сначала, а потом грузанул нормальный просмотрощик и все стало очень даже гуд.
По поводу питания согласен садится очень быстро:(

0

17

Ну так, давайте определяться, товарищи, ибо тема офигенно актуальна!!! Мне хочется заиметь такой девайс, чтобы код можно было вбивать "не отходя от кассы". У меня телефон Сони Эриксон W810i, КПК HTC WIZA 200 и ноут Samsung Q35. С ноутом бегать не удобно... телефон... фиг знет...  Хочу определиться для себя как лучше делать... Кстати, много раз было так, что нахожу код, отхожу не далеко, сажусь на корточки, открываю ноут, начинаю вбивать код... и тут понимаю что какие-то "левые" игроки в наглую заходят сзади, к спине и начинают "долбить рыла" в экран!!! Сцука, бесит это!!! Я им мол, валите нафиг, нечисть, а мне, мы мол свои, Барсы! А за базар ответите, сложив ноут и вставая спрашиваю - растворяются в темноте... Народ, не надо так делать!!! Я предупредил!  :krut: П.С. Не ломайте кайф от игры, ладно?!  А то можете не только маты услышать, но и... в лицо выхватить!!!!

Отредактировано Gl@sseR (2007-12-18 09:14:53)

0

18

Gl@sseR написал(а):

У меня телефон Сони Эриксон W810i,

А зачем ноут. Можно ж с телефона забивать.

0

19

я что-то так и не понял как вводить код... курсор ввожу вполе ввести код, на клаве кнопки нажимаю, ноль реакции... ???

0

20

Gl@sseR написал(а):

Тебя явно сильно довели ))) прям в каждой ветке готов ипало морду бить кому нить )))

0

21

MeltingSnow написал(а):

Ммм, а Nokia 6110 Navigator не знаете как?.. Хрень?

Он ещё не вышел :):):) Обещают в скором будущем...

0

22

Ree написал(а):

А второй какой? Если X500+, то у него разрешение экрана больше. С одной стороны, картинка лучше, а с другой однозначно больше энергии потребляет.

Да, второй был M700, но что-то я уже почти передумала...
Теперь задача X500 и X500+. Говорят, если разогнать X500 до 6.0 винды, он будет летать быстрее, чем плюсовый.

0

23

Saimon написал(а):

Кстати достоинство или недостаток не знаю, но выключить его нельзя:) Можно перезагрузить только. Т.е. питание выключается только если вынять батарею:)

Я читала в инете, как на это жаловались. Там есть и объяснение того, как он выключается. Поищи.

0

24

Мафи написал(а):

Говорят, если разогнать X500 до 6.0 винды, он будет летать быстрее, чем плюсовый.

Вполне возможно. Хотя говорят на новых прошивках у плюсового заметно возросла скорость работы.
И конечно качество картинки у плюса значительно лучше. Конкурентов по дисплею в том же диапазоне цены пока нет.

0

25

Я не знаю у меня по быстродействию проблем нет. Правда прошивка новая стоит:)

0

26

Мафи написал(а):

Он ещё не вышел :):):) Обещают в скором будущем...

Эмммм, да нет, вышел... Своими глазами видела, и неоднократно...=))

0

27

MeltingSnow, странно тогда, что его нет в прайсах, что продавцы делают круглые глаза и что в интернете пишут, что он еще в разработках, но одобрение уже получил... ))

0

28

Да, да... на сайте порталюкс я тоже читал что вот-вот появится, подождите...

0

29

Может, мы говорим про разные телефоны?..=)) Я лично про этот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502
А у нас я его видела в Цифрограде на Светланской где-то месяц назад.

0

30

Да, мы говорим про один и тот же телефон... Я хз, может, ты его в Москве видела? :) Вот специально сегодня по магазинам пойду спрашивать такой тел... Ну не может быть...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?