ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?


Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну и теперь ещё вопрос...
Почитав ваши отзывы и отзывы интернетчиков я решила остановиться на Glofiish X500. Но что-то я откровенно говоря боюсь... До этого имела дела только с Нокиа, их телефоны можно зарегить на официальном сайте и с точностью заявить, что телефон не китайский. А как можно проверить Glofiish?

0

32

Мафи написал(а):

Мафи, а тебе именно важно отсутсвие Китая? Как я понял, покупаться будет в магазине, значит гарантия будет от него. А Китай... Да уже две третих мира делают и производят в Китае (я образно). Китай - не значит плохо. Так, к сведению - Китай производит телефоны для европейских опреаторов типа Водафона и иже с ними (обычные трубы, залоченные на 1 ОПСОСа) - и ничего, европейцы как пирожки расхватывают и не жалуются... Так что мой совет - не заморачивайся насчё страны-производителя при наличии гарантии. Я занимался поставками телефончиков просто - качества там много, его надо просто найти среди Г... :sorry:

0

33

Таня, я сегодня видел именно такую нокию в евросети...

0

34

Нокия Навигатор точно есть в Цифрограде возле Зелёных кирпичиков, и в соседнем Цифрограде тоже. Стоит 13990. Единственное что, нужно ещё где-то сращивать карту Владивостока, чтобы загрузить её для GPSа, а она денег стоит... Но, я полагаю, так со всеми смартфонами/коммуникаторами. Никто не знает, где карты можно купить?..

0

35

И так, у кого что на данный момент по части КПК с ЖПС, какая новая инфа, новый опыт? Карты сростили?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мобильный телефон с GPS. Может, кто компетентен?